Ирина Россиус отзывы

Отзывы и мнения
23 отзыва / 563 просмотра

Приятный диктор

Оксана 11 января, 2024 год
Очень приятное впечетление! Внешность, подача материала- всё супер! Нет ничего раздражающего, могу смотреть новости с Ириной несколько раз в день.

Влада смирнова

Гость 20 декабря, 2023 год
Мне нравится ведущая Ирина Россиус. Всегда с удовольствием смотрю ее выпуски и всегда их жду. Хочется по-больше таких замечательных ведущих.

Очень хорошая ведущая

Ирина 10 мая, 2023 год
Очень приятная телеведущая Ирина Россиус, чёткая речь, хорошо подаёт материал, всегда прекрасно выглядит, ухоженная, соответствующе одета,приветливый, очень приятный взгляд

Нравится ведущая

Уфимка 5 мая, 2023 год
Удивляюсь отрицательным и даже злобным отзывам. Работа Ирины Россиус очень профессиональна. Вы,видимо, никогда не были в кадре,это очень сложно.Ирина же ведёт программу легко и понятно доводит информацию.

Хочется отметить

Людмила 2 мая, 2023 год
Я тоже много лет слежу за работой Ирины Россиус. Хочу отметить ее харизму, яркую подачу материала, всегда интересно вместе с ней следить за новостями .

Телеведущая

Гость 1 мая, 2023 год
Много лет слежу за работой Ирины Россиус. Хочу отметить, что я и мои знакомые с большим удовольствием смотрим выпуски с ее участием. Покоряет ее подача материала, тембр голоса . Всегда прекрасно выглядит. Хотелось, чтобы на нашем телевидении было бы побольше таких умных и красивых ведущих.

Ирина Россиус - лучшая ведущая!

Андрей 1 мая, 2023 год
Ирина Россиус на телевидении одна из лучших, интеллигентных, харизматичных, красивых и профессиональных ведущих! Смотреть новости с Ириной Россиус всегда интересно и познавательно!

Просто плохо

Гость 9 марта, 2023 год
Сколько можно ошибаться в словах, как непутёвый троечник?! Мой обязаны это слышать? Бывает несколько ошибок в одном предложении. Смилуйтесь над нами, пожалуйста! Избавьте нас от профессиональной непригодности И.Россиус!

Я думала, что придираюсь! Заставляла себя слушать и вникать...

Гость 9 февраля, 2023 год
Но это не только мне не нравится эта ведущая((( Что за речь? Может быть на другой передаче она бы пригодилась, но не в новостях! Пожалуйста, пощадите наши уши и души. Неужели её некем заменить? Или кто-то её усиленно там удерживает? Не надо! Отпустите Ирину на другую работу.

Где правда?

Владимир 4 ноября, 2022 год
С каких пор Антонов стал послом США в России? Вести в 11 00 04.11.2022года может все таки посол России в США?

Не дождусь когда Россиус исчезнет с тв

Челябинец 16 июля, 2022 год
Как только вижу Россиус сразу понимаю, что неделя пропала
Характерна своей туповатостью в кадре, слушать (а тем более видеть!) эту "телеведущую" просто огромное испытание. Лучше переключиться на другие каналы, только бы не видеть это чудо

Смените ведущую!!!

Гость 30 июня, 2022 год
С 2019 году слежу за этим диктором, думала мне одной тяжело слушать, оказывается нет, не одной. Специально сейчас прочитала биографию, вроде человек с образованием, но так зависать с текстом, это непростительно!!!

Ужасно, плохо

Ольга 29 июня, 2022 год
Сегодня, 24 июня 2022г, вести в 14 часов. Просто кашмар. Ирина помтоянно запинается делая такие паузы, что думаю ... потеряла текст, несколько раз оговорилась. И это диктор государственного канала. Провальные паузы у неё были и раньше. Но сегоднч уж явно перебор. Решила посмотреть, одна ли я такого мнения. А тут все отзывы об этом. Ирина , не позорьтесь и... Читать отзыв Сегодня, 24 июня 2022г, вести в 14 часов. Просто кашмар. Ирина помтоянно запинается делая такие паузы, что думаю ... потеряла текст, несколько раз оговорилась. И это диктор государственного канала. Провальные паузы у неё были и раньше. Но сегоднч уж явно перебор. Решила посмотреть, одна ли я такого мнения. А тут все отзывы об этом. Ирина , не позорьтесь и не раздражайте народ.

...всё нормально...

Стенли В. 20 июня, 2022 год
...при подаче Вестей текст может быть спонтанным и довольно сложным,когда секунды на раздумия...это не театр,где можно репетировать, поэтому возможны небольшие шероховатости,но количество их в допуске...Интонационное отношение к сообщению так или иначе присутствует у всех ведущих...и в мимике тоже...Хотите эмоциональной и пр. безучастности , читайте Вести в интернете...(кстати, там такое количество ошибок, безграмотности и пр. бывает,что даже сравнивать ... Читать отзыв ...при подаче Вестей текст может быть спонтанным и довольно сложным,когда секунды на раздумия...это не театр,где можно репетировать, поэтому возможны небольшие шероховатости,но количество их в допуске...Интонационное отношение к сообщению так или иначе присутствует у всех ведущих...и в мимике тоже...Хотите эмоциональной и пр. безучастности , читайте Вести в интернете...(кстати, там такое количество ошибок, безграмотности и пр. бывает,что даже сравнивать - то не с чем...)...Время безучастных новостей прошло...- всё политизировано или имеет своё прямое отношение... . Сегодня главное вести донести до мозга,а как и каким образом...-мимикой, интонацией и пр....-значения не имеет...-главное разбудить,донести и достучаться.ТВ сегодня - это маленький театр... Вести с И. Россиус интересно слушать...- не даёт заснуть и равнодушными не оставляет...текст довольно объективно и правильно доносится... эмоции все в рамках...всё в допуске...Касательно роботов...-у нас и так их везде хватает...особенно среди чиновников...и пр.
Достоинства:
  1. ...по тексту...
Недостатки:
  1. ...в тексте

Замените диктора!

Гость 5 июня, 2022 год
Всегда смотрим 2 канал Россия1, переключаем лишь, когда программу Вести ведёт Ирина Россиус. Дикция невнятная, ударение в словах как Бог на душу положит. Тягучесть речи, мимика, артикуляция, не спокойные руки, проглатывает слов. Диктор не должен выражать своих эмоций по поводу того о чём он говорит. Ей нужно вести Спокой ночи и беседовать с Хрюшей и Степашей.

Деловые качества Ирины Россиус не соответствуют ведущей

Чуйкина Елена Юрьевна 4 июня, 2022 год
Здравствуйте! Возмущена дикцией с певучестью, без пауз и акцентом тем ведущей Ирины Россиус!!! Как можно федеральному каналу допускать до работы такого непрофессионала? Ведь невозможно слушать новости с её подачи!!! Убедительная просьба УБРАТЬ с телеканала такую ведущую!!! Иначе приходится переключать трансляцию на другой канал...

Постоянные оговорки и проглатывание звуков

Любовь 4 июня, 2022 год
Не переключаю телевизор только потому, что хочу услышать новые исковерканные слова ( именно во множественном числе !) ... Речь, на самом деле, не для диктора, даже начинающие ведущие так отвратительно не вещают. Вышла на форум, чтобы посмотреть одна ли я такой грамотный эстет.... Оказывается, многим противно от её подачи новостей, но не все могут здесь высказаться, потому как... Читать отзыв Не переключаю телевизор только потому, что хочу услышать новые исковерканные слова ( именно во множественном числе !) ... Речь, на самом деле, не для диктора, даже начинающие ведущие так отвратительно не вещают. Вышла на форум, чтобы посмотреть одна ли я такой грамотный эстет.... Оказывается, многим противно от её подачи новостей, но не все могут здесь высказаться, потому как ставят Россиус на дневные новости, а это время пенсионеров ( плоховато слышащих в силу возраста и не всегда умеющих пользоваться данной платформой, чтобы написать отзыв ) ....

Ужасная речь!

Гость 3 июня, 2022 год
Смотрела новости с данной ведущей. Это просто отвратительно. Настолько заторможенная речь, слова тянет неестественно. Интонации расставляет невпопад. Слушать невозможно. И эта "профи" открыла свою школу по постановке речи. 🤦‍♀️. Руководству телеканала Россия надо задуматься о том, кто представляет канал и читает новости.

Безобразие!!!

Гость 2 июня, 2022 год
Ни говорить ни читать не может.Не хочу её обижать,но Ирине Россиус не место среди дикторов.Кто же там так хорошо за ней стоит? Имейте совесть,второй канал,отреагируйте,поставьте профессионала!

Слушать невозможно!!!

Гость 20 мая, 2022 год
Ужасная речь! Странные акценты и интонации! Иногда вообще не понятно, что говорит!
Слушать очень тяжело! Приходится переключать телевизор на 1Канал, там дикторы на хорошем уровне.

Пощадите наши уши..

Евгения 4 мая, 2022 год
Как достучаться до руководства России 1 . Неужели для Россиус не найдете какой-нибудь работы кроме экрана. Сейчас когда такая обстановка, каждое слово искаженное этой мадам, как соль на рану. Хоть записывай ее ляпы. Вот покуда у нас в стране каждый не будет заниматься своим делом, будет трудно. Сегодня вместо пожар у нее позар... Это- то ерунда. Бывает такое .... Короче... Читать отзыв Как достучаться до руководства России 1 . Неужели для Россиус не найдете какой-нибудь работы кроме экрана. Сейчас когда такая обстановка, каждое слово искаженное этой мадам, как соль на рану. Хоть записывай ее ляпы. Вот покуда у нас в стране каждый не будет заниматься своим делом, будет трудно. Сегодня вместо пожар у нее позар... Это- то ерунда. Бывает такое .... Короче SOS !

Очень плохая речь

Инна 3 мая, 2022 год
Страдаю от речи Ирины Россиус,прямо голова начинает болеть.
Человек не умеет нормально говорить, интонации не те, акценты не те. У речи есть особая музыка,а Ирина Россиус искажает ритм.
Умоляю, уберите её, пожалуйста.

Я вас люблю, когда вы молчите.

Li 18 января, 2021 год
smile Вы такая милая, красивая. Я знаю, вы очень хороший человек. Но я всё жду-жду, когда вы уже будете говорить ровным голосом, без напряжения, без модуляций голоса, просто рассказывать спокойно нам всем, слушателям и зрителям, новости, истории, события. Однажды что-то совсем стало невмоготу слушать, и тогда, заглушив звук, стало возможным любоваться вами и наслаждаться общением с вами в тишине через... Читать отзыв smile Вы такая милая, красивая. Я знаю, вы очень хороший человек. Но я всё жду-жду, когда вы уже будете говорить ровным голосом, без напряжения, без модуляций голоса, просто рассказывать спокойно нам всем, слушателям и зрителям, новости, истории, события. Однажды что-то совсем стало невмоготу слушать, и тогда, заглушив звук, стало возможным любоваться вами и наслаждаться общением с вами в тишине через экран телевизора.

Телеведущие

Константин Эрнст