Артем Шейнин отзывы

Отзывы и мнения
Артем Шейнин

Средне 999

Алла 9 ноября, 2023 год
Шейнин ведет программу так, как будто он один в студии, говорит много, не интересно, дотошный. Хочется послушать мнение участников программы, с не Шейнина, который постоянно перебивает и отнимает время. Артем меньше говорите, а давайте сказать классным экспертам, как например Алексей Мухин, его можно слушать бесконечно!!! Скорее всего Шейнин не читает отзывы о себе, а если читает, то пусть посмотрит другие... Читать отзыв Шейнин ведет программу так, как будто он один в студии, говорит много, не интересно, дотошный. Хочется послушать мнение участников программы, с не Шейнина, который постоянно перебивает и отнимает время. Артем меньше говорите, а давайте сказать классным экспертам, как например Алексей Мухин, его можно слушать бесконечно!!! Скорее всего Шейнин не читает отзывы о себе, а если читает, то пусть посмотрит другие программы, например «Большая игра», спокойный ведущий Вячеслав Никонов, всем дает сказать по несколько раз, очень интересно смотреть, даже в повторе.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

зачем приглашать неинтересных и недалеких людей

Гость 11 апреля, 2023 год
Посмотрела сегодня приглашенного Казакова Александра..Кошмар, если такие люди в приглашенных на главном канале страны, становится страшно за страну.. Он же крайне недалекий, просто до неприличного. Как вообще он оказался на полит программах? Недалекий, крайне косноязычный. дубак просто..Да еще все время бычится, да еще с манией величия.. посмотрите, как он зыркает зенками, когда кто-то ему оппонирует.. Стыдоба это смотреть. Вот так... Читать отзыв Посмотрела сегодня приглашенного Казакова Александра..Кошмар, если такие люди в приглашенных на главном канале страны, становится страшно за страну.. Он же крайне недалекий, просто до неприличного. Как вообще он оказался на полит программах? Недалекий, крайне косноязычный. дубак просто..Да еще все время бычится, да еще с манией величия.. посмотрите, как он зыркает зенками, когда кто-то ему оппонирует.. Стыдоба это смотреть. Вот так политик.. Или совсем других нето ? ))
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Отзыв на отзыв.

Пенсионерка Наталья 25 января, 2023 год
Я такого текста не писала. Исказили полность. Почему? Ещё раз пишу. Артем грамотен, знает много, патриот России. Но много говорит .

говорить правду

Гость 30 декабря, 2022 год
Хватит демагогией заниматся.Конкретный вопрос.Есть такой телеканал 360 и он 28 12 22 организовал онлайн разговор о проблемах СВО позвонил один доброволец - у него сильные ранения обеих ног,но в военом госпитале ему помочь не могут,т.к он не вольнонаемный а доброволец в гражданской больнице отсылают в воено-медицинскую академию и так по кругу.При определеных возможностях можно найти передачу узнать номер... Читать отзыв Хватит демагогией заниматся.Конкретный вопрос.Есть такой телеканал 360 и он 28 12 22 организовал онлайн разговор о проблемах СВО позвонил один доброволец - у него сильные ранения обеих ног,но в военом госпитале ему помочь не могут,т.к он не вольнонаемный а доброволец в гражданской больнице отсылают в воено-медицинскую академию и так по кругу.При определеных возможностях можно найти передачу узнать номер телефона по телефону адрес найти и помочь Конкретно ЭТО ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ Демагогией заниматся проше а самое главное можно красиво говорить

Передача стала средняя

Любовь 19 июня, 2022 год
Я хочу в передаче услышать, почему все время бомбят Донецк, Луганск??? Все рассказываем какое у нас хорошее оружие, точечное попадание, тогда почему те кто бомбит не уничтожить ??? Мне например НЕ ПОНЯТНО.
Но об этом нигде не говорят, часто разговоры ни о чем, никакой конкретики, а главное ответов нет на вопросы…
Достоинства:
  1. Хоть какая то информация
Недостатки:
  1. Нет ответов на вопросы, много воды, говорят, говорят и НИЧЕГО

К передаче от 18.0.22

Васильева Татьяна 18 мая, 2022 год
Артём, Здравствуйте! Смотрела вашу передачу 18.05.2022г. И мне как матери было больно и обидно слушать и смотреть как раненых военных Украины положили на кровати, а наш солдат спал на полу в коридоре. Что кроватей не нашлось? Что за самоуничтожающий ген в нашей крови? Почему такое унижение русскому пареньку солдату? Это их надо на полу класть, чтобы впредь не повадно было.... Читать отзыв Артём, Здравствуйте! Смотрела вашу передачу 18.05.2022г. И мне как матери было больно и обидно слушать и смотреть как раненых военных Украины положили на кровати, а наш солдат спал на полу в коридоре. Что кроватей не нашлось? Что за самоуничтожающий ген в нашей крови? Почему такое унижение русскому пареньку солдату? Это их надо на полу класть, чтобы впредь не повадно было. Вы д маете они благодарны будут? Я сильно сомневаюсь...Не унижайте наших солдат. Им бы жить да детей растить.

Это надо услышать!

Рузия 13 мая, 2022 год
И еще..Вы ведь это никогда не озвучите в своих передачах. Каждый год ребята под руководством учителей участвуют в Олимпиаде "Не прервется связь поколений!". Так за что вы критикуете в своих передачах учителей и Министерство Образования? Может стоит уже сказать" Спасибо" учителям за то,что мы, забывая порой о своих детях и внуках, занимаемся своими учениками, потому что мы... Читать отзыв И еще..Вы ведь это никогда не озвучите в своих передачах. Каждый год ребята под руководством учителей участвуют в Олимпиаде "Не прервется связь поколений!". Так за что вы критикуете в своих передачах учителей и Министерство Образования? Может стоит уже сказать" Спасибо" учителям за то,что мы, забывая порой о своих детях и внуках, занимаемся своими учениками, потому что мы профессионалы своего дела? Когда,наконец, общество это поймет?

РАСХЛЕБЫВАТЬ РОССИИ

Гость 13 мая, 2022 год
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ, КАК ПЕРЕКРЫТЬ ВЫВОЗ МАТЦЕННОСТЕЙ, ВКЛЮЧАЯ ЗЕРНО, АМЕРИКЕ И ЗАПАДУ.РОССИИ МАТУШКЕ ПРИДЕТСЯ ПОТОМ ПОМОГАТЬ УКРАИНЕ.

Шейнину А., ведущему

Вячеслав 11 мая, 2022 год
Шейнин, хорош нас, зрителей, попрекать диваном. У всех своя работа. И хватит уже себя похваливать , напоминать своё боевое прошлое. Есть зрители, сидящие на " диване", имеющие этот опыт гораздо больший, чем твой. Поскромнее немного будь, зодолбало твоё Я. А уж твои захлёбистые воспоминания 11 мая чего стоят!

Моё мнение

Даньшина Людмила Ивановна 24 марта, 2022 год
Артём, Вы сейчас ведёте информационную программу, посвящённую событиям на Украине. Вашими гостями-экспертами являются уважаемые люди. Зачем и почему Вы сделали нормой обращения к ним, почти всегда и ко всем, на "ты"? Поверьте, это "режет ухо" Ваших соотечественников. Это не наша форма обращения. За кулисами, как хотите, а в кадре, прошу по-русски, на "Вы". На "ты", это американо-европейская норма, но НЕ... Читать отзыв Артём, Вы сейчас ведёте информационную программу, посвящённую событиям на Украине. Вашими гостями-экспертами являются уважаемые люди. Зачем и почему Вы сделали нормой обращения к ним, почти всегда и ко всем, на "ты"? Поверьте, это "режет ухо" Ваших соотечественников. Это не наша форма обращения. За кулисами, как хотите, а в кадре, прошу по-русски, на "Вы". На "ты", это американо-европейская норма, но НЕ НАША! Даже наши дети стали к взрослым обращаться на "ты". Это неправильно и думаю, что не стоит это делать привычным для нас. И почему ведущие пренебрегают отчествами при обращении? Это тоже не наша норма, про отцов не нужно забывать. Отчество в имени каждого из нас несёт в себе глубокий смысл. Прошу услышать.
Достоинства:
  1. Актуальность
Недостатки:
  1. Форма обращения

Ну и что !

Алексей 21 марта, 2022 год
Мужик говорит какие то банальности...да язык подвешен как раз самое то для первого канала ! Зарабатывает на политинформации причём строго топит за власть,что не удивительно !) А так мужик,как мужик,каких на Руси пруд пруди,платят только много меньше ! Видимо халерик не уёмный...просто понял свою выгоду вот и жужжит ))

Раздражает то, что ведущий постоянно перебивает выступающих не даёт ск

Ольга 6 марта, 2022 год
Раздражает то, что ведущий не даёт сказать выступающим и постоянно перебивает. Невозможно слушать при постоянном перебивание.

Агашкин превращается в Окина

Гость 5 марта, 2022 год
Я раньше обпащал внимание на лексикон Шейнина, предлагая сменить ему фамилию на Агашкин. С тех пор он почти перестал агакать, но стал много окать. А так его манеры все также остаются на уровне балагана.

"Для прозорливых".

Евгений А. 7 сентября, 2020 год
Антону в помощь,для иностранных гостей :
- духовно расслабишься - "фуфло" получается;
- думай о последствиях и станешь умней;
- теорий много,истина одна.

Хорошее качество

Девушка 14 февраля, 2020 год
Программа интересная, Артём очень классно ведёт, но его портнерша как маленькая собачка только подтявкивает. Зачем она там, не извнстно

Специфичный человек

Гость 21 января, 2020 год
В целом, не испытываю к нему каких-то негативных чувств. Просто человек ведёт своё шоу, не более того.

О справедливости.

Татьяна 16 ноября, 2019 год
Надо было вовремя прочищать дно рек, укреплять дамбы, не вырубать леса, а не класть деньги в карман! Ответственность и наказание!
Достоинства:
Недостатки:
  1. базар

О здравоохранении

Татьяна 16 ноября, 2019 год
Уже Путин признал реформу здравоохранения провальной. Значит надо вернуться к системе Семашко или взять пример со Швеции. Неужели наша стране беднее Швеции?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Выводы надо доводить до властьимущих, как требование населения.

О здравоохранении.

Татьяна 16 ноября, 2019 год
Вернитесь к системе Семашко. Уберите ОМС, которое сжирает все деньги и создает бумаготворчество. Обучение врачей платное. Мед. ВУЗы за деньги обучают посредственных специалистов, по вине которых и мрут люди или становятся инвалидами или вообще умирают. Перед врачом не должен стоять выбор. В СССР врачи боролись за жизнь людей до последнего.Теперь они лишены этой возможности. Если есть соблазн заработать, будут... Читать отзыв Вернитесь к системе Семашко. Уберите ОМС, которое сжирает все деньги и создает бумаготворчество. Обучение врачей платное. Мед. ВУЗы за деньги обучают посредственных специалистов, по вине которых и мрут люди или становятся инвалидами или вообще умирают. Перед врачом не должен стоять выбор. В СССР врачи боролись за жизнь людей до последнего.Теперь они лишены этой возможности. Если есть соблазн заработать, будут зарабатывать. Где гарантия того, что человек заплатит за германскую сеточку, а ему поставят отечественную?... Скоро врачей не будет. С таким подходом всех пересадим. Так где смысл учиться в меде?
Достоинства:
  1. Актуальная тема. Спасибо!
Недостатки:
  1. Побольше ответственных лиц.

Об образовании и здоровье детей.

Татьяна 16 ноября, 2019 год
Зачем церковь проникает в светскую систему образования, да еще и отнимает часы у более значимых дисциплин: русского, математики, географии, биологии, литературы…. Может быть «новаторы» не знают, что такое интегрированные уроки? Ведь уже поняли к чему привело внедрение 3-его часа физкультуры. Основы нет. Дети занимаются в коридорах, рекреациях, на улице и иногда по 2-3 класса в спорт. зале.Что можно получить от... Читать отзыв Зачем церковь проникает в светскую систему образования, да еще и отнимает часы у более значимых дисциплин: русского, математики, географии, биологии, литературы…. Может быть «новаторы» не знают, что такое интегрированные уроки? Ведь уже поняли к чему привело внедрение 3-его часа физкультуры. Основы нет. Дети занимаются в коридорах, рекреациях, на улице и иногда по 2-3 класса в спорт. зале.Что можно получить от таких занятий? Ввели второй ин. язык. А везде ли есть линг. кабинеты или учитель языка, который хочет изучать ребенок, а не тот, который навязывает школа? Русский бы выучили на уровне, а не кичились бы перед западом! Или вопрос разнообразия учебников и программ. Как же правительство не может понять, что зарабатывать на детях опасно. Дошло до того, что ребенка стало невозможно перевести из одной школы в другую, если даже эти школы находятся через дорогу. А причина — в разнобое программ и учебников. А ведь речь идет об основе, стандарте образования, которым овладеть должен каждый ребенок, а не какой-то узкий специалист! В СССР всё было выверено, проверено, подтверждено сан. пинами и прочее. Ориентир был на среднего ученика. Зачем всё сломали? Зачем впустили в нашу стабильную, умную, осмысленную жизнь погонщиков за деньгами? Школьную программу насытили кучей предметов, далеких от образования так, что на рус., мат., ... остается мизер времени, и закрепление пройденного переносится на репетиторов, либо дистанционно, либо в центрах и платно. Вот пример обучения одного из образовательных центров «Униум»- англ.язык, 3-6 кл. цена от 3375 руб. в месяц, для 7-11 кл. от 4450 руб. в месяц; компьютерные курсы для 3-10 кл, от 3000руб. в месяц, математика для 5-11 кл. от 2825 руб. в месяц. и т.д. Вопрос: Образование для богатых? А остальной массе — церковно-приходское? Куда идем?То принимаем разночтимые законы и правила на федеральном, региональном, муниципальном уровнях , что влечет разделение территорий на части ( на удельные княжества), а ведь страна одна. И законы, правила, программы в школах, учебники, требования, наконец, цены, тарифы, услуги должны быть едины, если конечно, речь идет о единой и нерушимой стране. А пока наблюдается, что страна стремительно делится на богатые и бедные регионы, которыми управляет тот или иной князек, а население — его подданные. Такая рознь очень опасна, ибо элита превращается в дворянство со своими усадьбами и крепостными, которых с каждым днем ввергают в нищету с помощью налогов, тарифов, неоправданных штрафов, цен…
Достоинства:
  1. Эту проблему под силу разобрать только Шейнину.
Недостатки:
  1. Мало приглашенных, от которых что-то зависит.

Вопрос не терпящий отлагательств.

Гость 11 ноября, 2019 год
Добрый день! Пора прекратить осуждать другие суверенные государства, как «бабы-сплетницы» на базаре или гадалки. Уж если и вести разговор, то о проблемах своей страны и с ответственными перед народом лицами. Пора вытащить на свет божий всех врагов России, динамично разваливающих и продающих страну вместе с населением. Вскрыть всех у кого дети и внуки живут за границей, а деньги качают... Читать отзыв Добрый день! Пора прекратить осуждать другие суверенные государства, как «бабы-сплетницы» на базаре или гадалки. Уж если и вести разговор, то о проблемах своей страны и с ответственными перед народом лицами. Пора вытащить на свет божий всех врагов России, динамично разваливающих и продающих страну вместе с населением. Вскрыть всех у кого дети и внуки живут за границей, а деньги качают из России. Где живут, там пусть и работают, а не выжимают последние соки из нашей страны, опустошая и грабя её . Пора прекратить кумовство. Сколько молодых и неопытных, получивших заграничное образование и внедряющих нам это чуждое учение, уселось в кресла мэров и губернаторов. Вот один из примеров: Д.Артюхов 30-летний молодой человек назначен ВРИО главы региона ЯНАО, а папа у него первый зам. председателя Тюменской обл. думы. В СССР чтобы попасть на такую должность человек проходил дорогу от простого рабочего до директора и т.д. Только после этого, мог претендовать на столь высокий пост. Что же может сделать для народа человек, не знающий всех тягот жизни населения, как говорится в известном фильме: » жизнь видел лишь из окна служебного автомобиля» .Почему замалчиваются внутренние проблемы нашей страны? Почему государство совершенно не может влиять на собственников, захвативших все ресурсы России? Где его функции: учить, лечить и защищать свой народ? Обратите внимание на следующие вопросы: 1. Дума рассматривает вопрос о экологически чистых продуктах питания для экспорта за границу. Что же касается граждан России, то депутаты откровенно признаются, что для населения России данная продукция не по-карману. Значит, народ будет есть заграничную отраву, тем самым набивая карманы олигархов- предпринимателей и, в последствии, работать на таблетки? Видимо, по этой же причине облагают непомерными налогами пресловутые 6 соток и повышают цены на бензин, чтобы люди не имели возможности доехать до своих огородов и отказались от овощей, выращенных своими силами, и подсели бы на импортную отраву. Глядишь, скорее сдохнут. 2. Очень много развелось разного рода омбудсменов…. А может быть надо проще и понятнее для населения излагать законы, придумывать договора и прочее, а не обвинять граждан в финансовой неграмотности. Уж коли это все пишется и придумывается для людей, так и трактуйте понятным, внятным русским языком. 3. Депутаты решили бороться с так называемым «фармацевтическим мусором». Хотят убрать такие медикаменты, которые себя хорошо зарекомендовали и работают ( мазь Вишневского, карвалол,…) и заменить их более «продвинутыми» препаратами, которые, наверняка, будут иметь ту же основу, но с разными добавками и не трудно догадаться сколько это будет стоить…Значит старикам это будет не по-карману и остается им умирать в муках. Динамично все уничтожили советское, и ничего не дали в замен. Вот она Гайдаровская политика: должны уйти все больные, старые, слабые…
Достоинства:
  1. Только Вы, Артем можете поднять эту тему.
Недостатки:
  1. Кузичев вызывает отвращение и ему надо работать с дикцией.

Об образовании

Татьяна 5 ноября, 2019 год
Интересный подход к образованию? Уже с детского сада дети должны уметь читать, считать в пределах ста в обязательном порядке, иначе не примут в 1-й класс. И вместо игр, гуляний на свежем воздухе ребенка начинают таскать по разным образовательным курсам и не бесплатно. Далее,заканчивая школу, оказывается, для поступления в ВУЗ, выпускнику уже не достаточно набрать нужные баллы по ЕГЭ и красный... Читать отзыв Интересный подход к образованию? Уже с детского сада дети должны уметь читать, считать в пределах ста в обязательном порядке, иначе не примут в 1-й класс. И вместо игр, гуляний на свежем воздухе ребенка начинают таскать по разным образовательным курсам и не бесплатно. Далее,заканчивая школу, оказывается, для поступления в ВУЗ, выпускнику уже не достаточно набрать нужные баллы по ЕГЭ и красный аттестат, ему надо быть призером олимпиад школьника, иметь золотой значок ГТО и еще пройти дополнительное тестирование в ВУЗе. Смогут ли те, кто чинит данные препятствия для поступления в институт, сами выдержат эту нагрузку? По 7-8 уроков в день, + огромное дом. задание, + платный репетитор, о чем в СССР даже не слышали, и хорошо сдавали экзамены, и поступали в ВУЗ, и становились отличными специалистами, которые умели лечить людей, строить мосты и дома, водить корабли, самолеты и поезда... . Сейчас заброшены муз., худ., спорт. школы, любимые увлечения! Здоровье детей летит к чертям! Агрессия растет! Право на учебу остается только у богатых, причем, далеко не лучших по знанию ребят. Вот и получаем слабых специалистов. Особенно страшно, если это медицина. Предлагаю тем, кто придумал платное образование лечиться у таких врачей и жить в домах. построенных горе-специалистами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зовите гостей, от которых хоть что-то зависит. Хватит прятаться от народа.

О ведущих и разбираемых вопросах, которые интересуют население.

Татьяна 15 октября, 2019 год
Уважаемый Артем! Передачу "Время покажет" я смотрю только с Вашим участием. Других ведущих я не признаю, ибо Кузичеву надо работать с речью, что-то бормочет невнятное про себя. А Кате такая программа не по плечу. Я хочу, чтобы Вы обсудили вопрос ЕГЭ. Задумка ЕГЭ была замечательной. Сейчас она сведена "на нет"! КИМы нацелены на то, чтобы не проверить истинные знания учащихся,... Читать отзыв Уважаемый Артем! Передачу "Время покажет" я смотрю только с Вашим участием. Других ведущих я не признаю, ибо Кузичеву надо работать с речью, что-то бормочет невнятное про себя. А Кате такая программа не по плечу. Я хочу, чтобы Вы обсудили вопрос ЕГЭ. Задумка ЕГЭ была замечательной. Сейчас она сведена "на нет"! КИМы нацелены на то, чтобы не проверить истинные знания учащихся, а подловить их на незнании. Ну зачем школьнику знать, что такое пароним или плеоназм в русском языке. А математика, поделенная на профильную и основную, становится фильтром для поступления. Да и задания нуждаются в глубоком анализе. Все экзамены, прежде всего, должны охватывать школьную программу, а не браваду составителей. К тому же, престижные ВУЗы вводят свои дополнительные состязания т.е., своего рода, вступительные экзамены. На бюджетные места попадают сироты, отслужившие в горячих точках, инвалиды с детства, инвалиды 1-2 групп, "целевики" (считаю, что за них должны платить те, кто их направляет на учебу). Далее идут "олимпиадники", спортсмены. И только потом отличники и прочее. Что касается олимпиад, то здесь не знания, а объем прочитанных статей, трудов, не имеющих ничего общего со школьной программой . Так что, будем и дальше натаскивать ребят на ЕГЭ, олимпиады и спорт, или займемся образованием, получением ЗУН? А если ребенок неспортивен, по состоянию здоровья, если он предпочел глубокие знания по предметам, а не олимпиады..., то бюджетное место ему не видать, даже если у него золотая медаль.???? Подумайте об этом. И ещё обратите внимание на загруженность детей. По 7-8 уроков в день, + непростое (по 2-3 пробника ЕГЭ) дом. задание,+ подготовительные или репетитор,.. . Заброшены муз., худ., спорт., школы, любимые увлечения. Здоровье катится к чертям. И это в то время, когда речь идет о 4-х дневной рабочей неделе для взрослого. Замечу, что платное образование ведет к посредственным специалистам, по незнанию которых умирают люди или падают дома и мосты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. приглашайте гостей из Парламента и Правительства.

О Шиесе и свалке

Сергей 3 июля, 2019 год
Жители Архангельской области несколько месяцев протестуют против строительства мусорного полигона возле станции Шиес, куда планируется привозить мусор из Москвы. Местные жители против мусорной свалки. От нас в Москву деньги, а нам обратно Говно?

Желание

Владимир 9 ноября, 2018 год
Артем а слабо организовать подобное шоу с приглашением наших и " импортных" экономистов для разговора о внутренних наших делах ?

тема " Украина"

Осипцова Н.А. 27 октября, 2018 год
Шейнин делает свою работу по-моему очень старательно. И рупором Кремля кому-то надо быть. Не рупором же США или Украины быть ему на 1-м. меня раздражает его манера много говорить, разжевывая, словно его слушает аудитория младших классов школы. Это неприятно. А то, что он гордится своей службой в десантных войсках, так это я ставлю ему в плюс. Но сейчас мне вообще... Читать отзыв Шейнин делает свою работу по-моему очень старательно. И рупором Кремля кому-то надо быть. Не рупором же США или Украины быть ему на 1-м. меня раздражает его манера много говорить, разжевывая, словно его слушает аудитория младших классов школы. Это неприятно. А то, что он гордится своей службой в десантных войсках, так это я ставлю ему в плюс. Но сейчас мне вообще тема Украины надоела. Их политологи, если послушать, просто до глупости тупые, необразованные. Я не представляю, кто принимал их защиты диссертаций. Немного поднаторели на наших шоу такие недоучки, как Яли, клоунский колпак требуется Ковтуну. А чубатый Вадик вообще напыщенный фашиствующий индюк. Так и блещет нескрываемой язвительной злобой Янина, Олеся, широконеизвестный писатель Василий немного переобулся и смягчил свою риторику, да и все они просто иногда превращаются в оголтелых нацистов, на мой взгляд, без исторических знаний основ государства. Я не понимаю, куда девали они своих умных, ведь были же такие. Но уже надоело слушать. хочется, чтоб побыстрее все эти персонажи театра абсурда исчезли с экранов.
Достоинства:
  1. Усердие в поставленных задачах
Недостатки:
  1. Слишком затянули передачи про Украину. Надоело!!!

Надо подучить русский язык

Юрий 2 октября, 2018 год
В принципе, Артем нормальный, но далеко не лучший ведущий. Мне гораздо больше нравится ведущий НТВ Андрей Норкин. Он, на порядок круче, острее и юмористичнее. По Артему Шейнину. Ему надо русский язык подучить. Он постоянно делает ударение в слове договор на первый слог. Также что-то скажет и несколько раз это повторяет, как будто зрители или не слышат, или тупые.
Также есть... Читать отзыв
Также есть несколько людей, в том числе из нашей Думы, которых не следовало бы приглашать из-за их недалеких взглядов, а также из-за косоязычества.

продажный журналист

волк 6 сентября, 2018 год
не позорь авганцев когда этим когда этим козыряешь, буть настоящим мужиком

выборы

Гость 16 марта, 2018 год
Добрый вечер 16.03.2018 г. После передачи время покажет с Украинскими властями все понятно это политика США и маразм власти, но моя сестра в России рукой ПФ Удмуртии Игринского р-а попала под раздачу ее лишили пенсии при наличии всех Российских документов постоянной регистрации и гражданства. Вина в справке выданной посольством Молдовы,что она живая. На момент ежегодной отметки находилась в Молдове... Читать отзыв Добрый вечер 16.03.2018 г. После передачи время покажет с Украинскими властями все понятно это политика США и маразм власти, но моя сестра в России рукой ПФ Удмуртии Игринского р-а попала под раздачу ее лишили пенсии при наличии всех Российских документов постоянной регистрации и гражданства. Вина в справке выданной посольством Молдовы,что она живая. На момент ежегодной отметки находилась в Молдове у сына. Отправили за пенсией в Молдову или предоставить справку сами не знают какую- уехала в неизвестность. Суд длится уже месяц. Она не одна такая минус голосов за границей нашими российскими руками.
Достоинства:
  1. Очень доступная честная информация. Правда надоедают кофтуны и прочие" друзья".
Недостатки:
  1. Надоедают Кофтуны и др. "друзья"

информация

нина 10 февраля, 2018 год
Артем, не знаешь ты хохлов, не жил с ними долго. Их менталитет--и мое-мое, и твое-мое, хоть не съем, дак поднадкусываю. Мы приехали с Урала переводом по МИНХИМПРОМу на Крымсоду. Все технари с Урала, а управа с Украины. Пенсии у управы много выше, чем на прямом производстве, нарисовали! Даже у табельщицы ОТиЗ выше, чем у инженера на высокой должности. Обидно за... Читать отзыв Артем, не знаешь ты хохлов, не жил с ними долго. Их менталитет--и мое-мое, и твое-мое, хоть не съем, дак поднадкусываю. Мы приехали с Урала переводом по МИНХИМПРОМу на Крымсоду. Все технари с Урала, а управа с Украины. Пенсии у управы много выше, чем на прямом производстве, нарисовали! Даже у табельщицы ОТиЗ выше, чем у инженера на высокой должности. Обидно за опорный край Державы! Прошу меня не засвечивать, мне здесь доживать, не съедят, то понадкусывают, мало не покажется! Рассказываю хохлушке как в детстве жили в бараке, как стояли ночью в очередь за хлебом, а она вспоминает, что было время, булочек не было. Рассказываю, что родители завели поросенка, еле морозов дождались-нечем кормить,а он арассказывает о своем "трудном детстве" Свиноматка принесла 17 поросят, это сколько дерди надо было в колхозе украсть. На мой вопрос-ты видела синее молоко, ответа не получила...
1 не согласен Показать 3 ответа
Артем Шейнин
Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Телеведущие

Ирина Россиус