Очень сомневалась, а зря! - Отзывы о Жавнеров Павел психолог

Отзыв написан понедельник, 6 мая 5 просмотров
Мне 42 года, 10 из которых я прожила с неврозом. Я всегда была очень ранимым и чувствительным человеком. Как то в один год со мной произошло много неприятных событий и это очень подкосило моё психическое здоровье! Вдаваться в подробности не буду, просто скажу что со мной за эти 10 лет случилось всё что можно: панические атаки меня преследовали во всех людных местах, тремор в теле, головокружения, бессонница, ещё один неприятных симптом это заглатывания большого количества воздуха из-за чего появлялось чувство, что я потеряю сознание в общем и так далее. В надежде избавиться от всех этих прелестей я обошла немало специалистов, прочитала кучу литературы, пробовала гипноз, медитации, но всё тщетно! Павла я впервые нашла на ютубе, посмотрела ролик и подписалась на него. Его метод показался мне отличающимся от всего, что я пробовала. Сказать честно я долго не решалась обратиться к нему, так как как истинный невротик сомневалась и думала что мне уже ничего не поможет. Но спустя где-то год знакомства с ним на ютубе Яя решила обратиться и записалась на бесплатную консультацию. На консультации Павел провел диагностику моего состояния и поотвечал на мои вопросы. После консультации я долго не думала и сразу решила пойти к нему на личный курс. Сказать честно в самом начале я засомневалась в том, что его метод мне поможет и даже пожалела что обратилась к нему! Но Павел меня переубедил и сказал, что просто нужно делать так как он скажет, не отпускать руки и всё обязательно получится! И спустя 3 недели работы по абц схеме я почувствовала первые результаты. Тремор в теле прошел, я поняла что у меня больше не случаются панические атаки, мой сон стал более долгим, я наконец то почувствовала, что высыпаюсь и у меня появляются силы. Конечно такой результат вселил в меня веру что метод Павла работает и я решила, что не буду останавливаться и продолжила с интузиазмом разборы своих событий. В итоге после двухмесячного курса я избавилась почти от всех своих симптомов. Я просто даже чувствую что стала другим человеком, с совершенно другим восприятием. Разборы с Павлом помогли мне не только избавиться от невроза, но и переосмыслить всю жизнь, вселили в меня уверенность! Конечно есть ещё над чем работать, но это уже такие мелочи по сравнению с тем что было! Я очень благодарна судьбе, что встретила такого отличного специалиста как Павел!

Отзывы об известных людях

Отзывы и интересные факты из жизни знаменитых людей.

Известные люди

Надежда Михалкова