Сергей Светлаков отзывы

Отзывы и мнения
Сергей Светлаков
Стасильда 3 марта, 2013 год
А меня он вообще ничем не трогает и неудивляет, особого таланта не вижу, просто есть основы шоуменства и всё.....делает то что массы хотят видеть.
7 согласны 3 не согласны
Гость 28 августа, 2014 год
Светлаков полнейшая бездарность. Фильмы просто пипец.
6 согласны 1 не согласен
Алексей 26 марта, 2014 год
Ничего особенного!Понтов масса!Противный он
6 согласны 2 не согласны
Domovoy 17 марта, 2013 год
Оболденный актёр! Поржать можно с него от души)
5 согласны 3 не согласны
Boltaev 11 января, 2014 год
Мне он больше запомнился в Нашей Раше))) Говорящий с телевизором)))

Отстой

Гость 24 декабря, 2016 год
Это человек низшего звена!просто зазвездился

Это вообще не актер!

Андрей 25 декабря, 2016 год
Как может называться проходимец, из КВН???
Иди Лучше торгуй Билайном, и Елками

Бездарный актёр

Сергей 27 ноября, 2016 год
Большего неудачника я не видел, все роли и фильмы провальные
Flower 4 января, 2014 год
Фильм ГОРЬКО!!! Светлаков там просто супер!!!
Весь кинотеатр валялся)))
3 согласны 6 не согласны
karakal 3 января, 2013 год
Как актёр очень хорош. редкий дар перевоплощения, в общем супер! Но как ведущий, не очень, не его это
3 согласны 2 не согласны
karakal 3 января, 2013 год
Татьяна 22 января, 2012 год
Посматрела одно, видео где Сергей заступился за человека! Была приятно удивлена!!! Я не фанатка но теперь наверное стану! Видимо не только хороший актер но и человек тоже хороший!!!!!
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Женя 7 сентября, 2014 год
очень проигрывает рядом с Ургантом. шутки очень плоские

Светлаков бездарь

Гость 2 ноября, 2015 год
Светлаков, это тупой и бездарный придурок! Как и его хорошие знакомые Слепаков и Ургант !!!
Елена 10 октября, 2013 год
Сережа, ты такой замечательный. Вот зачем ты согласился рекламировать Билайн - эту шайку мошенников!!!??
Надя 21 декабря, 2011 год
Прикольный актер и как ведущий тоже нравится особенно в "прожекторе" ну а Наша Раша это ну вообще его!!!!!!!!
2 согласны 5 не согласны

Очень талантливый и смешной актер.

ms.o.orlova 11 октября, 2016 год
Всегда смешно, когда появляется этот актер. Замечательное чувство юмора. Одна внешность чего стоит. Он просто может молчать, и уже смешно. Свои эмоции он передает людям. Импульс доброго и открытого человека, готового рассмешить публику. Ну, разве это не талант? Начиная с КВН, он просто покорил людей своим юмором, а главное, как он его преподносит. И его фильмы! Может не все удачно,... Читать отзыв Всегда смешно, когда появляется этот актер. Замечательное чувство юмора. Одна внешность чего стоит. Он просто может молчать, и уже смешно. Свои эмоции он передает людям. Импульс доброго и открытого человека, готового рассмешить публику. Ну, разве это не талант? Начиная с КВН, он просто покорил людей своим юмором, а главное, как он его преподносит. И его фильмы! Может не все удачно, а местами слегка занудно. Но это же наша жизнь! Это мы с Вами! Конечно, не каждому , и не всегда хочется себя узнавать в героях. Но это проблемы не актера уже. Очень светлый(не даром фамилия такая), позитивный и полный творческих веселых идей, актер. Очень его люблю.

Обожаю обожаю обожаю

Ирина Вяткина 7 мая, 2015 год
Один из самых прикольный чуваков ! Не реально смешной и харизматичный человек . Он мне нравится в любой роли, в любом проекте и фильме . Единственное что в фильме Камень...как-то не очень . Не его это роль .
Гость 21 ноября, 2014 год
А я думаю, что он молодец. И, наоборот, это Ургант на его фоне проигрывает. У Светлакова даже внешность такая - комичная. И вообще, он один из немногих юмористов, которых до сих пор смотреть приятно
Елена 29 декабря, 2014 год
В Прожекторе он был нормальный, а на тнт он вообще не очень=(

норм такой

Гость 8 февраля, 2016 год
Кто там писал про Билайн, так с этим оператором все ровно, реклама смешная, не напрягает, особенно новая в "индийском стиле" ахах, очень радует. И для тех, кто пишет негативные отзывы - это элементарные зависники, т.к. Сергей добился всего сам, а не как ныне это принято от богатеньких маменьки и папеньки и прочую челобитную чечулю.

Нестандартный актер

Milima 7 января, 2017 год
Не могу сказать, что мне нравятся фильмы с его участием, а вот в передачах, типа "наша раша" выглядит очень пристойно. Уровень гораздо выше, чем простой любительский КВН. Кстати, хочу отметить, что много хороших актеров вышло именно из КВН. Смотреть на него приятно, и на том спасибо.
1 согласен 1 не согласен

По моему убеждению имея такую известность достаточно скромен.

cool 19 июля, 2016 год
Даже в составе жюри, он дает шанс конкурсантам, что характеризует его как доброго и мягкого человека, а это в наше время много стоит, тем более в зажравшейся Москве(читай Садом и Гоморра на выбор)
1 согласен 2 не согласны

Спасибо за "Горько"

Станислав 8 января, 2016 год
Сергей Юрьевич, спасибо за "Горько"! Не устаю смеяться всякий раз. Новый формат культовой комедии которую можно смотреть сотни раз. Зеркало нашего времени. Спасибо!
Гость 14 января, 2015 год
Светлаков и Ургант прикольная пара!

При всем уважении

Гость 21 февраля, 2017 год
Сергей! Перестань позорить себя КОМПАНИЕЙ БИЛАЙН!!! Это полный отстой и издевательство над людьми! Позор этой компании!!!

пустышка

Гость 4 марта, 2017 год
парнишка вытащил случайно козырную карту и теперь кует бабки, пока горячо и не дали под зад коленом
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Какой же это актёр?

Гость 18 сентября, 2017 год
Жуткий говор, везде играет самого себя. Ведёт себя просто не прилично.
Сергей Светлаков
Сергей Юрьевич Светлаков - 12 декабря 1977, Свердловск — российский комедийный актёр, участник команды КВН «Уральские пельмени».

В детстве Сергей отличался своей артистичностью, мог с легкостью рассмешить окружающих. Помимо учёбы в школьные годы Светлаков занимался футболом и баскетболом, в дальнейшем стал кандидатом в мастера спорта по гандболу. Такие успехи заставляли его... подробнее

Актеры

Екатерина Андреева