объективно - Отзывы об Артем Шейнин

Артем Шейнин
Отзыв написан 22 апреля, 2018 год 707 просмотров
Прочитала отзывы, большинство необъективные, с явным переходом на личность ведущего. Я ничего не могу сказать о Шейнине, как о человеке, но как ведущий он мне не нравится : у него есть своя позиция, он её активно продавливает, всех несогласных перебивает ( Толстой тоже этим грешил, но не так явно). Говорит много ( почти столько же, сколько все приглашённые вместе взятые), пользуясь приоритетом ведущего постоянно и очень активно выражает своё мнение ( я бы даже сказала навязывает). Шейнин довольно неглуп, но при этом прост, наверное многим это импонирует, этакая иллюзия парня из народа в " телевизоре". Но по моему мнению, ведущий должен быть нейтрален и немногословен, основная его задача - постоянно следить за ходом беседы и направлять её в заданное русло, когда нужно : спровоцировать собеседника, когда нужно : остепенить, иногда : стравить приглашённых между собой ( для остроты восприятия). Как-то так.

Гость 9 июля, 2018 год
А он и как человек дерьмо, судя по отношению к другим людям. Ходят в основном одни и те же, по много раз повторяют друг за другом. Разве нормальный человек схватит другого за шиворот? Псих! Вышвырните этих дураков, найдите нормальных ведущих!
Гость 24 апреля, 2018 год
Мне тоже не нравится Шейнин, разумеется как ведущий. Согласна полностью с вашим мнением. Слишком уж напористо и даже нагловато ведёт себя на шоу. Да и Кузичев мне нравится, иногда невозможно понять что он говорит. А когда вдвоём, это просто феерично. Короче два дебила это сила!

Отзывы о телеведущих

Отзывы о телеведущих разных телеканалов. Обсуждение профессиональных качеств телеведущих, проекты с их участием. Каталог Российских телеведущих: Ксения Собчак, Иван Ургант, Анфиса Чехова, Михаил Пореченков и многие другие

Артем Шейнин
Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Телеведущие

Надежда Михалкова