Собчак Ксения отзывы

Отзывы и мнения
Собчак Ксения

Брр,чуждый нашей Родине человек.

Елена 31 октября, 2022 год
Мадам свалила.Жаль.Надо было судить,чтобы в тюрьме посидела и забыла как всех оскорблять..Мы русские для нее мусор.Кто за неё вступается-опомнитесь!Нет оценки минус 5.Жаль.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ненавидит Россию и жителей.

Выборы

ALEW 3 марта, 2018 год
Эта страшная лошадь собчак сменив имидж шлюхи на деловой впреглась в президентскую гонкуnegative
Достоинства:
  1. Лошадка
Недостатки:
  1. Страшная
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

выборы.2018.

евгений 17 февраля, 2018 год
ксюша привет.я водитель карьерного самосвала.раньше работал в шахте,заработал вредный стаж.это я к тому чтоб вы знали какая категория населения вам пишет.раньше я к вам относился честно говоря не очень хорошо.после того как вы выдвинулись на выборы и начали какой то шевелёшь мое мнение о вас резко изменилось.согласен с вами во всем.путина и всю прикентовку нужно гнать поганой метлой.у меня есть... Читать отзыв ксюша привет.я водитель карьерного самосвала.раньше работал в шахте,заработал вредный стаж.это я к тому чтоб вы знали какая категория населения вам пишет.раньше я к вам относился честно говоря не очень хорошо.после того как вы выдвинулись на выборы и начали какой то шевелёшь мое мнение о вас резко изменилось.согласен с вами во всем.путина и всю прикентовку нужно гнать поганой метлой.у меня есть друзья на постах которые сей час боятся даже говорить плохое о путине по телефону. Один меня вообще отчитал боится что его телефон может прослушиваться. Путина вам не приодолеть в одиночку.Если вы действительно хотите перевернуть страну и вскалыхнуть ее...то вы должны объединиться все кандидаты.выбрать между собой одного и пойти на выборы единым кандидатом.таким образом вы встряхнете все человечество и я думаю результат превзайдёт все ожидания.это единственный шанс убрать путина.только к такому поступку не кто не готов.нужен шок..шок для всех.это же так очевидно.в этом и есть единство.а вы тяните одеяло каждый на себя.это еще не позно сделать.думаю этого ждут все.
1 согласен 2 не согласны Показать 4 ответа

Бестыжая и наглая Дура ваша Ксюша

Gulzhazira 15 февраля, 2018 год
Ксюш, ксюша юбочка из плюша, думаю ей место где угодно (в цирке, на сцене, в Доме 2,3,4....), но только подааальше от власти. Как можно добровольно вести себя как коза безмозглая, действительно с Новальным парочка : Гусь да гогарочка, зачем рвут себе глотки, за Америку так болеют, завтра эта Америка пережуеи их и выплюнет, бортанет если станут не... Читать отзыв Ксюш, ксюша юбочка из плюша, думаю ей место где угодно (в цирке, на сцене, в Доме 2,3,4....), но только подааальше от власти. Как можно добровольно вести себя как коза безмозглая, действительно с Новальным парочка : Гусь да гогарочка, зачем рвут себе глотки, за Америку так болеют, завтра эта Америка пережуеи их и выплюнет, бортанет если станут не нужными, как Саакашвили, останетесь посмешищем всему миру. Ксюша подумала бы о своем муже и ребенке, нет возамнила из себя политика, от того, что у нее длиный язык, еще не значит, что есть мозги.
1 согласен 1 не согласен

собчак

Игорь Масюков 15 февраля, 2018 год
День добрый-Друзья!!! Опять это существо отметилось. Теперь Путин должен уйти с выборов. А ксюша,эталон справедливости и надежда всей России должна победить. Она точно Дебил! В штаты сгоняла,приказ и наставления получила. Тупо теперь ей чёрт не брат. Все проч-я ксюша иду. Ты что ксюша, точно Дебил по жизни !!! Да на тебя, у адекватного,приличного и честного патриота своей страны --РВОТНЫЙ... Читать отзыв День добрый-Друзья!!! Опять это существо отметилось. Теперь Путин должен уйти с выборов. А ксюша,эталон справедливости и надежда всей России должна победить. Она точно Дебил! В штаты сгоняла,приказ и наставления получила. Тупо теперь ей чёрт не брат. Все проч-я ксюша иду. Ты что ксюша, точно Дебил по жизни !!! Да на тебя, у адекватного,приличного и честного патриота своей страны --РВОТНЫЙ рефлекс. Тебя давить надо,за то ,что на ПУТИНА пасть свою паршивую измазаную американскими объетками оставшимися от трапезы трампа раскрываешь. Тебе Дебил,до ПУТИНА, как до Пекина раком !!!

Продажная

ОБАНА 15 февраля, 2018 год
Да она Америке продалась, в изолятор их вместе с Навальным. Продажные мрази. Думает не о России а своей выгоде .. развалит страну и за бугор упылит. negative куда эта прафура свои рога пилит ...
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. сплошной минус
2 согласны 1 не согласен

Дом-3

Сергей 13 февраля, 2018 год
Видно проекта Дом-2 ей недостаточно... Замахнулась на Дом-3... Россию решила сделать оплотом проституции, гомофилии... может и на зоофилию её ещё потянет.... Америка будет рукоплескать
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -
1 согласен 1 не согласен

Вон ЕЁ !!!

Игорь Масюков 31 января, 2018 год
Друзья, Ату её- АТУ ! Коленом ее,коленом под зад. Таких семимесячных нужно сажать в вольеры. Вы посмотрите сколько у неё сарказма,сколько хитрости,лжи в словах и в сомом её поведении. Одна фраза этого существа должна поставить крест на её карьере. Давайте вернем КРЫМ. Это существо,как у неё язык повернулся. Для таких,как она и им подобных существует поговорка: " Если хочешь быть... Читать отзыв Друзья, Ату её- АТУ ! Коленом ее,коленом под зад. Таких семимесячных нужно сажать в вольеры. Вы посмотрите сколько у неё сарказма,сколько хитрости,лжи в словах и в сомом её поведении. Одна фраза этого существа должна поставить крест на её карьере. Давайте вернем КРЫМ. Это существо,как у неё язык повернулся. Для таких,как она и им подобных существует поговорка: " Если хочешь быть ХОРОШИМ и к америке поближе- держи попу высоко,голову пониже". Вот это истинное состояние собчак . С Уважением ко ВСЕМ РОССИЯНАМ !!!

Собчача

Дмитрий Слесарев 23 января, 2018 год
Не сотрясай воздух Ксюша. Твоя родина Америка. Бери своего дружка Навального и дуй туда, пока твою чепуху не потрепали!
3 согласны 1 не согласен

Надо судить не по словам, а по делам

Александр 21 января, 2018 год
Ксения достаточно умная женщина, приспосабливающаяся к нынешней действительности. Теперь вот она стала кандидатом в президенты России. До чего же мы докатились. Из Дом-2 сразу в президенты. Когда с ней кто-либо ведет беседу, то слышно только её одну. Она никому не дает слова вставить. То ли не слышит как тетерев, то ли боится, что забудет о чём говорит. Это же не... Читать отзыв Ксения достаточно умная женщина, приспосабливающаяся к нынешней действительности. Теперь вот она стала кандидатом в президенты России. До чего же мы докатились. Из Дом-2 сразу в президенты. Когда с ней кто-либо ведет беседу, то слышно только её одну. Она никому не дает слова вставить. То ли не слышит как тетерев, то ли боится, что забудет о чём говорит. Это же не признак правоты, а лишь признак невежества и неумения вести диалог, слышать собеседника. Достаточно часто она приводит правильные и справедливые аргументы, с которыми большинство людей согласятся. Но я считаю, что судить человека нужно прежде всего по делам его, а не по словам. Она же публичный человек. А что такого полезного для страны сделала Ксения реально ? Дом-2, шоу-бизнес, пьянки, мат с экрана телевизора, скандалы... Как говорил Глеб Жеглов:"Прожил ты свои тридцать лет и все время что-то жрал, вон, крепко пил, сладко спал...". Так что я не верю, что человек может вдруг разом измениться и стать совсем другим, делать что либо полезное не только для себя.

PS. Мне режет слух, когда многих поп-див называют светскими львицами. Какие они светские львицы ? Это же смешно. Вот и Ксению Собчак частенько называют светской львицей, а ещё и журналистом. Откуда это взялось ? Она же никогда не была журналистом. Она политолог. А светская львица... В Большом современном толковом словаре русского языка светская львица - это женщина, являющаяся в каком-либо обществе законодательницей моды (обычно пользующаяся большим успехом у мужчин). Законодательницей моды Ксения не является и не замечал, чтобы она пользовалась большим успехом у мужчин. Так зачем её называть светской львицей ? Как и других, подобных ей поп-див.

су*а отмороженная отец денег им с матерью наворовал

Александр Коршаков 26 октября, 2017 год
су*а отмороженная отец денег им с матерью наворовал и сам сдох от обжорства у этой ксении пробы негде ставить вот она ... Читать отзыв су*а отмороженная отец денег им с матерью наворовал и сам сдох от обжорства у этой ксении пробы негде ставить вот она и бесится с жиру от обжорства кого она из себя корчит не понятно она думает что кому то нужна а для людей она что есть что её нет
Недостатки:
  1. су*а негде пробы ставить
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Сейчас она другая

Nicy 13 декабря, 2016 год
Сейчас она другая. Вот цитата:"Ксения Собчак сегодня – уже не та скандальная блондинка, какой была в нулевых годах. Теперь ее знают как остроумного публициста и превосходного интервьюера. Согласно совместному рейтингу радиостанции «Эхо Москвы», журнала «Огонёк» и агентства «Интерфакс», опубликованном в марте 2014 года, Ксения Собчак занимает 22 место среди самых влиятельных женщин России. Девушка продолжает вести передачу «Собчак живьем» на... Читать отзыв Сейчас она другая. Вот цитата:"Ксения Собчак сегодня – уже не та скандальная блондинка, какой была в нулевых годах. Теперь ее знают как остроумного публициста и превосходного интервьюера. Согласно совместному рейтингу радиостанции «Эхо Москвы», журнала «Огонёк» и агентства «Интерфакс», опубликованном в марте 2014 года, Ксения Собчак занимает 22 место среди самых влиятельных женщин России. Девушка продолжает вести передачу «Собчак живьем» на телеканале Дождь, а также занимает пост главного редактора в модном журнале L’Officiel.

Подробнее: https://www.uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-kseniya-sobchak.html
1 не согласен Показать 1 ответ

Бедная КсЮ

Наталья Деревяшкина 10 ноября, 2016 год
Ксю нормальная женщина.просто раньше возможно у неё ничего хорошего не было на личном,вот она и обиженна на вест мир.а щас вроде поменялась.

Нетипичная блондинка

Cherrymary 27 августа, 2016 год
Вначале я к ней не очень хорошо относилась. Внешне она мне не понравилась, надо же с такой внешностью и на телевидение! А потом привыкла, стала прислушиваться. Оказывается, нормальная и талантливая. Хоть и страшная, но со стилем и шармом

Неординарность и талант.

dana.62.k 16 августа, 2016 год
Кто - то Ксюшу любит, кто - то не любит. Она и не должна всем угодливо нравиться. Но то что она сильная, неординарная , талантливая личность - это факт. На мой взгляд, многих вещей она добилась сама. Она, конечно, девушка эпатажная, но очень образованная и смышленая. С завидно сильными и не обычным характером. К таким людям всегда тянутся окружающие.... Читать отзыв Кто - то Ксюшу любит, кто - то не любит. Она и не должна всем угодливо нравиться. Но то что она сильная, неординарная , талантливая личность - это факт. На мой взгляд, многих вещей она добилась сама. Она, конечно, девушка эпатажная, но очень образованная и смышленая. С завидно сильными и не обычным характером. К таким людям всегда тянутся окружающие. Мне она очень нравится.

Да Ксении Собчак

Оксана 27 июня, 2016 год
Как и всех людей , Ксению можно любить и не любить , не смотря на то ,что все называют ее "Светской львицей"... Это право и дело каждого из нас. От себя, могу сказать , что она эталон красоты! Кто сказал , что красота - это то ,что мы видим, красота - это то,что человек излучает, красота в голосе, в словах... Читать отзыв Как и всех людей , Ксению можно любить и не любить , не смотря на то ,что все называют ее "Светской львицей"... Это право и дело каждого из нас. От себя, могу сказать , что она эталон красоты! Кто сказал , что красота - это то ,что мы видим, красота - это то,что человек излучает, красота в голосе, в словах , в глазах , в конце- концов в поступках. По этому , ей я говорю только - Да. Честность, справедливость, розсудительность, чувство юмора - это Ксения Собчак!

Ксения я считаю вы должны рожать детей....

Владимир 15 марта, 2016 год
Мне кажется вы светы сводите с Путиным и не более того... Мне кажется лучше вам заниматься потомством а в мужские дела не нужно лезть. Слабоваты вы для соревнований в политике

Интересная девушка

Оксана 14 марта, 2016 год
Закончила МГИМО, умница, пытается вести активную общественную жизнь, ошибается, но мозги есть
2 согласны 1 не согласен

анатолий

Анатолий 4 ноября, 2015 год
Молодец так держать . Я ГОРД что грамотная и талантливая журналистка и телеведущая как КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА СОБЧАК родилась в моем родном городе .Время соловьевых-киселевых закончиться надеюсь скоро и тогда можо будет включать центральные тв каналы на которых достойное место займут прежние энтэвэшники,Ксения Собчак и многие другие талантливые журналисты без лжи
2 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

А Собчаки уже не те...

Никита 28 октября, 2015 год
Анатолий Александрович в гробу бы перевернулся узнав, что у него нынче дочь творит! Увы, далеко не папа!
1 согласен 2 не согласны

Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше

Гость 19 октября, 2015 год
Кто мы мог подумать,что пройдёт немного времени и Собчак станет именем нарицательным.Политика дело доходное как и грязное.И деньги крутятся не малые.
Плохо только,что память у многих короткая.Где бы была бы сейчас эта Собчак,если бы не Путин и его дружба с её отцом.

так держать

Гость 9 октября, 2015 год
ксения анатольевна так держать вы одна из чеснейших журналистов в моей стране которую оккупировали всякая шпана и недоучки типа соловьева и ему подобным
1 согласен 3 не согласны

профессионал

Гость 6 октября, 2015 год
ксения анатольевна это профессионал своего дела такие неучи как соловьев толстой бабаян шевченко и другие демагоги не годятся даже в подметки ксении собчак она смелый умный журналист которых пока к сожалению в моей стране мало
Собчак Ксения
Ксения Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Санкт-Петербурге. В детстве занималась в балетной студии при Мариинском театре и художественной студии при Эрмитаже. Окончила школу при Университете им. Герцена.

Ездит на машине BMW X5. Живет на 4-й Тверской-Ямской улице.

Трудовая биография
В 1998 году поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета.

В 2001... подробнее

Телеведущие