Ксения Бородина отзывы

Отзывы и мнения

Юлия Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Инесса, с чего вы взяли , что это лохотрон? это предположение или вас развели лично? Очень жду ваш ответ, просто такой великий соблазн)))) Инесса, с чего вы взяли , что это лохотрон? это предположение или вас развели лично? Очень жду ваш ответ, просто такой великий соблазн))))

МОЩЕННИЦА типа всё всё по закону

Инесса Опубликовано 28 сентября, 2019 год
А сейчас про БОРОДИНУ с мужем,которые в видео снимаются,что разыгрывают акцию семейную и все получат призы-ЛОХОТРОН.А потом дают интервью,что их именем прикрываются мошенники,а они типа не знают о чём речь идёт.Это какими надо быть Тваря.и,чтобы у простых людей обманом ,как МММ вытаскивать деньги и потом говорить,что это не они!? Мавроди хотя бы был честен с людьми,и за мошенничество отсидел положенный...  Читать отзыв А сейчас про БОРОДИНУ с мужем,которые в видео снимаются,что разыгрывают акцию семейную и все получат призы-ЛОХОТРОН.А потом дают интервью,что их именем прикрываются мошенники,а они типа не знают о чём речь идёт.Это какими надо быть Тваря.и,чтобы у простых людей обманом ,как МММ вытаскивать деньги и потом говорить,что это не они!? Мавроди хотя бы был честен с людьми,и за мошенничество отсидел положенный срок.А эти трусливые ТВАР.,которые ссылаются на то,что люди не докажут,что на видео ОНИ и их видео используют. Одним словом Ублюд.и!

Миланочка Опубликовано 29 марта, 2017 год
Ничего не могу сказать о Ксении. Да, красивая, стильная, не глупая - ничего особенного не вижу. Ничего не могу сказать о Ксении. Да, красивая, стильная, не глупая - ничего особенного не вижу.
Оля Опубликовано 7 октября, 2015 год
Только благодаря "Дому-2" Ксения Бородина получила такую популярность. Ее многие олицетворяют, как икону стиля, а я другого мнения о ней. Объясните, чему в ее поведении можно подражать и учится?! Обычная симпатичная девушка. Меня раздражает, как она ведет передачи, постоянные паузы, впечатление, будто не знает, что сказать, и голос странный. А грубость и жестокость, которую она проявляла к участникам "Дома-2", вообще...  Читать отзыв Только благодаря "Дому-2" Ксения Бородина получила такую популярность. Ее многие олицетворяют, как икону стиля, а я другого мнения о ней. Объясните, чему в ее поведении можно подражать и учится?! Обычная симпатичная девушка. Меня раздражает, как она ведет передачи, постоянные паузы, впечатление, будто не знает, что сказать, и голос странный. А грубость и жестокость, которую она проявляла к участникам "Дома-2", вообще я считаю, не допустима. Ксении еще нужно многому поучиться, прежде чем вести телепередачи.
2 согласны

Ксения Бородина

Бородина Ксения Кимовна - известная телеведущая, актриса, ди-джей. Родилась 8 марта 1983 г. в Москве. Когда Ксения была ребенком, родители разошлись и переехали в Италию. Бабушка с дедушкой воспитывали, к...

Телеведущие

Артем Шейнин