Артем Шейнин отзывы

Отзывы и мнения

Отвратительно

Иванов 12 мин 38 сек назад
Руководство канала не понимает, что Шейнин не является для телезрителей каким-то авторитетом по осуждаемым вопросам. Это просто ведущий, уяснивший официальную точку зрения, которую он, по его мнению, в ходе передачи должен отстаивать всеми доступными средствами. Вот мы и наблюдаем, как удод, страдающий словесным поносом, затыкает рот любому оппоненту с иной точкой зрения. Хамство, ерничество в отношении "экспертов", высказывающих иную точку... Читать отзыв Руководство канала не понимает, что Шейнин не является для телезрителей каким-то авторитетом по осуждаемым вопросам. Это просто ведущий, уяснивший официальную точку зрения, которую он, по его мнению, в ходе передачи должен отстаивать всеми доступными средствами. Вот мы и наблюдаем, как удод, страдающий словесным поносом, затыкает рот любому оппоненту с иной точкой зрения. Хамство, ерничество в отношении "экспертов", высказывающих иную точку зрения, вызывает отвращение к самому ведущему и, как следствие. к тому, что он проповедует. Руководству канала надо бы задуматься над этим, заботясь не только о зрелищности шоу, но и о эффективности его воздействия на зрителей. Шейнин и Смехова по разным причинам раздражают телезрителей, которые невольно воспринимают и содержание их выступления со знаком минус.
Достоинства:
  1. Идея передачи интересна многовариантностью решения рассматриваемых проблем.
Недостатки:
  1. Шейнин превращает потенциально интересную программу в отвратительное зрелище, напоминающее разборки на коммунальной кухне.

ЕДРОС в во всей красе

Гость среда, 16 сентября
Этот едрос,соловьиный помет,кисель и еще позорный еврей познер-вот истинные путинисты.Помогают жуликам,ворам и убийцам.Всем им плевать на людей которые их содержат.
Достоинства:
Недостатки:
  1. любители лизать зад власти

Артём ведущий

Гость вторник, 8 сентября
Просто хам трамвайный. Это ужасно. Лично меня это оскорбляет, то, что я слышу и вижу. К сожалению, Эрнст омельчал. Это не ток-шоу, а заткнись шоу. Зачем людей приглашать? Сам бы вещал... да, youtube пока работаЕт

"Для прозорливых".

Евгений А. понедельник, 7 сентября
Антону в помощь,для иностранных гостей :
- духовно расслабишься - "фуфло" получается;
- думай о последствиях и станешь умней;
- теорий много,истина одна.

Нарцисс Шейнин

Гость пятница, 4 сентября
Очень странный ведущий. Непонятно для чего приглашает экспертов. Приглашённые для него только фон для него любимого. Даст 2 слова кому-нибудь из них сказать, а далее только он говорит, и говорит, и говорит. Не дослушивает, перебивает...Как включишь эту передачу, только он и балаболит. Ну иногда Катя с умно-глупым выражением лица что-то ляпнет.

Позор российского телевидения , Урод с блестящим землистым лицом

Гость пятница, 28 августа
Артем Шейнин – позор российского телевидения.
Неужели Эрнст, который работал с Листьевым, Боровиком, Бодровым и другими столпами отечественной журналистики, не видит и не понимает всей убогости и бездарности этого с позволения сказать ведущего?
Артем Шейнин – позор российского телевидения.
Посмотрела фрагмент программы, о котором сейчас судачит весь интернет, где Шейнин матерился в прямом эфире, и жутко стало вовсе не от матерного слова, и от всего облика, от напрыгивающей агрессии, от отталкивающей внешности ведущего. В паре с бездарной актрисой Екатериной Стриженовой сморится эта программа совершенно чудовищно.Я понимаю политику Первого. Не каждый ведущий согласится нести ту ересь, которую несут в эфире Шейнин и Стриженова, а формат программы требует именно такой агрессии, нападения, безапелляционности и бесконечно вранья. Ну, взяли бы симпатичных актеров, студентов, нуждающихся в хороших зарплатах, которым в принципе все равно, что говорить, потому что они выучат роль и с них взятки гладки. Но почему надо ставить в эфир убожество, претендующее на истину в последней инстанции, с хамской манерой вести дискуссию, к тому же не бритого и выглядящего как с вечного будуна?А вы говорите мат. Да мат ничто по сравнению с тем, что несут в прямом эфире ведущие популярной программы «Время покажет»!

Артёму Шейнину и не только

Елена 28 июля, 2020 год
Рейтинг вашей передачи “Время покажет” 4.8. Почему постоянно про Украину, Америку (мы же не американцы), а в маленькой России нет серьёзнейших проблем? Почему нет дебатов по центральным каналам про Хабаровск? На фоне этих событий - весёлое шоу про Родченкова 28 июля 2020 г.? Самим не стыдно? Как же хорошо платят Вам и Вам подобным, начиная с Соловьёва В., если... Читать отзыв Рейтинг вашей передачи “Время покажет” 4.8. Почему постоянно про Украину, Америку (мы же не американцы), а в маленькой России нет серьёзнейших проблем? Почему нет дебатов по центральным каналам про Хабаровск? На фоне этих событий - весёлое шоу про Родченкова 28 июля 2020 г.? Самим не стыдно? Как же хорошо платят Вам и Вам подобным, начиная с Соловьёва В., если по ТВ в РФ на первом месте коррупция на Украине и всё, что угодно, только не самое актуальное, что волнует каждого?

Раскаяться

Ольга Александр овна 9 июля, 2020 год
Беда Ефремова в том, что он не может от души раскаяться. Не может поставить себя на место Сергея Захарова ,представить как уставший после работы человек спокойно едет домой,где его ждёт ужин,женщина, планы на завтра...И...ВСЕ...вспомните у Шолохова Григорий убивает первого врага и его выворачивает.Душу человеческую убивает...себя убивает...Недаром раньше на Руси воины уходили в монастырь...И Досто евский не был бы Достоевским без... Читать отзыв Беда Ефремова в том, что он не может от души раскаяться. Не может поставить себя на место Сергея Захарова ,представить как уставший после работы человек спокойно едет домой,где его ждёт ужин,женщина, планы на завтра...И...ВСЕ...вспомните у Шолохова Григорий убивает первого врага и его выворачивает.Душу человеческую убивает...себя убивает...Недаром раньше на Руси воины уходили в монастырь...И Досто евский не был бы Достоевским без каторги.И вообще ... У каждого своя каторга,если нет раскаяния и если ты хочешь остаться челове ком.

Медик-псих

Гость 7 июня, 2020 год
Здраствуйте, скажите что вы думаете о полиции америки пол года назад когда они танцевали и сейчас когда им надо работать?
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Замечательный ведущий!

Наталья 2 июня, 2020 год
А мне нравится Артём! Задаёт четко и просто вопросы и добивается таких же ответов,понятных для простого жителя России.

Глухарь, говорит сам и не слышит окружающих

Гость 20 мая, 2020 год
Хуже ведущего трудно себе представить! Все время переводит с русского на русский, как будто вокруг люди не способные сам понять о чем речь и без его комментариев не разберутся. Его так много, что просто хочется выключить телевизор!

Анна 8 мая, 2020 год
Куда делся Артем Шейнин?
У Вас на постоянной основе всего 2 рейтинговых ведущих ( Шейнин, Борисов)
Шейнину нет альтернативы.

Шеин хам-балабол

Марина 8 мая, 2020 год
Просто уму не постижимо как такие персонажи появляются вообще в медийном пространстве , а тем более на государственном канале!?? На наши налоги этот облупившийся гусь хамит, говорит без остановки, затыкает всех вокруг и считает себя истиной в последней инстанции.
Смотреть противно, что за чучело. Шеин, купи себе видеокамеру , встань посреди своей халупы и трещи не умолку. А потом в одиночестве наслаждайся своей "программой". Освободите время на 1 канале для чего более стоящего. Ау, руководство канала!!

кризис в образовании

Гирфанова Татьяна 1 мая, 2020 год
Уважаемый, Артем! Вы поднимаете очень актуальные вопросы нашего государства. Эпидемия привела к тому, что ,наконец-то, обратили внимание на здравоохранение,на то,как планомерно его уничтожали. Прошу, обратите, пожалуйста, внимание на то, что происходит с нашим образованием. Его тоже уничтожают,но в отличие от здравоохранения, пандемия может привести к уничтожению фундаментального образования, созданием из наших детей бездумных "винтиков" системы, не умеющих анализировать, творить.... Читать отзыв Уважаемый, Артем! Вы поднимаете очень актуальные вопросы нашего государства. Эпидемия привела к тому, что ,наконец-то, обратили внимание на здравоохранение,на то,как планомерно его уничтожали. Прошу, обратите, пожалуйста, внимание на то, что происходит с нашим образованием. Его тоже уничтожают,но в отличие от здравоохранения, пандемия может привести к уничтожению фундаментального образования, созданием из наших детей бездумных "винтиков" системы, не умеющих анализировать, творить. Куратором министра просвещения стал Г. Греф, который не скрывает намерений ликвидировать физико-математические школы, перейти от преподавания знаний к преподаванию навыков. Помогите, пожалуйста! это очень важно для нашей страны.

Обратите внимание !!!

Леха 29 апреля, 2020 год
Артем молодец !Хорошо работает, приятно смотреть было до того времени пока не пригласил паразита - Маркелова М. это гад, это паразит не возможно смотреть передачу. Лезет везде, всех перебивает тупоголовый, его мнение никому не интересно, уберите его с программы он раздражает всех, пусть идет к Скабеевой, это ее клиент.

Приблатнённый Шейнин

Гость 20 апреля, 2020 год
Если бы не сообщили, что этот человек окончил МГУ. то я считал бы его полушпаной из подворотни. Пустое многословие, вставление вульгаризмов, перебивание собеседника на втором предложении и т.п. Но для меня самое отвратительное, недостойное ведущего на основном канале, - это его "АГА", постоянно вставляемое в речь собеседника. Неужели руководство не может отучить его от этого бескультурья речи ?
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Бескультурье речи. С указанными ранее другими полностью согласен.

Пропутинский журналист

Валерия 15 апреля, 2020 год
Смотря передачу «время покажет», несёт только свою точку зрения и топит за правительство, за путина, за каждое их действие! Такое ощущение, что наше правительство делает все на 5+ и нет у него косяков! В него аж слюни летят втюхивая всем кто смотрит первый канал мнение-зомбомнение! Совет мой, смотрите ОТР канал, там хоть о проблемах регионов говорят и все как есть.... Читать отзыв Смотря передачу «время покажет», несёт только свою точку зрения и топит за правительство, за путина, за каждое их действие! Такое ощущение, что наше правительство делает все на 5+ и нет у него косяков! В него аж слюни летят втюхивая всем кто смотрит первый канал мнение-зомбомнение! Совет мой, смотрите ОТР канал, там хоть о проблемах регионов говорят и все как есть. А на первом только одна Украина и теперь короновирус, но не проблемы, которые достались людям с короновирусом безработица, долги и прочее.. Да у нас страна большая, а проблем то всего 2 - Украина да короновирус)))
Достоинства:

Артем Шейнин затрагивает наболевшие вопросы большинства народа !

Светлана 15 апреля, 2020 год
Откуда такие отзывы ? Что происходит ? Я уже ничего не понимаю !По моему Артем Шейнин это глас народа ! Но я уже боюсь что я это написала !

Спасибо Артём, прям что наболело г

Светлана 14 апреля, 2020 год
Спасибо Артём! Прям все думаю, "Как в точку! Как наболело!" Как говорите!!! Поднимаете вопросы, те именно какие болят! Но такое впечатление как будь то вы бьетесь как рыба об лёд!!! Так же как и мы все! Вот написала вам, и теперь боюсь за себя! И за вас тоже!!!
Достоинства:
  1. Открытость, смелость, актуальность,
Недостатки:
  1. Нет минусов!!!

Смотреть противно

Гость 14 апреля, 2020 год
Этот персонаж раздражает аж до дрожи! Самовлюблённое, никого не уважающее, всех перебивающее и считающее себя истиной в последней инстанции существо!
Смотреть противно!!! Не смотрим больше "Время покажет", тошнит от ведущего!
Артём - "... гордый профиль, твёрдый шаг, только сдвинь КОРОНУ набок, чтоб не висла на ушах..."!!!
Достоинства:
  1. Не говорит:"ихний" и "звОнит"
Недостатки:
  1. Всё остальное

Уберите черта!

Ирина 27 марта, 2020 год
Какой же мерзкий тип, этот недокитаец! Быдло! Как он себя ведет! Как он ведет себя с иностранными журналистами-стыдно!!! Первый канал -дно. В том числе благодаря таким пьющим китайцам, как Шейнин.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Антон Шейнин (пьющий китаец)

Хам на Первом канале

Валерий 25 марта, 2020 год
Артём поражает своим хамским поведением. Задаёт вопросы гостям, не забывая красоваться при этом. Отвечать гостям, на поставленные им самим вопросы, не даёт, перебивает. Он как гусь, красуется, пользуясь возможностями ведущего. В итоге, я как зритель, не услышал ответов гостей, а вынужден был слушать этого Шейнина. Его слишком много, он заполонил всё время передачи. Очень противно смотреть на таких ведущих. В... Читать отзыв Артём поражает своим хамским поведением. Задаёт вопросы гостям, не забывая красоваться при этом. Отвечать гостям, на поставленные им самим вопросы, не даёт, перебивает. Он как гусь, красуется, пользуясь возможностями ведущего. В итоге, я как зритель, не услышал ответов гостей, а вынужден был слушать этого Шейнина. Его слишком много, он заполонил всё время передачи. Очень противно смотреть на таких ведущих. В нашей стране можно найти профессионала в эту передачу.

Самый хамаский ведущий

Гость 4 марта, 2020 год
Просто удивляюсь , как такого хама поставили ведущим на первом канале.. Он ведь Екатерине слова не даёт сказать, а агрессия прёт , только что слюни не летят.. Интеллекта даже близко не наблюдается, а привычка всех перебивать , и насаждать своё мнение , даже если оно не правильное - просто бесит.. Всегда переключаю канал , когда он появляется..
Достоинства:
  1. Плюс только один , что служил в десанте
Недостатки:
  1. Полно , выше перечислил

Лучший телеведущий на 1м

Pol 2 марта, 2020 год
Прекрасный телеведущий! Аргументированно, веско и убедительно ставит на место русофобов, продажных либералов и фашистских прихвостней! Он отличный и бескомпромисный боец за интересы своей Родины, за настоящую журналистику, за правду! Шейнин это неоднократно доказывал и в период войны в Афгане, и в полемических схватках с разного рода негодяями на ТВ. Он, как луч света, во мраке 1-го канала. Так держать Артём!... Читать отзыв Прекрасный телеведущий! Аргументированно, веско и убедительно ставит на место русофобов, продажных либералов и фашистских прихвостней! Он отличный и бескомпромисный боец за интересы своей Родины, за настоящую журналистику, за правду! Шейнин это неоднократно доказывал и в период войны в Афгане, и в полемических схватках с разного рода негодяями на ТВ. Он, как луч света, во мраке 1-го канала. Так держать Артём! Никто кроме нас!
Достоинства:
  1. Всё хорошо

Хорошее качество

Девушка 14 февраля, 2020 год
Программа интересная, Артём очень классно ведёт, но его портнерша как маленькая собачка только подтявкивает. Зачем она там, не извнстно

Специфичный человек

Гость 21 января, 2020 год
В целом, не испытываю к нему каких-то негативных чувств. Просто человек ведёт своё шоу, не более того.

Все очень противно

Алекс 29 декабря, 2019 год
Посмотрев ток шоу по поводу потребительской корзины с депутатом Бондаренко и конечно был удивлен какой Шелин урод все таки... Так он еще и трус, ему в морду плюнул украинец, а он даже за свою честь постоять не смог...Презрение и не более...
Недостатки:
  1. Дешево все

о крымском мосте

гусев максим михайлович 23 декабря, 2019 год
здравствуйте артем, вы в эфире очень радовались по поводу открытия крымского моста, вместе с экспертами. А знаете ли вы какую зп платили профессиональным мостостроителям? Рады все? Там зп была меньше чем у продавца шаурмы в москве. А мужикам деваться не куда. Почему человек который делает работу в столице, получает в 5-10 раз больше чем человек делающий эту же работ... Читать отзыв здравствуйте артем, вы в эфире очень радовались по поводу открытия крымского моста, вместе с экспертами. А знаете ли вы какую зп платили профессиональным мостостроителям? Рады все? Там зп была меньше чем у продавца шаурмы в москве. А мужикам деваться не куда. Почему человек который делает работу в столице, получает в 5-10 раз больше чем человек делающий эту же работ в не белокаменной? В России зп зависит от прописки или места работы? Но не от квалификации?

Лицемершейнин

Гость 20 декабря, 2019 год
Грустно смотреть на прыжки взрослого человека, претендующего на наличие своего мнения по каждому вопросу. Реально, все прыжки направлены на доказывание правоты Путина и правительства, чего бы они не делали. Порой даже против его же убеждений, чего скрыть не получается. Просто балабол называет всех балаболами.

Плевать против ветра - попасть в себя.

Гость 19 декабря, 2019 год
Интересный персонаж. С одной стороны - резкий, бескомпромиссный и часто точный в определениях. С другой - чувствуется тиран. Часто считает себя выше своего оппонента, если тот с противоположным мнением. И даже не вникает в то, что тот пытается сказать. Потому делает ошибочные заключения. Отношение к женщинам и вовсе домостроевское. Возможно связано с восточным происхождением. Мол "босая, беременная и... Читать отзыв Интересный персонаж. С одной стороны - резкий, бескомпромиссный и часто точный в определениях. С другой - чувствуется тиран. Часто считает себя выше своего оппонента, если тот с противоположным мнением. И даже не вникает в то, что тот пытается сказать. Потому делает ошибочные заключения. Отношение к женщинам и вовсе домостроевское. Возможно связано с восточным происхождением. Мол "босая, беременная и на кухне" - этим всё сказано. Только вот живём мы уже в 21 веке. Законы России сегодня по отношению к женщинам чудовищны. Вроде рабство официально отменили в 1861 году, после русской революции - и вовсе раскрепостили, однако, по-прежнему, зарплата у женщин ниже, чем у мужчин. Закон о том, что женщину можно бить - это что-то игиловское(запрещённое в РФ). Насилие над женщиной процветает. А уж ратовать за отмену абортов, не предлагая альтернативы (кстати в советской России это уже было и очень быстро отменили, нелегальные аборты привели к огромному числу смертей молодых женщин и большему числу бесплодных после таких абортов, "грабли" в действии). Нас так часто отсылают к историческим архивным справкам. А вы сами то их изучаете или лишь пробегаете взглядом перед самым включением передачи? Шейнин и многие другие ведущие с пеной у рта отстаивали данное непотребство. Политика государства по отношению к семье явно поворачивает не туда. А может стоить ввести уголовную ответственность мужчин за отлынивания от отцовства? А не сваливать на женщин - мол сама виновата. Да и что делает государство для одиноких матерей? Ах да, отнимает детей и не для передачи отцу, а для передачи в приют. Так что мужчины опять вроде не при чём. А Шейнин на их стороне. Вот когда он поймёт, что на планете Земля два вида человека - мужчина и женщина - тогда и поведение изменится. Тогда и шоу станет на более высокую ступень. Только вот сомнение, что такое возможно в ближайшее время. Скабрёзно улыбаться и высказываться по-поводу сексуальных отношений на Западе - как-то коробит. Да отношения становятся другими, человеческая цивилизация развивается. Жизнь всегда в динамики. Чем выше интеллект, тем сложнее понимание. Пока что не дотягивает Шейнин да и многие другие "шоумЭны" до "экстрокласса".

Артем Шейнин

Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Телеведущие

Роза Сябитова