change-coins.org отзывы

Отзывы и мнения

Доволен этим обменником

Арсен 4 февраля, 2024 год
Всем здравствуйте. Очень рекомендую этот обменник!! Обмен валют работает безотказно и очень быстро. Оперативно, профессионально и слаженно работает служба поддержки - вплоть до того, что сами пишут и находятся на линии до окончания операции. Я остался очень доволен этим обменным сервисом. Большая Вам благодарность!

Крутая техподдержка

Вадим Хлебов 4 февраля, 2024 год
Все сработало отлично, сумма пришла в течение нескольких минут. Техподдержка- молния, и вообще супер , очень быстро отвечают на все вопросы в чате.

Очень понравился обменник

Адам 2 февраля, 2024 год
Привет всем кто читает мой отзыв)) Менял здесь usdt на рубли. Честно говоря такого качественного обменника я еще не встречал на своем опыте. Удалось обменять быстро и выгодно , также очень понравился дизайн сайта , яркий и стильный. Буду здесь менять еще это 100%.

Обменник не плохой

Костя 2 февраля, 2024 год
Был опыт сотрудничества с change-coins.org , транзакции выполняются оперативно. Есть все популярные направления для обмена , но мне хотелось бы видеть немного больше. Курсы хорошие , не часто такие встречал на рынке валют. Техническая поддержка дружелюбно ведет диалог в чате. Больше мне нечего добавить.

Change-coins.org хороший обменник

Artem Ruslov 2 февраля, 2024 год
Проводил обмен dash на Альфу. Change-coins.org оставил у меня только приятные впечатления. Все быстро , просто и очень удобно))

Максим Андреев 2 февраля, 2024 год
Обменный сервис change-coins.org очень оперативно проводит операции обмена. На весь процесс у меня уходит минут 10. Направлений для обмена хватает , с интерфейсом проблем не было.

Хороший обменник

Денис Губин 1 февраля, 2024 год
Отличный обменник. Было пару нюансов, но это потому что сам затупил из-за небольшого опыта пока. В службе поддержки мне быстро помогли, за это ставлю плюс. Надеюсь, буду работать с change-coins.org долго и наберусь необходимого опыта.

Все отлично !

Иван 1 февраля, 2024 год
Сhange-coins.org хороший и удобный в использовании обменник. Использую его несколько недель. Нравится, что предлагают достаточно выгодный курс обмена. Транзакция происходит очень быстро.

Давно хотел написать отзыв

Кирилл 1 февраля, 2024 год
Пользуюсь обменником change-coins.org уже достаточно давно и только сейчас дошли руки написать отзыв. Все на высшем уровне , транзакции выполняются оперативно , техническая поддержка дружелюбная , всегда поможет в любое время суток. Рад что когда-то нашел этот обменник!
Достоинства:
  1. Техническая поддержка
  2. Оперативный обмен
Недостатки:
  1. Отрицательных качеств нет

Artur001 1 февраля, 2024 год
Обменник отличный , работаю с ними уже 4 месяца. За все время еще ни разу меня не подводили , транзакции выполняются за считаные минуты без проблем. Рекомендую попробовать с ним поработать , уверен что не разочаруетесь.

Рекомендую этот обменник

Виталик 1 февраля, 2024 год
Однозначно могу рекомендовать обменник change-coins.org. Сервис обслуживания отлично работает , быстро отвечает на все вопросы и помогает в случае чего. Меняю здесь по хорошему курсу без задержек или зависаний средств.
Достоинства:
  1. Сервис обслуживания
  2. Курсы
  3. Оперативность обмена
Недостатки:
  1. Их нет

Обменник превзошел мои ожидания

Мария Новикова 1 февраля, 2024 год
Привет всем. Обменник change-coins.org превзошел мои ожидания , я очень довольна обменом. С интерфейсом я разобралась без затруднений , он сделан очень удобно для таких новичков как я)) Благодарю , буду рекомендовать этот обменник своим друзьям.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Не нашла

Оперативно обменял DASH

Тима 1 февраля, 2024 год
Проводил обмен DASH на Альфу. Успел пообщаться с техподдержкой , отличные ребята , ценят каждого клиента и не заставляют долго ждать ответа на вопросы. Обменял тоже все быстро , так держать!

Николай 1 февраля, 2024 год
Change-coins.org отличный обменник , есть хороший выбор направлений для монет для обмена , все проходит отлично. Дизайн сайта привлекательный , видно что разработчики над ним постарались.

Менял криптовалюту на change-coins.org

Влад 1 февраля, 2024 год
Менял здесь свою крипту , качественно все обменяли. Ждал я совсем не долго , прошло минут 15 после подтверждения заявки и средства пришли на карту.

Рад сотрудничеству

Гена Волков 1 февраля, 2024 год
Рад что начал сотрудничать с этим обменником , курсы отличные , монет для обмена хватает. С интерфейсом я разобрался достаточно быстро. Пока меня все устраивает.

Отзыв для change-coins.org

Самойлин Андрей 1 февраля, 2024 год
Быстрый обменник , процесс обмена выполняется за считаные минуты. Операторы техподдержки очень вежливые , приятно с ними общаться в чате.

Быстро меняю здесь свою средства

Евгений 1 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Работаю с этим обменником уже несколько недель , пока мне здесь все нравиться , надеюсь в дальнейшем будет также. Пользуюсь этим обменником потому-что здесь я экономлю свое время , мне не приходиться ждать по несколько часов чтобы обменять свои средства. Все выполняется быстро и просто.

Норм обменник

Данил 1 февраля, 2024 год
Несколько раз менял свои средства на change-coins.org. В принципе все отлично , скорость обмена мне нравится , буквально несколько минут и все готово. Курсы не плохие , но ничем особо не отличаются от остальных на рынке валют. Единственное что мне не очень нравится так это оперативность техподдержки , бывает такое что мне приходится ждать ответа до 20 минут , это... Читать отзыв Несколько раз менял свои средства на change-coins.org. В принципе все отлично , скорость обмена мне нравится , буквально несколько минут и все готово. Курсы не плохие , но ничем особо не отличаются от остальных на рынке валют. Единственное что мне не очень нравится так это оперативность техподдержки , бывает такое что мне приходится ждать ответа до 20 минут , это выводит из себя. Советую устранить эту неприятность и тогда обменник будет заслуживать 5 звезд!

Актеры

Екатерина Андреева