Глызина Тамара

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 февраля, 2020 год С нами с 19.12.2019

RESPECT отзывы

RESPECT

Глызина Тамара: Классный магазин. Вроде все из обуви у меня и есть, но все равно захожу в Респект поглазеть. Иногда покупаю что-то новенькое, женщине лишняя пара обуви никогда не помешает. Обувь качественная, ношу аккуратно и долго. Пару пар уже отдала маме донашивать, потому что надоели, но не сносились и еще в хорошем...   11.02.2020
Такси Ситимобил отзывы

Такси Ситимобил

Глызина Тамара: А я хочу пожелать ситимобил развития. Четыре месяца я с ними. Всегда ставлю на зимнее время машину. Невыгодно на ней в осенне-зимний период. Пробки и парковки. Летом гораздо проще на своем транспорте. Приложение у ситимобил супер. Задержек практически не было. А об отмене я вообще не слышал.   31.01.2020
Михаил Пореченков отзывы

Михаил Пореченков

Глызина Тамара: Хороший актер, но нельзя браться за все что предлагают. Как у классика - Он поменял мильоны по рублю(   19.01.2020
Сергей Светлаков отзывы

Сергей Светлаков

Глызина Тамара: Он делает то, что от него ждут. Так что нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Не смешно, пошло, но востребовано   19.01.2020
Гемотест отзывы

Гемотест

Глызина Тамара: Только в этом году уже трижды сдавала кровь в этом отделении. И на очереди не попадала. Заказ оформлял в интернете, поэтому в лаборатории ну максимум до 10 минут проводила. Зашла, администратору номер заказала сказала, они распечатал его и я уже в процедуре кабинете. Быстро и хорошо.   19.01.2020
Шоу братьев Сафроновых "MAGIC MAN НАЧАЛО" отзывы

Шоу братьев Сафроновых "MAGIC MAN НАЧАЛО"

Глызина Тамара: Все представление пролетело на одном вздохе. Ребенок просто от восторга глаз не отрывал от арены, даже муж - известный скептик и не любитель подобных шоу был вынужден признать, что программа отличная   09.01.2020
Уральские авиалинии отзывы

Уральские авиалинии

Глызина Тамара: Как по мне уральцы не особо от других авиаперевозчиков отличаются кол-вом и качеством предоставляемых услуг. Но вот диапазон направлений и цен уральских авиалиний гораздо шире остальных. В тот же Рим билет можно всего за 4077 взять, а в Лондон вообще меньше 2-х тысяч. "   09.01.2020
Средство от засоров Потхан отзывы

Средство от засоров Потхан

Глызина Тамара: Стала медленно выходить вода из кухонной раковины - засорилась канализация. В магазине посоветовали новое средство Потхан, выполнила все по инструкции, прочистилось все практически мгновенно. Канализация работает исправно, надеюсь трубы целы остались от такого мощного средства.   20.12.2019
Питомник Добрый сад отзывы

Питомник Добрый сад

Глызина Тамара: Три года назад заказывала грушу сорта Чижевская, в этом году был сигнальный урожай - 3 грушки, по внешнему виду и по вкусовым качествам полное соответствие сорту.   20.12.2019
Эргоферон отзывы

Эргоферон

Глызина Тамара: "Название: Имеет хорошую вирусную активность
Достоинства: безопасный и эффективный
Текст: Эргоферон хорош тем, что он безопасный. Его можно часто принимать и иммунитету хуже от этого не будет. Поэтому его и для лечения и для профилактики назначают, в разных дозах естес-но. Он применяется в педиатрии. Кстати первый раз о нем узнали, когда педиатр...
19.12.2019