Сергей Светлаков отзывы

Отзывы и мнения
Сергей Светлаков

Бестолочь Светлаков

Тетушка 23 марта, 2024 год
Ужасный с выпуклыми вытаращенными глазами причем при любой сцене. Актер никакой
Никакой! Похож на пугачеву пыхтящую на видео, где оскорбляет Стаса Михайлова. А светлаков же высказывался против СВО
Что до сих пор этот человечишко делает в России?
Достоинства:
  1. Конечно плюсов нет
Недостатки:
  1. Перечислять нет уже времени

Светлаков Сергей!

Гость 16 февраля, 2024 год
Я просто обожаю Серёжу. Этого актёра если честно я его вижу и чувствую не как актёра даже а как человека с большой Харизмой и пониманием о жизни... Спасибо огромное что он присутствует на экране))) тупого телека...

Разочарование

Гость 12 сентября, 2023 год
Одно скажу,будет Светлаков на ТНТ ,буду переключать на др.канал,парни наши настоящие отдают свои жизни за это г*,обидно за русских,пообливал грязью,а его опять в дамки!
ПРОТИВНО!!!!!

Твой поклонник,

Да 19 апреля, 2020 год
Сергей, радуй творчеством, ты гениален, очень жду новых фильмов и сериалов, но со смыслом, типо "камень" "горько", жду новых работ, созмдай
Достоинства:
  1. Юмор, оригинальность, ннповторимость

О творчестве

Рафаэль 19 апреля, 2020 год
Первое, что меня поразило, фильм "камень", давно не видел кино с юмором и философией, гра да на твёрдую 4,, но, ребята это бунтарь, я не про кино, а про то, чем человек живёт, слежу за работами, "горько" браво, я ди-джей, суть понятно и проста, сейчас смотрю "триада" не, и опять тонкий юмор, как у квартета "и", спасибо,... Читать отзыв Первое, что меня поразило, фильм "камень", давно не видел кино с юмором и философией, гра да на твёрдую 4,, но, ребята это бунтарь, я не про кино, а про то, чем человек живёт, слежу за работами, "горько" браво, я ди-джей, суть понятно и проста, сейчас смотрю "триада" не, и опять тонкий юмор, как у квартета "и", спасибо, я хотел бы пожелать Светлакову продолжать радовать такими фильмами
Достоинства:
  1. Смотри выше

Хорошее чувство юмора

Александр 14 апреля, 2020 год
Сергей Светлаков умный и с хорошим чувством юмора. Хотя во многих фильмах он мне не нравится. К сожалению, все это в духе нашего времени, когда квн-щики становятся как бы артистами.
Но несмотря на это, он мне нравится.

Уровень явно не высок

Глызина Тамара 19 января, 2020 год
Он делает то, что от него ждут. Так что нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Не смешно, пошло, но востребовано

на фиг они нужны

Гость 19 января, 2020 год
быдляцкий юмор...посмотрите старые комедии, ведь жить хочется!!! приятно смотреть.
а это дерьмо не понятно почему или на чем они разбогатели...

Спускаемся до низа.

абажур 1 ноября, 2019 год
Зря парень. Поймал уважение/респект, но юмор променял на корону. Как вижу твое участие переключаю канал.

Рекламщик

Владимир 29 апреля, 2018 год
Простите,но он задолбал своей рекламой,negativeпоэтому отзыв крайне негативный...Спасибо.negative

Сергей - наша любовь

Татьяна 27 февраля, 2018 год
Сергей! Когда ты появляешься на экране, у меня и моих друзей праздник! Ты такой харизматичный, такой естественный, ну просто смотрел бы и смотрел. У некоторых претензии, что ты играешь самого себя. А разве это плохо? Нравится в тебе все - и внешность, и речь, и твоя мягкость и интеллигентность. А кому все эти качества не нравятся, смотрите Харламова. Поверь, таких,... Читать отзыв Сергей! Когда ты появляешься на экране, у меня и моих друзей праздник! Ты такой харизматичный, такой естественный, ну просто смотрел бы и смотрел. У некоторых претензии, что ты играешь самого себя. А разве это плохо? Нравится в тебе все - и внешность, и речь, и твоя мягкость и интеллигентность. А кому все эти качества не нравятся, смотрите Харламова. Поверь, таких, как я очень - очень много! Любим тебя!!

Для быдлоты потянет

Гость 2 февраля, 2018 год
Ниочем, просто ниочем, непонятно его присутствие на ТНТ, хотя он оттуда уже ушел на СТС, судя по новостям. Вообще и ТНТ уже давно не торт, натянутые улыбки ведущих, наитупейшие сериалы, юмор на уровне писяпопа... жесть все это, уныло. Юмор от Слепакова и Дусмухаметова, это давно за гранью...одни и те же шутки, одни и те же предсказуемые сценки... А во что... Читать отзыв Ниочем, просто ниочем, непонятно его присутствие на ТНТ, хотя он оттуда уже ушел на СТС, судя по новостям. Вообще и ТНТ уже давно не торт, натянутые улыбки ведущих, наитупейшие сериалы, юмор на уровне писяпопа... жесть все это, уныло. Юмор от Слепакова и Дусмухаметова, это давно за гранью...одни и те же шутки, одни и те же предсказуемые сценки... А во что превратили Реальных пацанов,- это же вообще бред наитупейший. А Светлаков отстой, на этом и откланиваюсь.
1 не согласен

Какой же это актёр?

Гость 18 сентября, 2017 год
Жуткий говор, везде играет самого себя. Ведёт себя просто не прилично.

пустышка

Гость 4 марта, 2017 год
парнишка вытащил случайно козырную карту и теперь кует бабки, пока горячо и не дали под зад коленом
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

При всем уважении

Гость 21 февраля, 2017 год
Сергей! Перестань позорить себя КОМПАНИЕЙ БИЛАЙН!!! Это полный отстой и издевательство над людьми! Позор этой компании!!!

Нестандартный актер

Milima 7 января, 2017 год
Не могу сказать, что мне нравятся фильмы с его участием, а вот в передачах, типа "наша раша" выглядит очень пристойно. Уровень гораздо выше, чем простой любительский КВН. Кстати, хочу отметить, что много хороших актеров вышло именно из КВН. Смотреть на него приятно, и на том спасибо.

Это вообще не актер!

Андрей 25 декабря, 2016 год
Как может называться проходимец, из КВН???
Иди Лучше торгуй Билайном, и Елками

Отстой

Гость 24 декабря, 2016 год
Это человек низшего звена!просто зазвездился

Бездарный актёр

Сергей 27 ноября, 2016 год
Большего неудачника я не видел, все роли и фильмы провальные
3 согласны 1 не согласен

Очень талантливый и смешной актер.

ms.o.orlova 11 октября, 2016 год
Всегда смешно, когда появляется этот актер. Замечательное чувство юмора. Одна внешность чего стоит. Он просто может молчать, и уже смешно. Свои эмоции он передает людям. Импульс доброго и открытого человека, готового рассмешить публику. Ну, разве это не талант? Начиная с КВН, он просто покорил людей своим юмором, а главное, как он его преподносит. И его фильмы! Может не все удачно,... Читать отзыв Всегда смешно, когда появляется этот актер. Замечательное чувство юмора. Одна внешность чего стоит. Он просто может молчать, и уже смешно. Свои эмоции он передает людям. Импульс доброго и открытого человека, готового рассмешить публику. Ну, разве это не талант? Начиная с КВН, он просто покорил людей своим юмором, а главное, как он его преподносит. И его фильмы! Может не все удачно, а местами слегка занудно. Но это же наша жизнь! Это мы с Вами! Конечно, не каждому , и не всегда хочется себя узнавать в героях. Но это проблемы не актера уже. Очень светлый(не даром фамилия такая), позитивный и полный творческих веселых идей, актер. Очень его люблю.
1 согласен 3 не согласны

По моему убеждению имея такую известность достаточно скромен.

cool 19 июля, 2016 год
Даже в составе жюри, он дает шанс конкурсантам, что характеризует его как доброго и мягкого человека, а это в наше время много стоит, тем более в зажравшейся Москве(читай Садом и Гоморра на выбор)
1 согласен 2 не согласны

норм такой

Гость 8 февраля, 2016 год
Кто там писал про Билайн, так с этим оператором все ровно, реклама смешная, не напрягает, особенно новая в "индийском стиле" ахах, очень радует. И для тех, кто пишет негативные отзывы - это элементарные зависники, т.к. Сергей добился всего сам, а не как ныне это принято от богатеньких маменьки и папеньки и прочую челобитную чечулю.

Спасибо за "Горько"

Станислав 8 января, 2016 год
Сергей Юрьевич, спасибо за "Горько"! Не устаю смеяться всякий раз. Новый формат культовой комедии которую можно смотреть сотни раз. Зеркало нашего времени. Спасибо!

Светлаков бездарь

Гость 2 ноября, 2015 год
Светлаков, это тупой и бездарный придурок! Как и его хорошие знакомые Слепаков и Ургант !!!
2 согласны 1 не согласен

Обожаю обожаю обожаю

Ирина Вяткина 7 мая, 2015 год
Один из самых прикольный чуваков ! Не реально смешной и харизматичный человек . Он мне нравится в любой роли, в любом проекте и фильме . Единственное что в фильме Камень...как-то не очень . Не его это роль .
Гость 14 января, 2015 год
Светлаков и Ургант прикольная пара!
Сергей Светлаков
Сергей Юрьевич Светлаков - 12 декабря 1977, Свердловск — российский комедийный актёр, участник команды КВН «Уральские пельмени».

В детстве Сергей отличался своей артистичностью, мог с легкостью рассмешить окружающих. Помимо учёбы в школьные годы Светлаков занимался футболом и баскетболом, в дальнейшем стал кандидатом в мастера спорта по гандболу. Такие успехи заставляли его... подробнее

Актеры

Екатерина Андреева