Передача "Знак качества" отзывы

Отзывы и мнения

Одно враньё

Марина понедельник, 1 апреля
Смотрю прям сейчас программу про сливочное масло. И слышу:в советское время сливочного масла не было!!!!! При чем об этом говорят в каждой программе,чему бы передача не была посвящена. Хватит врать! Я из СССР. Был ОТК. И был именно Знак Качества. Вы вводите молодых людей,кто не жил в советское время,в заблуждение. А точнее - врёте! Хватит обманывать людей. При СССР были... Читать отзыв Смотрю прям сейчас программу про сливочное масло. И слышу:в советское время сливочного масла не было!!!!! При чем об этом говорят в каждой программе,чему бы передача не была посвящена. Хватит врать! Я из СССР. Был ОТК. И был именно Знак Качества. Вы вводите молодых людей,кто не жил в советское время,в заблуждение. А точнее - врёте! Хватит обманывать людей. При СССР были качественные продукты. Моя мама работала в магазине. И то что вы рассказываете в своих программах,что именно в СССР перебивали ценники на продуктах - враньё. Был ОБХСС. Перебивание и переклеивание ценников это ноу-хау современности.
Противно смотреть и слушать явную неправду.

Качество поршивое

Таня 12 февраля, 2024 год
Хуже этой передачи на тв Нет, все у нас плохо, а вот за границей все отлично. Лучше показывали бы какие продукты хорошие, а то после этой передачи страшно продукты покупать

Ужасная передача!!!

Гость 4 декабря, 2023 год
Насколько негативная передача!!! 🙈 Понятно что не все так гладко у нас с продуктами и производством, но почему только один негатив какой то ?! Почему нельзя показать , что у нас в стране есть достойные производители . Продукты , которые реально надлежащего качества. Лично у меня после просмотра этой передачи создается впечатление что то ,что производится у нас и продается... Читать отзыв Насколько негативная передача!!! 🙈 Понятно что не все так гладко у нас с продуктами и производством, но почему только один негатив какой то ?! Почему нельзя показать , что у нас в стране есть достойные производители . Продукты , которые реально надлежащего качества. Лично у меня после просмотра этой передачи создается впечатление что то ,что производится у нас и продается в магазинах вообще категорически нельзя употреблять. Нууу… незнаю, в наше время где мы должны поддерживать нашего производителя … эта передача выглядит как не очень дружелюбная .

Явный заказ !

Гость 25 апреля, 2022 год
Не объективно , без фактов, одни разговоры, те ещё "эксперты". Ни одной марки, бренда не завалили, про хорошие вообще ничего, а они есть.

Ужасная манера и тон!

Сету 12 февраля, 2022 год
Зря, конечно, Охлобыстин перенял манеру ведения передачи ("Знак качества") у предыдущего Ничтожества! Откуда эта пренебрежительность к своему (между прочим, вполне приличному) Прошлому?
Одна из психологических примет Комплекса Неполноценности - это, когда человек чеканит шаг в походке (как бы - самоутверждается).
Ведущие "Знака Качества" (причём, оба) всегда стараются говорить голосом в манере "под Высоцкого". А "в Природе", тем не менее, их голоса совсем Другие... "Под Высоцкого" - это та же "чеканная походка", это проявление всё того же Комплекса Неполноценности: Своего-то нет НИЧЕГО(!), вот, и самоутверждаются (за чужой счёт)...
Им всё равно, за счёт чего и кого самоутверждаться. Им всё равно, что опохабливая (от слова: похабничать) СССР, они опохабливают Наше (и своё) Святое Прошлое!
Хочу добавить, что Вера в Светлое Коммунистическое Будущее - это, всё-таки, тоже ВЕРА! И эта Вера имеет место быть (и всегда было, и всегда будет) в людях.
А Охлобыстин, вместе с предыдущим Ничтожеством, - это Недоверки!
Как можно доверять ТАКИМ Недоверкам рассказывание о Нашем Прошлом (об СССР)?!!..
А материал передачи (если исключить комментаторские "способности" и издевательский тон ведущих), между прочим, очень интересен!!! Этот материал, если присмотреться, говорит о том, что тот тон, который принят ведущими передачи, не соответствует тому, что БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ!
Напрашивается вопрос:
А ПРИЛИЧНЕЙ НА РОЛЬ ВЕДУЩЕГО ПЕРЕДАЧИ НИКОГО НЕ НАШЛОСЬ?..
Да и к Прошлому (Нашему, между прочим, Прошлому) надо бы относиться более уважительно: ТАМ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШЕГО!..
Достоинства:
  1. Материал передачи вполне интересный и увлекательный.
Недостатки:
  1. Тон ведущих передачи (и предыдущего, и того, что ныне) - это непозволительное издевательство над СССР!

Телеведущие

Екатерина Андреева