Миланочка

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 29 марта, 2017 год С нами с 29.03.2017

Интернет-аукцион Bonusmall отзывы

Интернет-аукцион Bonusmall

Миланочка: Мне повезло выиграть мультиварку за 470 рублей. Очень довольна. Часто пользуюсь, получается очень вкусно. Пока играю на денежные карты и ставки, потом попробую выиграть телефон. Муж один раз выиграл наушники, тоже рад.   29.03.2017
Viber отзывы

Viber

Миланочка: Очень нравится это приложение. Удобно, стикеры красивые, но работа зависит от интернета. У меня пока нареканий нет.   29.03.2017
Skype отзывы

Skype

Миланочка: Пользуюсь скапом давно. Мне все нравиться и смайлы прикольные.   29.03.2017
Шоу Холостяк отзывы

Шоу Холостяк

Миланочка: Забавно наблюдать какие войны устраивают девушки за мужчину и попробуй догадайся, кто из-за пиара и денег пришел, а кто за мужчиной. Сейчас смотрю выпуск с Ильей. Интересно.   29.03.2017
Ксения Бородина отзывы

Ксения Бородина

Миланочка: Ничего не могу сказать о Ксении. Да, красивая, стильная, не глупая - ничего особенного не вижу.   29.03.2017
Браузер Opera отзывы

Браузер Opera

Миланочка: Пользуюсь уже много лет и все устраивает, нет никаких претензий.   29.03.2017
AliExpress отзывы

AliExpress

Миланочка: Все, что касается покупки каких-либо мелких товаров (чехлы, наклейки, краски и т.д.), то все в порядке, но иногда происходят косяки. Несколько раз заказывали с мужем переходники, но они все не работали. Очень обидно, успокаивает только то, что дешево. А вот заказывать косметику, одежду и прочие товары я бы не стала....   29.03.2017
Йогурт Чудо отзывы

Йогурт Чудо

Миланочка: К счастью. у меня ни разу не было такого, чтобы мне попадался испорченный йогурт. Если бы попался, то производитель сразу же потерял бы клиента. Поэтому не могу ничего плохого сказать об этом йогурте. Цена оптимальная, много разных вкусов.   29.03.2017
Хлебцы "Dr. Korner" отзывы

Хлебцы "Dr. Korner"

Миланочка: беру хлебцы для переуса. Легкие, вкусные, полезнее, чем кушать булочки или конфетки. Не так давно попробовала хлебцы, к сожалению не помню с каким вкусом, но очень напомнили кукурузные палочки, только легче. Сразу же такая ностальгия. Очень вкусно. Рекомендую.   29.03.2017