Артем Шейнин отзывы

Отзывы и мнения
Артем Шейнин

объективно

Гость 22 апреля, 2018 год
Прочитала отзывы, большинство необъективные, с явным переходом на личность ведущего. Я ничего не могу сказать о Шейнине, как о человеке, но как ведущий он мне не нравится : у него есть своя позиция, он её активно продавливает, всех несогласных перебивает ( Толстой тоже этим грешил, но не так явно). Говорит много ( почти столько же, сколько все приглашённые вместе взятые),... Читать отзыв Прочитала отзывы, большинство необъективные, с явным переходом на личность ведущего. Я ничего не могу сказать о Шейнине, как о человеке, но как ведущий он мне не нравится : у него есть своя позиция, он её активно продавливает, всех несогласных перебивает ( Толстой тоже этим грешил, но не так явно). Говорит много ( почти столько же, сколько все приглашённые вместе взятые), пользуясь приоритетом ведущего постоянно и очень активно выражает своё мнение ( я бы даже сказала навязывает). Шейнин довольно неглуп, но при этом прост, наверное многим это импонирует, этакая иллюзия парня из народа в " телевизоре". Но по моему мнению, ведущий должен быть нейтрален и немногословен, основная его задача - постоянно следить за ходом беседы и направлять её в заданное русло, когда нужно : спровоцировать собеседника, когда нужно : остепенить, иногда : стравить приглашённых между собой ( для остроты восприятия). Как-то так.

О манере ведения дискуссии Шейниным.

Вадим 26 января, 2018 год
Последние пару месяцев смотреть, а вернее слушать Шейнина просто уже не могу... Бесцеремонность, самолюбование и просто хамское отношение к собеседникам. Постоянное перебивание, торопливость в высказывании внезапно пришедших к нему в голову мыслей или ассоциаций, все это просто уже отворачивает... Где тот , прежний Артем, которого я смотрел и слушал с восторгом? Так был рад, когда он с галерки перебрался в... Читать отзыв Последние пару месяцев смотреть, а вернее слушать Шейнина просто уже не могу... Бесцеремонность, самолюбование и просто хамское отношение к собеседникам. Постоянное перебивание, торопливость в высказывании внезапно пришедших к нему в голову мыслей или ассоциаций, все это просто уже отворачивает... Где тот , прежний Артем, которого я смотрел и слушал с восторгом? Так был рад, когда он с галерки перебрался в ведущие. Он просто разнился с той "серятиной" ведущих до него, отличался живостью и юморком а сейчас??? Зажрался что-ли? Прибурел? Катьку, соведущую, перебивает и по-фигу, что женщина... Екатерина тоже не "подарок"-визглива и явно глуповата, но она женщина! Короче, если и дойдет сия писанина до Артёмки, то выводы должен сделать. Я не злопыхатель и не критикан городской, а простой деревенский мужик, пенсионер и привык правду- матку рубить. Делай выводы Артем и думай, а то выкинут, как ( мат лезет)...
Достоинства:
  1. Быстр в суждениях,неплохо готовится к передачам, не труслив...Интеллект присутствует, не вальяжен, короче наш мужик!
Недостатки:
  1. Чересчур скороговорлив, стал невежлив с женской половиной,начал жиреть (появляется второй подбородок)-признак профзажратости... И поперло фанфаронство... А у меня прет разочарование в нем... Жаль, ежели уже поздно...

Давайте про Россию.

Нонна 25 сентября, 2017 год
Спасибо, Артем! Заговорили о недрах нашей страны. Ведь они должны принадлежать народам России, а не тем, кто обокрали нашу Страну в 90-х. Причем тут Украина и Сирия, когда в Стране бардак. Моя пенсия 11тыс.700. Мужу по 2-3 месяца задерживают зарплату. Его зарплата максимум-15 тыс. Дочь в ипотеке рабства, работает на хим-заводе зарплата зарплата если больше 15тыс, то это чудо. Начальник,... Читать отзыв Спасибо, Артем! Заговорили о недрах нашей страны. Ведь они должны принадлежать народам России, а не тем, кто обокрали нашу Страну в 90-х. Причем тут Украина и Сирия, когда в Стране бардак. Моя пенсия 11тыс.700. Мужу по 2-3 месяца задерживают зарплату. Его зарплата максимум-15 тыс. Дочь в ипотеке рабства, работает на хим-заводе зарплата зарплата если больше 15тыс, то это чудо. Начальник, как рабовладелец -если кто-то 1 провинился из смены, то лишает всю смену премии, а зарплата состоит больше из премии. Жуть! Как хорошо мы жили при Социализме. Спасибо коммунистам,что они заговорили о справедливости, о недрах земли. Единая россия захватила власть. Мне дали ваучер в 90-х. Я вложила его туда где проработала 27 лет, в хим-завод, теперь он называется Урал-хим. Так эти буржуа издали такой закон, чтоб я не получала дивиденды и выкупили мои акции, хотя я их и не хотела продавать. Я узнала об этом примерно через 3 года. Оказалось, что я уже не акционер. Полное бесправие, говорят обращайтесь в суды. А что президент и правительство на что, чтоб заниматься внешними делами и подстраиваться под буржуа? Артем говорите больше о внутренних делах или боитесь, что вас снимут с программы?
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

размышления о передаче Шейнина

Ну сколько можно про бабушек и дедушек , роющихся на помойках?Може, стоит их спросить, чем они занимались, когда надо было зарабатывать себе пенсию? Я сама пенсионерка и не хожу с протянутой рукой и, надеюсь, не буду. Надо, видимо, сначала отсеять тех, кого загнали в тупик обстоятельства и помогать им, конечно надо, но только не методом сбора пожертвований , хотя при... Читать отзыв Ну сколько можно про бабушек и дедушек , роющихся на помойках?Може, стоит их спросить, чем они занимались, когда надо было зарабатывать себе пенсию? Я сама пенсионерка и не хожу с протянутой рукой и, надеюсь, не буду. Надо, видимо, сначала отсеять тех, кого загнали в тупик обстоятельства и помогать им, конечно надо, но только не методом сбора пожертвований , хотя при некоторых ситуациях и эта помощь необходима. пусть бы наши депутаты подумали о действенных мерах помощи государства таким людям. А всем подряд помогать разгребать авгиевы конюшни в их квартирах, как часто призывает нас Малахов на своих передачах, увольте. Это не помощь, а развращение.
А вот по поводу разгребания авгиевых конюшен Украины, по-моему, мы завязли уже выше колен в этой грязи и когда выберемся, не представляю. Я впервые попала на Украину в 1968г. и уже тогда ощутила весь перекос и агрессивность их отношения к москалям. Так и говорили. А вообще как будто были не глупые образованные люди и занимали должности. И помню,когда приехала домой в Новосибирск и рассказала о своих впечатлениях маме, та мне не поверила, т.к. с ее слов такого быть не может, а в 1972г я ее привеза на Украину и она многое почерпнула сама. Нет, конечно, были и другие люди, да и есть сейчас, уверена. Но сейчас больше с уродливым понятием о событиях в их же стране. Поэтому и не очень верится, что слова наши в их уши долетят.
1 не согласен Показать 2 ответа

Колхоз

Гость 13 марта, 2017 год
Все-таки "Первый" - один из главных каналов страны, а в ведущие берут таких колхозников как Шейнин. Он, конечно, правильные вещи говорит, но для профессионального ведущего одного этого мало. ТВ это всё-же не радио.

Разочарование

Гость 13 марта, 2017 год
В зрителях был неплох! А на месте ведущего ..... Хотя все понимаем, что иначе так бы и остался на зрительской скамье. Неумение руководить залом и направлять дискуссию в нужном направлении. Возможно маловато опыта,... Читать отзыв В зрителях был неплох! А на месте ведущего ..... Хотя все понимаем, что иначе так бы и остался на зрительской скамье. Неумение руководить залом и направлять дискуссию в нужном направлении. Возможно маловато опыта, но можно было сделать выводы, наблюдая со стороны. Постоянное перебивание, невозможность высказаться уважаемым людям, излишние комментарии, замечания и бесконечные угрозы о том, что он ведущий и только он решит право предоставления голоса. Грустно ....
Хотя мы все понимаем, что эта программа "Глас вопиющего в пустыне !"
Или размахивание красной тряпкой....
Артем Шейнин
Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Телеведущие

Михаил Пореченков