размышления о передаче Шейнина - Отзывы об Артем Шейнин

Артем Шейнин
Отзыв написан 25 мая, 2017 год 850 просмотров
Ну сколько можно про бабушек и дедушек , роющихся на помойках?Може, стоит их спросить, чем они занимались, когда надо было зарабатывать себе пенсию? Я сама пенсионерка и не хожу с протянутой рукой и, надеюсь, не буду. Надо, видимо, сначала отсеять тех, кого загнали в тупик обстоятельства и помогать им, конечно надо, но только не методом сбора пожертвований , хотя при некоторых ситуациях и эта помощь необходима. пусть бы наши депутаты подумали о действенных мерах помощи государства таким людям. А всем подряд помогать разгребать авгиевы конюшни в их квартирах, как часто призывает нас Малахов на своих передачах, увольте. Это не помощь, а развращение.
А вот по поводу разгребания авгиевых конюшен Украины, по-моему, мы завязли уже выше колен в этой грязи и когда выберемся, не представляю. Я впервые попала на Украину в 1968г. и уже тогда ощутила весь перекос и агрессивность их отношения к москалям. Так и говорили. А вообще как будто были не глупые образованные люди и занимали должности. И помню,когда приехала домой в Новосибирск и рассказала о своих впечатлениях маме, та мне не поверила, т.к. с ее слов такого быть не может, а в 1972г я ее привеза на Украину и она многое почерпнула сама. Нет, конечно, были и другие люди, да и есть сейчас, уверена. Но сейчас больше с уродливым понятием о событиях в их же стране. Поэтому и не очень верится, что слова наши в их уши долетят.

1 не согласен

Гость 5 августа, 2017 год
Не зарекайтесь! А то с утречка и на помоечку. Никто не знает, что завтра будет. Хватит тут кудахтать.
Гость 25 мая, 2017 год
Кем же вы работали Неля Алексеевна и какая у вас пенсия , если на все хватает? Где нибудь терлась при тогдашней власти скорей всего, и работа непыльная была. Себя любимую не перегружала. А люди в цехах работали, в шахтах и что то больших денег не получают. И не хватает денег на самое необходимое. Вот и своими словами ещё раз доказала, что Украина независимая страна и пора отцепиться от неё. Я на Украине была много раз, в том числе и в Западной Украине, но в начале 80 х годов. И никакого ужаса я там не видела. Хватит врать! Разгребут, не волнуйтесь! Без нас!

Отзывы о телеведущих

Отзывы о телеведущих разных телеканалов. Обсуждение профессиональных качеств телеведущих, проекты с их участием. Каталог Российских телеведущих: Ксения Собчак, Иван Ургант, Анфиса Чехова, Михаил Пореченков и многие другие

Артем Шейнин
Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Телеведущие

Екатерина Андреева