Тупая комедия "жених" - Отзывы о Сергей Светлаков

Сергей Светлаков
Отзыв написан 11 мин 44 сек назад
Ужасно тупой фильм "Жених". Знаю, что Светлаков популярен в России, но Бог миловал, и я не видела в чем он снимается и что изображает. Тут случайно попала на дом кино фильм "Жених". Посмотрела минут 15, ну сам фильм, конечно, отстой. Надо быть мега тупым, чтобы смотреть такой фильм, тупые шутки на тему пьянства. Противно смотреть, зачем нашу страну позорят такими фильмами, и ведь кто - то финансирует такие туалетные фильмы. За актеров стыдно, Светлаков -это не актер, а скоморох ниже плинтуса, как и та, которая играет бабу в красной кофте. Кошмар, это до какой степени надо ненавидеть русских людей, чтобы снимать такие фильмы и ещё думать, что у нас настолько тупые люди, чтобы их смотреть. Да, у нас любой алкаш шутит умнее шуток в этих тупых туалетных комедиях.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Сергей Светлаков
Все отзывы

3.0 5
46 отзывов / 12914 просмотров
Сергей Светлаков
Сергей Юрьевич Светлаков - 12 декабря 1977, Свердловск — российский комедийный актёр, участник команды КВН «Уральские пельмени».

В детстве Сергей отличался своей артистичностью, мог с легкостью рассмешить окружающих. Помимо учёбы в школьные годы Светлаков занимался футболом и баскетболом, в дальнейшем стал кандидатом в мастера спорта по гандболу. Такие успехи заставляли его... подробнее

Актеры

Елизавета Боярская
Елизавета Боярская

Рейтинг: 1.2
25 отзывов
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Рейтинг: 2.4
60 отзывов
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин

Рейтинг: 2.3
23 отзыва
Роман Набатов
Роман Набатов

Рейтинг: 3
2 отзыва
Алексей Чумаков
Алексей Чумаков

Рейтинг: 2.8
43 отзыва
Максим Аверин
Максим Аверин

Рейтинг: 1.9
29 отзывов
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

Рейтинг: 1.2
458 отзывов
София Каштанова
София Каштанова

Рейтинг: 1
1 отзыв
Михаил Пореченков
Михаил Пореченков

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
Club 1
Club 1

Рейтинг: 1
3 отзыва