Годовщина трагедии и снос памятников - Отзывы об Артем Шейнин

Артем Шейнин
Отзыв написан 4 июля, 2017 год 446 просмотров
Прошу подготовить материал к третьей годовщине трагедии со сбитым Малазийским Боингом рейса MH17. Пожалуйста просмотрите материалы по выступлениям президента Порошенко за период 2-3 недели до трагедии. Мне кажется, он его скрытно анонсировал, обещал какой-то сюрприз ополченцам. После его выступления никаких выдающихся событий, кроме сбитого Боинга не было. Не это ли он имел в виду, оговорка по Фрейду.
По вопросу сноса памятников Воинам-освободителям в Польше да и не только там.
Дарю идею: создать музей в одном из моногородов с заброшенным заводом или еще чем, главное побольше площади и более-менее не изношенные здания, поддающиеся реконструкции. Название музея: СВЕРГНУТАЯ ПАМЯТЬ, В НАЗИДАНИЕ ПОТОМКАМ. Экспонаты: любыми некриминальными путями вывезти памятники, относящиеся к истории Российской империи, СССР, РФ отовсюду, где они стали лишними, ненужными, ненавистными и т.д. Если какой-либо экспонат потерян безвозвратно вследствие вандализма и эксцесса исполнителей акта сноса памятника, желательно восстановить. Приложение к экспонату: когда, кому, за что, на что, когда, за что, кто инициатор и т.д.
Если данная идея выйдет сразу на Государственный уровень, было бы здорово. Если нет - надо кому-то молодому и активному собрать подписи в поддержку данного предложения.
Мне мзды не надо, за державу обидно.

Достоинства:
  1. Наш человек
Недостатки:
  1. Все мы грешны

Гость 13 августа, 2017 год
А ты что мзду ещё ждёшь? Ну и жаден же ты? Во душонка мелкая!
Гость 13 августа, 2017 год
В годовщину трагедии должен был бы состояться суд над виновными. Кто виноват, что угробили 300 человек? Мы до сих пор не знаем. И как носит земля этого ублюдка? Почему все молчат?
АНАТОЛИЙ 4 июля, 2017 год
Да кто такие ополченцы то.

Отзывы о телеведущих

Отзывы о телеведущих разных телеканалов. Обсуждение профессиональных качеств телеведущих, проекты с их участием. Каталог Российских телеведущих: Ксения Собчак, Иван Ургант, Анфиса Чехова, Михаил Пореченков и многие другие

Артем Шейнин
Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Телеведущие

Екатерина Андреева