Артем Шейнин отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы и мнения

Задолбал болтавней

sibirjak 16 февраля, 2023 год
Учитывая его время выступления, он повторяет все в 3 или 4 йраз в день. Достал всех водным бенефисом и своим телеграмма каналом пора отправлять к станку, пусть люди отдохнут.

Прекратите монологи

Гость 8 февраля, 2023 год
В последнее время Шейнин все больше позволяет себе монологи, которые часто превышают 10 минут. Таким образом шоу превращается в какой-то бенефис Шейнина, остальным участникам передачи не остаётся времени на нормальные ответы на все вопросы. Нельзя ли как-то изменить ситуацию? Вообще манера поведения Шейнина не отвечает уровню ведущего программы первого канала, особенно его "ага" и "о". Пора найти более подготовленных ведущих... Читать отзыв В последнее время Шейнин все больше позволяет себе монологи, которые часто превышают 10 минут. Таким образом шоу превращается в какой-то бенефис Шейнина, остальным участникам передачи не остаётся времени на нормальные ответы на все вопросы. Нельзя ли как-то изменить ситуацию? Вообще манера поведения Шейнина не отвечает уровню ведущего программы первого канала, особенно его "ага" и "о". Пора найти более подготовленных ведущих для первого канала страны.

Неловко за ведущего

Гость 26 января, 2023 год
Последнее время на передачах Артема происходит монолог, непонятно зачем ему эксперты. Взрослые уважаемые люди (эксперты) стоят и слушают 30-40 минут его выступление в начале передачи. Это неуважительно. Хотелось бы чтобы все участники получали равноценную возможность высказаться
Достоинства:
  1. Плюс- Вопросы ставит интересные чаще всего
Недостатки:
  1. Минус-Слишком много говорит сам, оставляя мало времени экспертам

Согласна, зазведился.

Пенсионерка Наталья 25 января, 2023 год
Поведение Артема напоминает поведение Малышевой. Приглашает спецов, а говорит почти сам, перебивает! Последнее время не смотрю передачи , когда его о вижу. Можно о том же, но короче.

Внимательно следи за высказываниями своих гостей в студии!

Семенов Владимир 9 июня, 2022 год
В передаче 09.06.2022года Максим Юсин высказался так, что из его слов следует ,что Бучу устроили мы. А ты Артем , зевнул. Будь внимательней. Не увлекайся собой любимым!

Оценка Шейнина ведущего

Гость 18 мая, 2022 год
Манера говорить по слогам. Жутко раздражает. Все время перебивает собеседника. Не всегда в материале. Понятно, никто с ним не хочет работать в паре.

Крик души!!

Рузия 13 мая, 2022 год
Я с 1979 года в образовании! Неужели вы считаете, что мы забыли главное предназначение учителя? Кажется сегодня легче всего обвинить школу. А где же семья?

Не обижайте учителей

Рузия 13 мая, 2022 год
Добрый вечер, Артем! С большим уважением отношусь к Вашим передачам. Очень обидно за Московских учителей. Это неправда, что мы ничего не делаем для воспитания наших ребят. Мы делаем все, чтобы наши ребята помнили о подвигах наших дедов и отцов. И классные часы, и беседы, и просто разговоры по душам- все это есть в жизни наших... Читать отзыв Добрый вечер, Артем! С большим уважением отношусь к Вашим передачам. Очень обидно за Московских учителей. Это неправда, что мы ничего не делаем для воспитания наших ребят. Мы делаем все, чтобы наши ребята помнили о подвигах наших дедов и отцов. И классные часы, и беседы, и просто разговоры по душам- все это есть в жизни наших ребят, которых мы учим. Наверное, Вы страшно далеки от народа, если не знаете об этом. Вы бы видели выступления наших детей на концертах. Это большой совместный труд наших педагогов и учащихся. Они все молодцы! И не надо говорить. что мы не занимаемся воспитанием! Не будет учителей, и все рухнет! Не обижайте нас.

Почему ничего не известно о его афганской периоде

Гость 24 марта, 2022 год
Почему в биографии Шейнина кроме общего упоминания о его участия в событиях, не говорится о том, в каком качестве он там был, штабным работником, корреспондентом или он сражался в боевых частях. Хорошо было бы прояснить, имеет ли он право гордиться своим афганом.

Оригинальный ведущий.

Гость 8 февраля, 2022 год
Очень оригинальный ведущий - сам задает вопрос, сам отвечает и еще умудряется сам себя перебивать.
Приглашенные эксперты ходят на передачу чтобы не самим выступать, а слушать Артема за деньги. Какой же дурак бесплатно в таком балагане участвовать согласится.

Передача интересная

Гость 4 февраля, 2022 год
Передача очень интересная! Но ведущий не очень корректный, его постоянное "о"о"о" просто не возможно смотреть, хоть уши закрывай. Постоянное перебивание и неуважение других, и это ооооо уже досталло!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не уважение к другим

Это не Шейнин, а Агашкин

Гость 28 января, 2022 год
Неужели руководство канала не может обеспечить программу время покажет нормальным ведущим? Я не говорю о его отвратительной манере поведения, и принимаемых им позах. Его постоянное агаканье просто неприлично для ведущего первого канала. Как с такими характеристиками он работает на канале? Уберите этого Агашкина, он дискредитирует канал и снижает его рейтинг. 4

Надоела ложь и неадекватная агрессивная пропаганда

Александр Евдокимов 22 декабря, 2021 год
Помню момент когда захватили на Украине нашу рыболовецкую шхуну «Норд». Шейнин с таким ярым рвением на повышенных тонах сказал, что на судне гниет 5000 тонн рыбы. Да, да, не оговорился, поскольку повторял это неоднократно. В студии все глаза опустили… Современный военный корвет имеет водоизмещение от 2100 до 2500 тонн. А в «Норде» только одной рыбы у Шейнина оказалось 5000 тонн.... Читать отзыв Помню момент когда захватили на Украине нашу рыболовецкую шхуну «Норд». Шейнин с таким ярым рвением на повышенных тонах сказал, что на судне гниет 5000 тонн рыбы. Да, да, не оговорился, поскольку повторял это неоднократно. В студии все глаза опустили… Современный военный корвет имеет водоизмещение от 2100 до 2500 тонн. А в «Норде» только одной рыбы у Шейнина оказалось 5000 тонн. Он что не понимает, что грязно лжет и утапливает всю нашу пропагандистскую машину в дерьмо? Ему место у Малахова на 1 канале. Там это в порядке вещей….

такой же словоблуд.

Ваш выбор!. 6 апреля, 2021 год
Пару раз осмелился, на тему обманутых ветеранов боевых действий, сказать пару слов, на том и затих!
Достоинства:
  1. не знаю.
Недостатки:
  1. слуга власть имущих.

Маски и перчатки

Гость 12 марта, 2021 год
Смотрю сейчас передачу. Артем настаивает на отмене масок и перчаток. Никакие доводы не слышит, мужик из исследовательского института эпидемиологии начал объяснять, он его перебивал неоднократно. Неприятно. Очень раньше уважала этого ведущего, теперь нет. В одну и туже дуду с малышевой дует. Я еще могу согласиться с отменой перчаток, но не масок. Для общественных мест. Плотность населения в Москве и Башкирии,... Читать отзыв Смотрю сейчас передачу. Артем настаивает на отмене масок и перчаток. Никакие доводы не слышит, мужик из исследовательского института эпидемиологии начал объяснять, он его перебивал неоднократно. Неприятно. Очень раньше уважала этого ведущего, теперь нет. В одну и туже дуду с малышевой дует. Я еще могу согласиться с отменой перчаток, но не масок. Для общественных мест. Плотность населения в Москве и Башкирии, вообще, глупо сравнивать. 2000 заражённых в Москве это мало? Надо больше? Зачем надо показывать как лицом в землю полиция в Чехии кладет безмасочника, зачем нагнетать, когда у нас другая страна и законы. Вы сейчас с пеной закрываете рот оппонентам, которые культурные и профессиональные и больше, чем вы понимаете в данном вопросе.
Недостатки:

О передаче по поводу суда над Навальным

Гусаров Иван 6 февраля, 2021 год
Уважаемый Артем!
Уважаемый Артем!
По какому или кто заказывает тему передачи Пусть говорят? Например про суд над Навальным. Если правда, что Навальный 6 лет нарушал закон, почему не наказаны виновные в свое время, а допустили эту ситуацию до мирового уровня. Или выкинули все документы или фальсифицировали их, тем самым не законно привлекают его к ответственности. Ну Надеждин "козел", а здравомыслящие люди мыслящие подобным образом тоже "козлы"?
В конце концов по вопросу оскорбления личности не могли найти более дееспособных людей; например народный фронт, Уполномоченный по правам человека и так далее. Навальный то про это задает вопрос в пылу возмущения якобы оскорбляет Ветерана. Артем, обидно за тебя, что ты ввязался в эти грязные разборки. Стриженова Екатерина лучше бы подошла на эту роль, ей простительно. Кругом одни наши ляпы, а виновных ишем за рубежом. Мне кажется с таким отношением к нашим внутренним делам докатимся до обрыва. Еще немного и обнулим ребят, стоящих на улице напротив митингующих и провокаторов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень часто, сплошной ор, одни и те же лица

Отзыв наболевший

Гость 3 февраля, 2021 год
Клонит свою линию. Перебивает, унижает. Не приятен. Но это 1 канал. Такой там и должен быть...видимо.

Разуважала

Екатерина 2 февраля, 2021 год
Артём всегда нравился своей манерой вести разговор. Казалось, что слушаешь близкого друга. Но теперь, после того, что сделали с Алексеем Навальным и после тех комментариев, которые я услышала от Артёма, я окончательно убедилась, что все, кого «обласкала» власть, забывают напрочь и о чести, и о совести, и о том, что кроме их семьи есть ещё миллионы других семей.....

Не воспитанный мужлан

Гость 17 декабря, 2020 год
Шейнин не может представлять первый канал. Посмотрите на его манеры - постоянно принимает несуразные позы, перебивает участников передачи, обращается к ним "ребята" без всякого уважения. А его речь насыщена вульгаризмами и сплошными "ага" и "о". Неужели на его место трудно найти достойного ведущего?

Отвратительно

Иванов 19 сентября, 2020 год
Руководство канала не понимает, что Шейнин не является для телезрителей каким-то авторитетом по осуждаемым вопросам. Это просто ведущий, уяснивший официальную точку зрения, которую он, по его мнению, в ходе передачи должен отстаивать всеми доступными средствами. Вот мы и наблюдаем, как удод, страдающий словесным поносом, затыкает рот любому оппоненту с иной точкой зрения. Хамство, ерничество в отношении "экспертов", высказывающих иную точку... Читать отзыв Руководство канала не понимает, что Шейнин не является для телезрителей каким-то авторитетом по осуждаемым вопросам. Это просто ведущий, уяснивший официальную точку зрения, которую он, по его мнению, в ходе передачи должен отстаивать всеми доступными средствами. Вот мы и наблюдаем, как удод, страдающий словесным поносом, затыкает рот любому оппоненту с иной точкой зрения. Хамство, ерничество в отношении "экспертов", высказывающих иную точку зрения, вызывает отвращение к самому ведущему и, как следствие. к тому, что он проповедует. Руководству канала надо бы задуматься над этим, заботясь не только о зрелищности шоу, но и о эффективности его воздействия на зрителей. Шейнин и Смехова по разным причинам раздражают телезрителей, которые невольно воспринимают и содержание их выступления со знаком минус.
Достоинства:
  1. Идея передачи интересна многовариантностью решения рассматриваемых проблем.
Недостатки:
  1. Шейнин превращает потенциально интересную программу в отвратительное зрелище, напоминающее разборки на коммунальной кухне.

Артёму Шейнину и не только

Елена 28 июля, 2020 год
Рейтинг вашей передачи “Время покажет” 4.8. Почему постоянно про Украину, Америку (мы же не американцы), а в маленькой России нет серьёзнейших проблем? Почему нет дебатов по центральным каналам про Хабаровск? На фоне этих событий - весёлое шоу про Родченкова 28 июля 2020 г.? Самим не стыдно? Как же хорошо платят Вам и Вам подобным, начиная с Соловьёва В., если... Читать отзыв Рейтинг вашей передачи “Время покажет” 4.8. Почему постоянно про Украину, Америку (мы же не американцы), а в маленькой России нет серьёзнейших проблем? Почему нет дебатов по центральным каналам про Хабаровск? На фоне этих событий - весёлое шоу про Родченкова 28 июля 2020 г.? Самим не стыдно? Как же хорошо платят Вам и Вам подобным, начиная с Соловьёва В., если по ТВ в РФ на первом месте коррупция на Украине и всё, что угодно, только не самое актуальное, что волнует каждого?

Анна 8 мая, 2020 год
Куда делся Артем Шейнин?
У Вас на постоянной основе всего 2 рейтинговых ведущих ( Шейнин, Борисов)
Шейнину нет альтернативы.

Плевать против ветра - попасть в себя.

Гость 19 декабря, 2019 год
Интересный персонаж. С одной стороны - резкий, бескомпромиссный и часто точный в определениях. С другой - чувствуется тиран. Часто считает себя выше своего оппонента, если тот с противоположным мнением. И даже не вникает в то, что тот пытается сказать. Потому делает ошибочные заключения. Отношение к женщинам и вовсе домостроевское. Возможно связано с восточным происхождением. Мол "босая, беременная и... Читать отзыв Интересный персонаж. С одной стороны - резкий, бескомпромиссный и часто точный в определениях. С другой - чувствуется тиран. Часто считает себя выше своего оппонента, если тот с противоположным мнением. И даже не вникает в то, что тот пытается сказать. Потому делает ошибочные заключения. Отношение к женщинам и вовсе домостроевское. Возможно связано с восточным происхождением. Мол "босая, беременная и на кухне" - этим всё сказано. Только вот живём мы уже в 21 веке. Законы России сегодня по отношению к женщинам чудовищны. Вроде рабство официально отменили в 1861 году, после русской революции - и вовсе раскрепостили, однако, по-прежнему, зарплата у женщин ниже, чем у мужчин. Закон о том, что женщину можно бить - это что-то игиловское(запрещённое в РФ). Насилие над женщиной процветает. А уж ратовать за отмену абортов, не предлагая альтернативы (кстати в советской России это уже было и очень быстро отменили, нелегальные аборты привели к огромному числу смертей молодых женщин и большему числу бесплодных после таких абортов, "грабли" в действии). Нас так часто отсылают к историческим архивным справкам. А вы сами то их изучаете или лишь пробегаете взглядом перед самым включением передачи? Шейнин и многие другие ведущие с пеной у рта отстаивали данное непотребство. Политика государства по отношению к семье явно поворачивает не туда. А может стоить ввести уголовную ответственность мужчин за отлынивания от отцовства? А не сваливать на женщин - мол сама виновата. Да и что делает государство для одиноких матерей? Ах да, отнимает детей и не для передачи отцу, а для передачи в приют. Так что мужчины опять вроде не при чём. А Шейнин на их стороне. Вот когда он поймёт, что на планете Земля два вида человека - мужчина и женщина - тогда и поведение изменится. Тогда и шоу станет на более высокую ступень. Только вот сомнение, что такое возможно в ближайшее время. Скабрёзно улыбаться и высказываться по-поводу сексуальных отношений на Западе - как-то коробит. Да отношения становятся другими, человеческая цивилизация развивается. Жизнь всегда в динамики. Чем выше интеллект, тем сложнее понимание. Пока что не дотягивает Шейнин да и многие другие "шоумЭны" до "экстрокласса".

Давайте поговорим о России

Ирина 12 сентября, 2019 год
Здравствуйте Артем. Вы очень приятный, умный человек. У нас к Вам просьба. Давайте в эфире на Вашей передаче поговорим про нашу страну, у нас ведь тоже есть проблемы, которые касаются простых людей. Про Украину, нам уже набили оскомину. Поговорим о том, почему мы, предпенсионеры и не только, не видим обещанного правительством и президентом в обращении к народу улучшения нашей... Читать отзыв Здравствуйте Артем. Вы очень приятный, умный человек. У нас к Вам просьба. Давайте в эфире на Вашей передаче поговорим про нашу страну, у нас ведь тоже есть проблемы, которые касаются простых людей. Про Украину, нам уже набили оскомину. Поговорим о том, почему мы, предпенсионеры и не только, не видим обещанного правительством и президентом в обращении к народу улучшения нашей жизни? Почему Вы не говорите в своей передаче, что наши пенсии и зарплаты остаются мизерными на фоне поднятия цен на все? Обещанных рабочих мест нет, число безработных растет. Это все мы узнаем из вполне авторитетных газет и интернета. Для чего тогда проводилась эта пенсионная реформа и поднятие пенсионного возраста, если Мы и дальше беднеем? Мы, это простой народ. Давайте у Вас в эфире поговорим об этих проблемах, которые касаются конкретно каждого человека нашей страны.
Достоинства:
  1. Грамотный.
Недостатки:
  1. Перебивает часто и не дает сказать, особенно, если не очень хорошая правда о России.

о повышении пенсионного возраста в россии.

Гость 29 марта, 2019 год
уважаемый артём шейнин ! почему ни в одной из ваших передач так и не поднялась тема о повышении пенсионного возраста. люди мрут пачками-уже хоронить негде а зачастую даже и не на что ! жить людям уже невозможно а умереть ещё дороже и накладнее для близких получается..... цены космические как номера телефонов на всё.... кушать ничего нельзя-одни ешки....... Читать отзыв уважаемый артём шейнин ! почему ни в одной из ваших передач так и не поднялась тема о повышении пенсионного возраста. люди мрут пачками-уже хоронить негде а зачастую даже и не на что ! жить людям уже невозможно а умереть ещё дороже и накладнее для близких получается..... цены космические как номера телефонов на всё.... кушать ничего нельзя-одни ешки.... онкология стартовала на 1 место -уже как насморк наверное.... а нам повысили пенсионный возраст--специально чтобы пенсии не платить что никто и не доживёт до неё.... геноцид нации это называется.... во многих городах прошли митинги против повышения----а вы промолчали-боитесь-демократы хреновы.... за то украину всю промусолили вдоль и поперёк.... так мы в россии не лучше живём--те же бандиты управляют страной что и везде...меня крайне возмущает пустая болтовня и никаких дел! ! !

Неумение вести диалоги

Виктор 17 января, 2019 год
Передачу "Время покажет" Шейнин превратил в свой непрерывный монолог на грани бесноватости. Кроме представителей Украины говорить, практически, никому не дает. Самолюбование отталкивает от него, забронзовел полностью. Сходил бы на НТВ к Норкину и поучился ведению полемики. Его постоянный крик уже так надоел, что практически перестал смотреть эту передачу.

Шейнин позорит Россию!

Галина 27 ноября, 2018 год
Шейнин создаёт имидж агрессивной России. Главное для него показать себя . Очень раздражает .
Достоинства:
  1. Эрудиция
Недостатки:
  1. Агрессия

артем продался

изотова т.в. 7 ноября, 2018 год
артем мы с мужем восхищались тобой,что случилось ,продался ,понимаем деньги нужны про украину может хватит пусть они все сдохнут о нас поговори русских например про иркутскую обл.

Раздражает

Гость 8 октября, 2018 год
Раздражает яканье господина Шейнина на Первом!!!!! Почему должны слушать с утра до вечера мнение этого типа.
Достоинства:
  1. Актуальные темы
Недостатки:
  1. Шейнин
Артем Шейнин
Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Телеведущие

Петр Толстой