Артем Шейнин отзывы

Отзывы и мнения
Артем Шейнин

Действует на нервы своими длинными высказываниями.

Наталья 9 февраля, 2023 год
Хочется переключить на другой канал,когда он говорит.Эксперты солидные умные люди,а он перед ними изгаляется,а они как ученики,слушают его по 30_40 минут ,а он думает,что им интересно,что он написал у себя где то,неужели нельзя заставить его нормально вести передачу и не перебивать умных людей,зритель слушает экспертов,а не его трепатню,которая известна всем.
Достоинства:
  1. Уже их нет
Недостатки:
  1. Самодавольный нарцис

Супер ведущий

Надия 8 февраля, 2023 год
Прекрасный ведущий , поднимает настроение своими приколами в народном стиле. Простой и прямой в общении. Обожаем!!!

Прекратите монологи

Гость 8 февраля, 2023 год
В последнее время Шейнин все больше позволяет себе монологи, которые часто превышают 10 минут. Таким образом шоу превращается в какой-то бенефис Шейнина, остальным участникам передачи не остаётся времени на нормальные ответы на все вопросы. Нельзя ли как-то изменить ситуацию? Вообще манера поведения Шейнина не отвечает уровню ведущего программы первого канала, особенно его "ага" и "о". Пора найти более подготовленных ведущих... Читать отзыв В последнее время Шейнин все больше позволяет себе монологи, которые часто превышают 10 минут. Таким образом шоу превращается в какой-то бенефис Шейнина, остальным участникам передачи не остаётся времени на нормальные ответы на все вопросы. Нельзя ли как-то изменить ситуацию? Вообще манера поведения Шейнина не отвечает уровню ведущего программы первого канала, особенно его "ага" и "о". Пора найти более подготовленных ведущих для первого канала страны.

Артём Шейнин

Андрей 6 февраля, 2023 год
Я-калка, это не исправить, умным людям закончить мысль не даёт, вечно отсылает к давно очевидным вещам, написанным им где-то у себя... Скромность, не его конёк...

Гоните в шею Шейнина.

Борей 2 февраля, 2023 год
Этот клоун с пропитой физиономией, позор 1-го канала! Не умеет грамотно выражать свои мысли.Когда ведущий этот балабол, тв переключается на другой канал.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дурачок

А-а-а-а....а-а-а... Уберите этого яколку...

Владимир 31 января, 2023 год
Слушать практически одного Артема не интересно, т.к. повторяет известные факты и общие мнения, а высказаться экспертам просто не дает- всегда тянет одеяло на себя...
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Практически не дает говорить экспертам...

Шейнин сошел с ума!

Пенсионерка Наталья 27 января, 2023 год
Во время рекламы предлагает читать его высказывания по .телеграм,да ещё расхваливает,что он там написал!Его уже тошно слушать на передаче,он что не понимает,что перегибает палку со своей болтовней!

Согласна,за гостей неловко!

Пенсионерка Наталья 27 января, 2023 год
Зачем приглашаются эксперты к шейнину,они стоят и по полчаса,как студенты,слушают его,он видимо думает,что он больше их знает,если зритель не выдерживает его болтовни,то эксперты скоро перестанут ходить на его передачи,достал уже со своим телеграм,сделайте передачу,чтобы он один выступал,ему никто не нужен,кроме себя самого!
Достоинства:
  1. Вопросы интересные
Недостатки:
  1. Невозможно слушать его одного,а он балдеет от себя.

Неловко за ведущего

Гость 26 января, 2023 год
Последнее время на передачах Артема происходит монолог, непонятно зачем ему эксперты. Взрослые уважаемые люди (эксперты) стоят и слушают 30-40 минут его выступление в начале передачи. Это неуважительно. Хотелось бы чтобы все участники получали равноценную возможность высказаться
Достоинства:
  1. Плюс- Вопросы ставит интересные чаще всего
Недостатки:
  1. Минус-Слишком много говорит сам, оставляя мало времени экспертам

Отзыв на отзыв.

Пенсионерка Наталья 25 января, 2023 год
Я такого текста не писала. Исказили полность. Почему? Ещё раз пишу. Артем грамотен, знает много, патриот России. Но много говорит .

Согласна, зазведился.

Пенсионерка Наталья 25 января, 2023 год
Поведение Артема напоминает поведение Малышевой. Приглашает спецов, а говорит почти сам, перебивает! Последнее время не смотрю передачи , когда его о вижу. Можно о том же, но короче.

Зазвездился,приглашает умных людей,а сам не даёт им говорить,все я да я,достал уже со своим телеграм

Пенсионерка Наталья. 19 января, 2023 год
Приглашаются солидные умные мужики,хочется их послушать,а слушаешь болтовню шейнина,аж захлёбывается от удовольствия,когда болтает уже нервы не выдерживают его слушать,совсем не уважает экспертов.Одним словом зазвездился пора опускать с его Я.

Мой отец убил меня бы

Roman 18 января, 2023 год
После плевка в лицо, и не адекватного ответа на это действие, с трудом верится в героическое прошлое этого гражданина. А если бы над ругались над его женой? Тоже утерся бы наверное.
Достоинства:
  1. С недавних пор нет.
Недостатки:
  1. Работа на публику, плохой артист.

Стань самим собой!

Гость 16 января, 2023 год
!6 января А. Шейнин вёл свою программу и лукаво забросил нам две самые главные на сегодня мысли. Во-первых, он сказал, что наш местный Соледар не менее важный, чем фронтовой, и что нам надо победить тех, кто довёл нашу страну, и прежде всего культуру, до такого низкого уровня. Тех, кто поставил артистов и футболистов, не знающих жизни, судить происходящее. Но так... Читать отзыв !6 января А. Шейнин вёл свою программу и лукаво забросил нам две самые главные на сегодня мысли. Во-первых, он сказал, что наш местный Соледар не менее важный, чем фронтовой, и что нам надо победить тех, кто довёл нашу страну, и прежде всего культуру, до такого низкого уровня. Тех, кто поставил артистов и футболистов, не знающих жизни, судить происходящее. Но так говори об этом дальше. Если у тебя нет фактов, спроси нас, кто хочет их назвать. Но он быстро ушёл на другую тему и начал разговор о том, что некоторые что-то не поддерживают, так как не всё понимают. Я и многие мои . знакомые отдали всю свою жизнь служению Родине. И хотя нас её вопреки нашему желанию лишили, мы готовы защищать и её остатки. Однако, действительно, мы искренне не понимаем ряд решений и действий. Однако, вместо разъяснений он вновь схватился за другие темы и всё осталось в тумане. Такой односторонний разговор без конкретных ответов только разочаровывает. Артём! Вы талантливый журналист и понимаете, что надо слушателям. Станьте самим собой! Владимир Когтев

Уберите Шейнина с экрана

Ольга 16 января, 2023 год
Уберите Шейнина с экрана!Надоел!Надоел!Надоел!Надоел!Не верим ему,слово "Я" главное в его лексиконе.

Уже не интересен

Гость 16 января, 2023 год
Раньше был интересен. С недавних пор, больше нет. Высасывает проблематику из пальца, дёшево пиарится, выглядит жалко…

Герой эфира.

Гость 12 января, 2023 год
Похож на главного героя сериала мылодрама.Несет часто ахинею и не дает гостям сказать более важное, чем говорит сам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не дает говорить гостям эфира.

Ужасно, смените ведущего

Гость 11 января, 2023 год
На первом, а поведение, как с быдлом. Смешно. Звезда-это много, минус звезда. Его на фронт, живот везти шоу мешает

говорить правду

Гость 30 декабря, 2022 год
Хватит демагогией заниматся.Конкретный вопрос.Есть такой телеканал 360 и он 28 12 22 организовал онлайн разговор о проблемах СВО позвонил один доброволец - у него сильные ранения обеих ног,но в военом госпитале ему помочь не могут,т.к он не вольнонаемный а доброволец в гражданской больнице отсылают в воено-медицинскую академию и так по кругу.При определеных возможностях можно найти передачу узнать номер... Читать отзыв Хватит демагогией заниматся.Конкретный вопрос.Есть такой телеканал 360 и он 28 12 22 организовал онлайн разговор о проблемах СВО позвонил один доброволец - у него сильные ранения обеих ног,но в военом госпитале ему помочь не могут,т.к он не вольнонаемный а доброволец в гражданской больнице отсылают в воено-медицинскую академию и так по кругу.При определеных возможностях можно найти передачу узнать номер телефона по телефону адрес найти и помочь Конкретно ЭТО ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ Демагогией заниматся проше а самое главное можно красиво говорить

Мычание на теле шоу Время покаже

Виктор 14 декабря, 2022 год
Замечание не только ему,но многим ведущим.В паузе межу словами не вставлять ме и эээ и аааа .Нечего сказать лучше промолчи.

Спасибо за правду

Якимова 13 декабря, 2022 год
Задаёт вопросы так, что становится понятно, что от нас скрывают, чего нельзя говорить в эфирах, поэтому и приходиться брать удар на себя, то бишь, Якать
Достоинства:
  1. +++++

Баста пустым отзывам!

Людмила 1 декабря, 2022 год
Хватит в ромашку играть! Нравится, не нравится Артем. Не барышня он, чтобы всем нравиться. Нужно отзывы присылать по проблемам, обсуждаемым в его передачах. В отзывах выражать свое личное мнение, согласны или нет с ведущим, с участниками передач, а также обосновывать свое мнение. А то умного никто ничего не написал в отзывах.

Зазвездился, заболтался, достал.

Гость 30 ноября, 2022 год
Захлёбывается собственной, якобы умной, болтовнёй, перебивает экспертов, не даёт послушать того, кому задаёт вопрос, короче, надоел. Бесит уже своим Я. Особенно тогда, когда демонстрирует свои фото с ребятами.

Трата эфирного времени

Гость 28 ноября, 2022 год
Косноязычен, много "воды пролёт" прежде, чем сформулирует свою мысль. Сплошное Я и самолюбование. Переключаюсь на другие каналы, жаль терять свое время.
Достоинства:
  1. Отсутствие плюсов
Недостатки:
  1. Выпячивание своего Я.

Низкое качество

Гость 28 ноября, 2022 год
Можно Шейнина заменить, не даёт гостей послушать. Надоел. С Толстым не сравнить. Никонов умеет беседовать. Нет претензий ко всем, кроме шейнин

А мне он нравится

Гость 24 ноября, 2022 год
Не вижу ни трусости, ни хамства. Манера разговаривать несколько дворовая, но это его изюминка. Так что нефиг гнать на Шейнина!vawe

Ведущий Шейнин.

Гость 21 ноября, 2022 год
Говорит, говорит, говорит. Я. Я. Я. Все ему пишут, всё знает. Никто ничего не может сказать, постоянно перебивает. Уберите.

К обсуждению передачи от 10.11.2022г

Людмила 10 ноября, 2022 год
Всегда с интересом смотрю передачи Артема и получаю много полезной информации, особенно в последнее время, и от участников передачи, и от Артема. Хочу добавить свое мнение к обсуждению высказывания Байдена о том , что он не разрешает поставлять самолеты, танки и беспилотники на Украину. Думаю, что это может быть по причине того, что вся эта техника понадобится... Читать отзыв Всегда с интересом смотрю передачи Артема и получаю много полезной информации, особенно в последнее время, и от участников передачи, и от Артема. Хочу добавить свое мнение к обсуждению высказывания Байдена о том , что он не разрешает поставлять самолеты, танки и беспилотники на Украину. Думаю, что это может быть по причине того, что вся эта техника понадобится США либо для поддержания захода американского военного контингента на территорию Украины, либо для ведения третьей мировой войны.

Помолчи, Артем! Самовлюбленно слушает сам себя!

Надежда Петрова 8 ноября, 2022 год
Очень странно, что на это тратиться лучшее время первого канала и приходиться переключать на другие!

говорить правду

Гость 14 октября, 2022 год
Артем конкретный респект,но когда ты начнешь народу правду говорить я думаю что пора.о том сколько танков побросали сколько убитых сколько инвалидов которые на...уй никому не нужны
Артем Шейнин
Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Телеведущие

Екатерина Андреева