Сергей Светлаков отзывы

Сергей Светлаков
45 отзывов / 12581 просмотр

Сергей - наша любовь

Татьяна 27 февраля, 2018 год
Сергей! Когда ты появляешься на экране, у меня и моих друзей праздник! Ты такой харизматичный, такой естественный, ну просто смотрел бы и смотрел. У некоторых претензии, что ты играешь самого себя. А разве это плохо? Нравится в тебе все - и внешность, и речь, и твоя мягкость и интеллигентность. А кому все эти качества не нравятся, смотрите Харламова. Поверь, таких,... Читать отзыв Сергей! Когда ты появляешься на экране, у меня и моих друзей праздник! Ты такой харизматичный, такой естественный, ну просто смотрел бы и смотрел. У некоторых претензии, что ты играешь самого себя. А разве это плохо? Нравится в тебе все - и внешность, и речь, и твоя мягкость и интеллигентность. А кому все эти качества не нравятся, смотрите Харламова. Поверь, таких, как я очень - очень много! Любим тебя!!

Для быдлоты потянет

Гость 2 февраля, 2018 год
Ниочем, просто ниочем, непонятно его присутствие на ТНТ, хотя он оттуда уже ушел на СТС, судя по новостям. Вообще и ТНТ уже давно не торт, натянутые улыбки ведущих, наитупейшие сериалы, юмор на уровне писяпопа... жесть все это, уныло. Юмор от Слепакова и Дусмухаметова, это давно за гранью...одни и те же шутки, одни и те же предсказуемые сценки... А во что... Читать отзыв Ниочем, просто ниочем, непонятно его присутствие на ТНТ, хотя он оттуда уже ушел на СТС, судя по новостям. Вообще и ТНТ уже давно не торт, натянутые улыбки ведущих, наитупейшие сериалы, юмор на уровне писяпопа... жесть все это, уныло. Юмор от Слепакова и Дусмухаметова, это давно за гранью...одни и те же шутки, одни и те же предсказуемые сценки... А во что превратили Реальных пацанов,- это же вообще бред наитупейший. А Светлаков отстой, на этом и откланиваюсь.
1 не согласен

Рекламщик

Владимир 29 апреля, 2018 год
Простите,но он задолбал своей рекламой,negativeпоэтому отзыв крайне негативный...Спасибо.negative

Спускаемся до низа.

абажур 1 ноября, 2019 год
Зря парень. Поймал уважение/респект, но юмор променял на корону. Как вижу твое участие переключаю канал.

Твой поклонник,

Да 19 апреля, 2020 год
Сергей, радуй творчеством, ты гениален, очень жду новых фильмов и сериалов, но со смыслом, типо "камень" "горько", жду новых работ, созмдай
Достоинства:
  1. Юмор, оригинальность, ннповторимость

Уровень явно не высок

Глызина Тамара 19 января, 2020 год
Он делает то, что от него ждут. Так что нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Не смешно, пошло, но востребовано

Хорошее чувство юмора

Александр 14 апреля, 2020 год
Сергей Светлаков умный и с хорошим чувством юмора. Хотя во многих фильмах он мне не нравится. К сожалению, все это в духе нашего времени, когда квн-щики становятся как бы артистами.
Но несмотря на это, он мне нравится.

на фиг они нужны

Гость 19 января, 2020 год
быдляцкий юмор...посмотрите старые комедии, ведь жить хочется!!! приятно смотреть.
а это дерьмо не понятно почему или на чем они разбогатели...

О творчестве

Рафаэль 19 апреля, 2020 год
Первое, что меня поразило, фильм "камень", давно не видел кино с юмором и философией, гра да на твёрдую 4,, но, ребята это бунтарь, я не про кино, а про то, чем человек живёт, слежу за работами, "горько" браво, я ди-джей, суть понятно и проста, сейчас смотрю "триада" не, и опять тонкий юмор, как у квартета "и", спасибо,... Читать отзыв Первое, что меня поразило, фильм "камень", давно не видел кино с юмором и философией, гра да на твёрдую 4,, но, ребята это бунтарь, я не про кино, а про то, чем человек живёт, слежу за работами, "горько" браво, я ди-джей, суть понятно и проста, сейчас смотрю "триада" не, и опять тонкий юмор, как у квартета "и", спасибо, я хотел бы пожелать Светлакову продолжать радовать такими фильмами
Достоинства:
  1. Смотри выше

Разочарование

Гость 12 сентября, 2023 год
Одно скажу,будет Светлаков на ТНТ ,буду переключать на др.канал,парни наши настоящие отдают свои жизни за это г*,обидно за русских,пообливал грязью,а его опять в дамки!
ПРОТИВНО!!!!!

Бестолочь Светлаков

Тетушка 23 марта, 2024 год
Ужасный с выпуклыми вытаращенными глазами причем при любой сцене. Актер никакой
Никакой! Похож на пугачеву пыхтящую на видео, где оскорбляет Стаса Михайлова. А светлаков же высказывался против СВО
Что до сих пор этот человечишко делает в России?
Достоинства:
  1. Конечно плюсов нет
Недостатки:
  1. Перечислять нет уже времени

Светлаков Сергей!

Гость 16 февраля, 2024 год
Я просто обожаю Серёжу. Этого актёра если честно я его вижу и чувствую не как актёра даже а как человека с большой Харизмой и пониманием о жизни... Спасибо огромное что он присутствует на экране))) тупого телека...
Сергей Светлаков
Сергей Юрьевич Светлаков - 12 декабря 1977, Свердловск — российский комедийный актёр, участник команды КВН «Уральские пельмени».

В детстве Сергей отличался своей артистичностью, мог с легкостью рассмешить окружающих. Помимо учёбы в школьные годы Светлаков занимался футболом и баскетболом, в дальнейшем стал кандидатом в мастера спорта по гандболу. Такие успехи заставляли его... подробнее

Актеры

Елизавета Боярская