Артем Шейнин отзывы

Отзывы и мнения
Артем Шейнин

к передачи от 18.05.2022

Какоулина Татьяна Викторовна 74 лет Красноярск 19 мая, 2022 год
ПРИБАЛТИКА убирает памятники нашим погибшим солдатам. я понимаю.что это нарушение наших с ними договоренностей с одностороннем порядке. А мы разве не можем также в одностороннем порядке отменить свое решение о передаче земель после 1945 - 1975 годов . Это часть Псковской области и ленинградской и др за счет чего у прибалтийских странах резко... Читать отзыв ПРИБАЛТИКА убирает памятники нашим погибшим солдатам. я понимаю.что это нарушение наших с ними договоренностей с одностороннем порядке. А мы разве не можем также в одностороннем порядке отменить свое решение о передаче земель после 1945 - 1975 годов . Это часть Псковской области и ленинградской и др за счет чего у прибалтийских странах резко увеличилась площадь земель.

Канибализм в германии

Чувилин Константин 25 апреля, 2022 год
Я предлагаю рассказать правду. В 1900 году в Германии был принят закон о запрете людоедства. но наступили голодные времена, две войны и два диких голода... в 1967 году немцы отчитались о решении проблемы
Достоинства:
  1. раскрыть глаза на жестокость нацистов
Недостатки:
  1. боюсь многие испугаются

Это не отзыв а мнение.

Владимир 22 марта, 2022 год
22 марта 2022 г. в передаче Время покажет опять выступал нацист, а ныне перекрасившийся политик Илья Кива. Я ему НЕ ВЕРЮ!!! Ни одному слову о раскаянии не верю! Выступал с таким пафосом и надрывом, очень театрально! Хоть убейте меня, он просто вовремя почуял что будет и сменил окрас. Я не искал долго где обратиться к самому Артему, поэтому написал... Читать отзыв 22 марта 2022 г. в передаче Время покажет опять выступал нацист, а ныне перекрасившийся политик Илья Кива. Я ему НЕ ВЕРЮ!!! Ни одному слову о раскаянии не верю! Выступал с таким пафосом и надрывом, очень театрально! Хоть убейте меня, он просто вовремя почуял что будет и сменил окрас. Я не искал долго где обратиться к самому Артему, поэтому написал тут, может прочитает!

Англицизмы с экрана

Татьяна 2 марта, 2022 год
Артём, часто смотрю передачу "Время покажет" и хочу обратить внимание на массу англицизмов, которые несутся с экрана.
Сегодня особенно часто звучало слово фейк (англ. fake — подделка, ложь), Словосочетание "ложная информация" звучит более правдиво и жёстко для российского слушателя, чем иностранное "фейк".
Достоинства:
  1. Интересная, полезная, познавательная передача.
Недостатки:
  1. Проблемы с русским языком!

Почему- то

Я 27 апреля, 2021 год
Шейнин считает, что надо на каждое предложение сказанное приглашённым , начинать умничать, перебивая своими как бы рассуждениями. На каждое ! преложение ! - не давая ни сосредоточиться, ни высказаться. Жалко приглашенных, сбивает с мысли их, хотя что это я, они для него , похоже , просто - антураж, фон.

Рост цен на топливо

Гость 18 марта, 2021 год
Добрый день. Телепередача "Время покажет"затрагивает очень важные темы, много споров. Но в большинстве своём это внешние темы. А вот то, что действительно тревожит и о чем хочется послушать не освещается. Вернее сказать освещается то, о чем говорят в правительстве. А вот об уровне жизни за пределами Москвы, не говорят. Например о росте цен в 2021 году на... Читать отзыв Добрый день. Телепередача "Время покажет"затрагивает очень важные темы, много споров. Но в большинстве своём это внешние темы. А вот то, что действительно тревожит и о чем хочется послушать не освещается. Вернее сказать освещается то, о чем говорят в правительстве. А вот об уровне жизни за пределами Москвы, не говорят. Например о росте цен в 2021 году на топливо. Например за 2 месяца цена на бензин марки 92 выросла на 10%. Цена на сжиженый газ за год на 62 %. И таких примеров много. Хотелось бы попросить лично Шейнина Артёма Григорьевича поднять данный вопрос. Пригласить экспертов, ответственных лиц из правительства. Хочется услышать их мнение, комментарии. Как с этим будут работать. Объяснили ценообразование. Как населению продолжить пользоваться этими ресурсами в столь сложное время.

Медик-псих

Гость 7 июня, 2020 год
Здраствуйте, скажите что вы думаете о полиции америки пол года назад когда они танцевали и сейчас когда им надо работать?
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Обратите внимание !!!

Леха 29 апреля, 2020 год
Артем молодец !Хорошо работает, приятно смотреть было до того времени пока не пригласил паразита - Маркелова М. это гад, это паразит не возможно смотреть передачу. Лезет везде, всех перебивает тупоголовый, его мнение никому не интересно, уберите его с программы он раздражает всех, пусть идет к Скабеевой, это ее клиент.

молодца

Гость 11 марта, 2019 год
Артем, по поводу внешнеполитических событий - все правильно делаете.
Так бы и про внутриполитические !
Например, какой министр чьи интересы продвигает и проч.
или о Д.Киселеве, который 10.03.2019 в "Вестях недели" приравнял Сталина к Франко, а СССР к фашистской Испании

некоторые соображения

Владимир Рябой ( фамилия такая ) 9 ноября, 2018 год
Артем смотрю иногда ваше шоу Часто создается впечатление что ради именно шоу жертвуете жестким разоблачением нелепых надуманных или просто иезуитски извращенных заявлений укр политологов Почему бы не освежать им ... Читать отзыв Артем смотрю иногда ваше шоу Часто создается впечатление что ради именно шоу жертвуете жестким разоблачением нелепых надуманных или просто иезуитски извращенных заявлений укр политологов Почему бы не освежать им память по вопросам например: - кто финансировал издание учебников для школы после 91-года - на что тратились деньги США по признанию Нуланд ( фонды курсы ' спорт лагеря и пр ) - для чего на майдан автобусами привезли людей именно из закарпатья - зачем понадобилось немедленно разгонять конституционный суд - зачем депутатов рады пинками прогоняли сквозь строй правосеков ( смотрел на видео ) - почему Байден плакался Обаме на трудности уговаривать Европу поддержать санкции против РФ (" буквально руки выкручивать приодилось " ) Подобных вопросов много но почему то не задаются - это я называю жертвой ради шоу Как ведущий вы мне нравитесь но вот такие едоумения

Умный журналист

Гость 22 августа, 2018 год
Часто смотрю выпуски программы "Время покажет" и всегда удивляет, как Артем Шейнин может быстро реагировать - делать существенные остроумные замечания. Становится понятно, что это умный и смелый журналист, но вспыльчивый. На мой взгляд, Артему Шейнину стоит попробовать быть сдержанней - хотя бы не перебывать других журналистов и гостей программы. Слова, сказанные спокойно, лучше осознаются людьми.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

раиса

Артем - знает о чем говорит а те 2 - все с бумажки пересказывают и еще с так все тупенько - противно! 3 октября, 2017 год
Поделитесь отзывов А наша семья только и смотрим передачи если ее ведет Артем ! А вы попробуйте посмотреть и послушать когда ведущие Стриженова и Кузякин кажется ! Вообще кошмар ! У Стриженовой вопросы - тупые из тупых и тото что то там себе лепечет и полный базар ! А вот именно Артем - молодчина - всегда его смотрим !
2 согласны 2 не согласны Показать 4 ответа

Время покажет.

Елена 31 июля, 2017 год
Мне лично нравиться, как Артем ведет передачу. С энтузиазмом, с легкостью.Людей заводит. МОЛОДЕЦ.
Достоинства:
  1. Ведущий
Недостатки:
  1. Не вижу

Собака лает - караван идет...

КУСТУРИЦА 14 июля, 2017 год
Смотрим смотрим - а что меняют все передачи - ничего....Обсуждаем обстановку в Донбассе....Третий год...Минские соглашения..поездки Порошенко ( но у него все получается) Против нас санкции а им деньги. Мы такие сякие ...И мы там воюем и мы террористы. Так раз мы окончательно такие плохие а в Донбассе все стреляют- так может надо ввести... Читать отзыв Смотрим смотрим - а что меняют все передачи - ничего....Обсуждаем обстановку в Донбассе....Третий год...Минские соглашения..поездки Порошенко ( но у него все получается) Против нас санкции а им деньги. Мы такие сякие ...И мы там воюем и мы террористы. Так раз мы окончательно такие плохие а в Донбассе все стреляют- так может надо ввести туда наши войска и закончит эту бойню. И хватит обсуждать Трампа.Ведь ничего мы не можем изменить - только поговорить. Так давайте будем говорить о том что и как у нас. Какие предприятия построены нашими олигархами. сколько рабочих мест они создали. Сколько инженеров и медиков мы выучили и как их трудоустроили. Надоели передачи о мажорах которые убивают своими крутыми машинами людей и не несут никакого наказания. Сколько денег вернули назад в страну воры чиновники. воры банкиры... А об этом нет никакой информации..ЕСТЬ МАССА ТЕМ КОТОРЫЕ ВОЛНУЮТ НАСЕЛЕНИЕ. а ЧТО АМЕРИКА ЧТО ВСЯ ЕВРОПА НИКОГДА НЕ БЫЛИ ДРУЗЬЯМИ ДЛЯ РОССИИ.НИ ДЛЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА НИ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ.И НАДО СТАТЬ ВЕЛИКИМ ГОСУДАРСТВОМ( ТИПА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ ИЛИ СССР) ЧТОБЫ С НАМИ СЧИТАЛИСЬ. И НАДО ПЕРЕСТАТЬ ОПРАВДЫВАТЬСЯ.

Годовщина трагедии и снос памятников

ЮрСаныч 4 июля, 2017 год
Прошу подготовить материал к третьей годовщине трагедии со сбитым Малазийским Боингом рейса MH17. Пожалуйста просмотрите материалы по выступлениям президента Порошенко за период 2-3 недели до трагедии. Мне кажется, он его скрытно анонсировал, обещал какой-то сюрприз ополченцам. После его выступления никаких выдающихся событий, кроме сбитого Боинга не было. Не это ли он имел в виду, оговорка по Фрейду.
По вопросу сноса... Читать отзыв
По вопросу сноса памятников Воинам-освободителям в Польше да и не только там.
Дарю идею: создать музей в одном из моногородов с заброшенным заводом или еще чем, главное побольше площади и более-менее не изношенные здания, поддающиеся реконструкции. Название музея: СВЕРГНУТАЯ ПАМЯТЬ, В НАЗИДАНИЕ ПОТОМКАМ. Экспонаты: любыми некриминальными путями вывезти памятники, относящиеся к истории Российской империи, СССР, РФ отовсюду, где они стали лишними, ненужными, ненавистными и т.д. Если какой-либо экспонат потерян безвозвратно вследствие вандализма и эксцесса исполнителей акта сноса памятника, желательно восстановить. Приложение к экспонату: когда, кому, за что, на что, когда, за что, кто инициатор и т.д.
Если данная идея выйдет сразу на Государственный уровень, было бы здорово. Если нет - надо кому-то молодому и активному собрать подписи в поддержку данного предложения.
Мне мзды не надо, за державу обидно.
Достоинства:
  1. Наш человек
Недостатки:
  1. Все мы грешны

Первый канал

Гость 30 июня, 2017 год
Артем, спасибо Вам за хорошие передачи. Вы хорошо их ведете. Только зачем Вы приглашаете Сергея Запорожского. Он же враг нашей страны. Он живет в Москве, имеет российское гражданство, а как он оскорбляет нашу страну, наш народ. Его не только на передачи нельзя приглашать, но и из страны надо выдворить, пусть едет в свою хохляндию.у него же на лице написано,что он... Читать отзыв Артем, спасибо Вам за хорошие передачи. Вы хорошо их ведете. Только зачем Вы приглашаете Сергея Запорожского. Он же враг нашей страны. Он живет в Москве, имеет российское гражданство, а как он оскорбляет нашу страну, наш народ. Его не только на передачи нельзя приглашать, но и из страны надо выдворить, пусть едет в свою хохляндию.у него же на лице написано,что он нас ненавидит. Пригрелся у нас, и изрыгает желчь на нас. И потом, зачем Вы разрешаете "базар" на своих передачах.

Первая студия

Гость 27 июня, 2017 год
Артем, мне очень нравится как Вы ведёте передачу. Только не давайте всем срау говорить. Хорошо, что Вы в своих передачах стали обращаться к нашим проблемам, а не только Украина, уже надоело. Пусть живут как хотят. Они же к нам не лезли в 90-ые,и ни кто, кроме америкацев к нам не лез. Пусть и они нахлебаются по полной.

среднее качество

Гость 31 мая, 2017 год
Надо давать возможность высказываться гостям передачи, несмотря на отличную от себя их точку зрения. Следить за тем, чтобы в дискуссии аргументы были весомыми, но при этом не опускаться до крика и нервозности. Не забывать, что спокойный тон более убедителен, чем надрывный и агрессивный.

Артем Берегите сердце!!!!,

Гостья с Полтавы 23 мая, 2017 год
Артем берегите сердце!!! Тема покажите нам Серебренниокав и компанию которые умудрились "слямзить" 220 млн рубю у нашего бюджета. в то время когда наши бабушки начали опять по помойкам лазить в поисках куска эта переоцененная не пойми кто" наворовала миллионы с нашего общего бюджета. показали квартиру в центре где в районе остоженки!!!! Мы вам верим и всегда рады вас слушать и... Читать отзыв Артем берегите сердце!!! Тема покажите нам Серебренниокав и компанию которые умудрились "слямзить" 220 млн рубю у нашего бюджета. в то время когда наши бабушки начали опять по помойкам лазить в поисках куска эта переоцененная не пойми кто" наворовала миллионы с нашего общего бюджета. показали квартиру в центре где в районе остоженки!!!! Мы вам верим и всегда рады вас слушать и на вас смотреть . Вы объективны реально!!!!

За ПОБЕДУ! За НАШУ ПОБЕДУ!

Гость 10 мая, 2017 год
некоторые подонки, пытаются из священного праздника ПОБЕДЫ сделать день скорби и горя. А кто принёс нашей Великой Родине это горе? какая тварь попыталась уничтожить нашу страну? И весь наш народ с радостью празднует тот день , когда наши славные предки уничтожили то; пришедшее к нам зло. ... Читать отзыв некоторые подонки, пытаются из священного праздника ПОБЕДЫ сделать день скорби и горя. А кто принёс нашей Великой Родине это горе? какая тварь попыталась уничтожить нашу страну? И весь наш народ с радостью празднует тот день , когда наши славные предки уничтожили то; пришедшее к нам зло. Теперь пришло наше время бороться с фашизмом, нацизмом, терроризмом и со всем другими уродствами , которые нам несут разные недоумки и ублюдки.

Самоуправление (Власть) НАРОДА (засохло в Конституции)

Гость 28 апреля, 2017 год
Народное САМОУПРАВЛЕНИЕ (возвести в ранг "политической ВЛАСТИ

С.Брилёву (ведущему с активной жизненной позицией):
Народное САМОУПРАВЛЕНИЕ (возвести в ранг "политической ВЛАСТИ

С.Брилёву (ведущему с активной жизненной позицией):
ниже последует моя позиция (ещё более активная). Как-то, видел вашу беседу с Солженициной... А так как моя позиция (народное Самоуправление) созвучна (и даже идёт дальше) с идеалами её супруга, я (и не один раз) пытался обратиться в его "ФОНД" (с предложением, содействовать моим усилиям)... Моё намерение - добраться до Конст-СУДА (за защитой поруганного "местного Самоуправления", объявленного Конституцией). Просьба донести "это послание" до неё

Жириновскому (для размышления и приближения к русскому НАРОДУ) и другим "говорунам" (рассылал)...

Бизнес в ПОЛИТИКЕ (самая кррупная Коррупция)

В привнесённом (на нашу землю ветром перемен) словечке "БИЗНЕС", я давно усмотрел его главный смысл-перевод: «Узаконенный ОБМАН»! А (соответственно), «ПОЛИТИКА» превратилась в Обман НАРОДА государством (а, его главная составляющая - Бюрократы и их производная - Юрократы)
Главнокомандующим всех этих «бессмертных полков» является лично-Путин (и по должности, подаренной Ельциным, и по КГБюр-воспитанию КПСС)
По десять раз-на-дню (десятки теле-хоралов-власти) методично (как отче-наш) талдычат о «приоритете-верховенстве Законов» (не существует, мол, других способов «сохранения государства»)
И всё это можно было (действительно) взять за Основу (поверить), если бы Законы писались Народом (конституционным Хозяином власти, а не Носителем её - у себя на шее), а не вот теми самыми - БюроКрадами власти Народа (под себя и для себя), начиная с плутовского «Закона о ВЫБОРАХ» (идеология всех их законов: «Бери от жизни всё (что плохо лежит)» и «Ни пяди не уступить Народу»)
ЗАКОНА – нечестного (по-рыцарски), непорядочного (по-джентльменски)… Не видал (никогда) ни «Путина собирающего Подписи», ни его «предвыборной Программы», ни единого его «ответа на мои Обращения к нему». Витает в облаках (с журавлями) и в телевизорах (с соловьями и кукушками), пополняя свой Рейтинг (у подданных)… Даже просочившееся в Конституцию (под давлением МВФ) САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ «местное Самоуправление народа» повязано теми же ФЗаконами-загонами (замордовано-кастрировано на корню). Прокуратура, Полиция, Суды – щиты Бюрократов от Народа! Критика-Власти и возможность донести своё Мнение-Обществу, наглухо законопачены, близок-Режим преследования «Политических» (уже имеет место-быть)
Цвета старого Флага указывают им дорогу (в будущее): от красных коммунистов, через переходных – голубых, назад - в (контр-революционное) «царское-прошлое» (в религиозное «царство-небесное»). Хищная птица старого Герба (по прежнему) вертит головой то вправо-то влево, не замечая (в центре внимания) свой Народ. Недавние (отношения) «друга и брата» снова заменены на «волчьи и овечьи». Взамен «дружбы и взаимовыручки» (всех вместе), внедряется в моду стиль (цель жизни) раздельного «ОБЖОРства (в нижних слоях чел-овечества) и ОБМАНства» (в верхних пастушьих эшелонах)
Круговая безответственность трёх (трёп) раздельных «Ветвей ВЛАСТИ» (заморское Сио-Ноу-Хау) так понравилась нашим БуржоКрадам, что даже добавка «ложечки дёгтя для них», в виде «местного Самоуправления» не испортила им настроения (пропустим, потом разберёмся с его «поклонниками»)… От всех остальных «демократических требований» (МВФ) отреклись так же досрочно, как выплатили ему долги
И вот, не забыли (свою оплошность), разбираются по полной программе (плана Даллеса)… Бесчинствуют теперь (в отношении конституционных Прав) во всех направлениях (в первую очередь, по «Обращениям граждан»), прикрывая свои пакости (в «Ответах») лживыми штампами «Уважаемый». Таким же двойным смыслом попахивает и от их заботы – «Выживание» (со свету) и прочих «подделок под-Народ»… Фактически же, НИГДЕ - ни ЕДИНОГО (не встретил) «ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО (в самоуправлении Народа) Л И Ц А», включая «ГОРЕ-представителей Народа» и «ГОРЕ-вождей Оппозиции» (В С Е увязли в «корыстных (корытных) Интересах»)
На мою законо-инициативу по предлагаемому (объективному) «Закону о ВЫБОРАХ», наша депуташа (Загоруйко-Даньшина) ответила: у нас уже есть такой закон – зачем его дублировать? Могу (встречно) ответить (если она, действительно, не видит разницы) ей - такой аналогией (как начинающей женщине): известный (всем) естественный орган, ныне успешно (раз продаётся) подменяет искусственный секс-шоп-файл – такое дублирование её устраивает? Так вот здесь – то же самое (только наоборот) контра-фактный «вариант Выборов» делает их нелегитимными (как и все рождённые от них «Законы»)
Любой из ныне-затягивающихся (идейных) узлов (как внутренних, так и внешних), легко расправляется с помощью «Разума-самоуправления-Народа» (тем более, что это – конституционно)!
*ОБЩЕСТВО (Строй) станет чисто-НАРОДНЫМ (политически-ОДНОРОДНЫМ), никаких партий (с апартаментами), депутатов (с креслами) и прочих псевдо-корысть-объединений (ВСЁ замыкается и работает на ОБЩИЙ НАРОД), бороться им будет не с кем… СТРАНА ПОДНИМЕТСЯ на НОВУЮ СТУПЕНЬ по части ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ (во всём мире, как это было 100 лет назад, даже при половинчатом решении этой «Мечты человечества»)
05-04-17 Щербаков Н.А. Каменск ЮФО 8 952 6088 126
Я не раз повторял это, повторю ещё (вслед за этим) надеясь, что до П У Т И Н А, наконец, Д О Й Д Ё Т (хотя бы, технически)
*У него есть на сегодня (пока не зашатался) максимальные возможности (исторический выбор): или продолжать «бетонировать Бюрократию» (до белого колена), отодвигая тем «самосознание Народа» (рождение сплочённого «Гражданского ОБЩЕСТВА») ещё на 100лет (да к тому же - назад!), или открыть дорогу (кислород) засохшему в Конституции натуральному «Само-Управлению народа» (войдя в Историю в этом качестве), пока у него есть хоть один бескорыстный «помощник»…

**Добавлю (мечты-примирения) и по Украине (по Футболу-18, уже добавлял), в духе «народного самоуправления» (мнения «большинства народов», а не их продажных Бюрократоров): сделать «КРЫМ» (малую ЗЕМлю) не камнем преткновения а символом дружбы двух народов, объявив общей «территорией мира» (малым СовЮЗом, с экспериментальным «народным самоуправлением»)…Признание полной (взаимной) равноправности на этом общем пространстве, логически распространится и на В С Ё остальное…А, в знак такого события, там проводить «Фестивали молодёжи» (ежегодно)!

Лично Артему Шейнину!

Владимир Ефремов 26 апреля, 2017 год
Здравствуйте, Артем! "Подсел" на вашу передачу! Меня беспокоит один нюанс. Приближается 9 Мая и начались инциденты на подобных передачах. Сегодня в прямом эфире на НТВ один из "наших друзей" из "дружественной" Польши получил "по рогам" за непристойные выражения к нашим Ветеранам. Так вот, чем ближе 9ое, тем больше шансов "отхватить" подобное у всех остальных "друзей"! Большая просьба - не трогать... Читать отзыв Здравствуйте, Артем! "Подсел" на вашу передачу! Меня беспокоит один нюанс. Приближается 9 Мая и начались инциденты на подобных передачах. Сегодня в прямом эфире на НТВ один из "наших друзей" из "дружественной" Польши получил "по рогам" за непристойные выражения к нашим Ветеранам. Так вот, чем ближе 9ое, тем больше шансов "отхватить" подобное у всех остальных "друзей"! Большая просьба - не трогать Славу Ковтуна(таких клоунов очень мало, а жить без них тоскливо!) и Майкла Бома. Мне кажется он просто очень наивен и заблуждается. И вообще, скорее всего он вскоре будет нашим российским парнем!!!
С уважением, Владимир Ефремов
Достоинства:
  1. Открыто и доступно в понимании. Нет "заумных" выражений.
Недостатки:
  1. Как нервов хватает у ведущего?
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

А мне нравится.

Педагог с 30-летним стажем 3 апреля, 2017 год
Всегда жду передачи,которые ведёт А.Шейнин. Не похож на других, близок к народу, хорошая речь. А то,что пропагандирует патриотизм, так сейчас все журналисты что-то пропагандируют, так уж лучше патриотизм. Но есть одно "НО", в одной из передач посмел себе показать кулак в адрес своей дочери Даши. Я как педагог, была шокирована; представьте эту Дашу и её друзей, думаю,что комментарии излишни. Надеюсь,... Читать отзыв Всегда жду передачи,которые ведёт А.Шейнин. Не похож на других, близок к народу, хорошая речь. А то,что пропагандирует патриотизм, так сейчас все журналисты что-то пропагандируют, так уж лучше патриотизм. Но есть одно "НО", в одной из передач посмел себе показать кулак в адрес своей дочери Даши. Я как педагог, была шокирована; представьте эту Дашу и её друзей, думаю,что комментарии излишни. Надеюсь, что Артём всё-таки пожалел об этом. И правильнее было бы- извиниться перед ней, также в прямом эфире.
Артем Шейнин
Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Телеведущие

Екатерина Андреева