Вон ЕЁ !!! - Отзывы о Собчак Ксения

Собчак Ксения
Игорь Масюков Отзыв написан 31 января, 2018 год 402 просмотра
Друзья, Ату её- АТУ ! Коленом ее,коленом под зад. Таких семимесячных нужно сажать в вольеры. Вы посмотрите сколько у неё сарказма,сколько хитрости,лжи в словах и в сомом её поведении. Одна фраза этого существа должна поставить крест на её карьере. Давайте вернем КРЫМ. Это существо,как у неё язык повернулся. Для таких,как она и им подобных существует поговорка: " Если хочешь быть ХОРОШИМ и к америке поближе- держи попу высоко,голову пониже". Вот это истинное состояние собчак . С Уважением ко ВСЕМ РОССИЯНАМ !!!
2 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Собчак Ксения
Все отзывы

3.0 5
211 отзывов / 40088 просмотров
Собчак Ксения
Ксения Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Санкт-Петербурге. В детстве занималась в балетной студии при Мариинском театре и художественной студии при Эрмитаже. Окончила школу при Университете им. Герцена.

Ездит на машине BMW X5. Живет на 4-й Тверской-Ямской улице.

Трудовая биография
В 1998 году поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета.

В 2001... подробнее

Телеведущие

Константин Эрнст
Константин Эрнст

Рейтинг: 1.7
137 отзывов
Андрей Кондрашов
Андрей Кондрашов

Рейтинг: 3.9
12 отзывов
Ирина Россиус
Ирина Россиус

Рейтинг: 2.1
42 отзыва
Передача "Знак качества"
Передача "Знак качества"

Рейтинг: 2.4
19 отзывов
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

Рейтинг: 1.2
471 отзыв
Михаил Пореченков
Михаил Пореченков

Рейтинг: 1.7
131 отзыв
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Рейтинг: 2.5
64 отзыва
Стоянов Юрий Николаевич
Стоянов Юрий Николаевич

Рейтинг: 4.2
15 отзывов
Кудрявцева Валерия Львовна
Кудрявцева Валерия Львовна

Рейтинг: 1.9
85 отзывов