О манере ведения дискуссии Шейниным. - Отзывы об Артем Шейнин

Артем Шейнин
Отзыв написан 26 января, 2018 год 779 просмотров
Последние пару месяцев смотреть, а вернее слушать Шейнина просто уже не могу... Бесцеремонность, самолюбование и просто хамское отношение к собеседникам. Постоянное перебивание, торопливость в высказывании внезапно пришедших к нему в голову мыслей или ассоциаций, все это просто уже отворачивает... Где тот , прежний Артем, которого я смотрел и слушал с восторгом? Так был рад, когда он с галерки перебрался в ведущие. Он просто разнился с той "серятиной" ведущих до него, отличался живостью и юморком а сейчас??? Зажрался что-ли? Прибурел? Катьку, соведущую, перебивает и по-фигу, что женщина... Екатерина тоже не "подарок"-визглива и явно глуповата, но она женщина! Короче, если и дойдет сия писанина до Артёмки, то выводы должен сделать. Я не злопыхатель и не критикан городской, а простой деревенский мужик, пенсионер и привык правду- матку рубить. Делай выводы Артем и думай, а то выкинут, как ( мат лезет)...
Достоинства:
  1. Быстр в суждениях,неплохо готовится к передачам, не труслив...Интеллект присутствует, не вальяжен, короче наш мужик!
Недостатки:
  1. Чересчур скороговорлив, стал невежлив с женской половиной,начал жиреть (появляется второй подбородок)-признак профзажратости... И поперло фанфаронство... А у меня прет разочарование в нем... Жаль, ежели уже поздно...

светлана 31 января, 2018 год
Согласна полностью с Вадимом, Шейнин больше говорит сам, и на Заданные им же вопросы сам отвечает, слушать его невозможно, нервы не выдерживают. Да когда же его попросят помолчать, оооочень непртиятный тип. Лучше бы он сидел как раньше во втором ряду.
Гость 27 января, 2018 год
Он и был с гнильцой, иначе так измениться невозможно. Фанатик, псих, да просто говно!
Елена 26 января, 2018 год
Было пoдобное. Пoлностью пoддерживаю вaш отзыв

есть такой сервис, гдeе можно размeстить негативный отзыв на всех сайтах в интернете в один клик. Поищите. Что-то вроде мегoблэклиcт. Этo дeйственная мера

Отзывы о телеведущих

Отзывы о телеведущих разных телеканалов. Обсуждение профессиональных качеств телеведущих, проекты с их участием. Каталог Российских телеведущих: Ксения Собчак, Иван Ургант, Анфиса Чехова, Михаил Пореченков и многие другие

Артем Шейнин
Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Телеведущие

Екатерина Андреева