Артем Шейнин отзывы

Отзывы и мнения
803 отзыва / 66364 просмотра

О ведущем Шейнине.

Алла 12 октября, 2022 год
Сам задает вопросы, сам отвечает. Зачем Шейнину эксперты? Слушать не умеет. Ничего не меняется. Понятно, что никто не хочет быть его соведущим.

Артем! Я тебе верю!

ВНМ 12 октября, 2022 год
Все вопросы - по сути! и выявляют суть происходящего. Вызывает уважение военное прошлое ведущего и привычка (как военного) забывать о себе и заниматься проблемой.

Просто тяжело смотреть программу с его участием

Екатерина Гртгорьевна 11 октября, 2022 год
Очень сложно слушать Шейнина,перебивает,не даёт говорить людям,перебивает.Речь никакая.кто его поставил ведущим,просто позор такому ведущему.надо сменить его.устаю от него просто.нет желания смотреть.Речь у ведущих и такт нет

Ведение передачи в прямом эфире

Сергей 27 сентября, 2022 год
Ты, не профессионал. Отдыхай, тебя слушать противно, хватит пудрить мозги слушателей, уже длительное время. Вам необходимо покинуть передачу, вы далеки от всего что происходит.
Недостатки:
  1. Ничего не понимает, только шлепает губами, что вводит в непонятку слушателей.

Ведущий от бога

Смирнова Надежда Васильевна 12 июля, 2022 год
Артём Шейнин, на мой взгляд, лучший ведущий на ТВ. Умница, тактичен, что редко бывает, очень интересно ведёт диалоги и иногда мурашки по коже, как душа у него болит за Россию. Минусов не вижу, иногда гости не очень интересные, но это редко

Более косноязычного ведущего ещё не видел

Константин 1 июля, 2022 год
Более косноязычного ведущего ещё не видел...
По пол часа пытается сформулировать простой вопрос. Ну пусть хоть возьмёт несколько уроков по ораторскому мастерству или просто посмотрит, например на Норкина, Кургиняна, да много мастеров... , а такого спотыкача держать на первом федеральном канале - выше моего понимания, одно недоумение.

Передача стала средняя

Любовь 19 июня, 2022 год
Я хочу в передаче услышать, почему все время бомбят Донецк, Луганск??? Все рассказываем какое у нас хорошее оружие, точечное попадание, тогда почему те кто бомбит не уничтожить ??? Мне например НЕ ПОНЯТНО.
Но об этом нигде не говорят, часто разговоры ни о чем, никакой конкретики, а главное ответов нет на вопросы…
Достоинства:
  1. Хоть какая то информация
Недостатки:
  1. Нет ответов на вопросы, много воды, говорят, говорят и НИЧЕГО

Внимательно следи за высказываниями своих гостей в студии!

Семенов Владимир 9 июня, 2022 год
В передаче 09.06.2022года Максим Юсин высказался так, что из его слов следует ,что Бучу устроили мы. А ты Артем , зевнул. Будь внимательней. Не увлекайся собой любимым!

ОТЗЫВ НЕБЛАГОПОЛУЧНОЙ ПЕРЕДАЧИ

Гость 1 июня, 2022 год
КАК ВЕДУЩИЙ АРТЕМ НИКАКОЙ!!! МЕЛИТ МЕЛИТ БЕЗ ОСТАНОВКИ.СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС И БЕЗ ТОЛКУ ВСЕ, ГОСТЯМ ВООБЩЕ НЕ ДАЕТ СКАЗАТЬ НИЧЕГО, УБЕРИТЕ ШЕЙНИНА С Т,В,

к передачи от 18.05.2022

Какоулина Татьяна Викторовна 74 лет Красноярск 19 мая, 2022 год
ПРИБАЛТИКА убирает памятники нашим погибшим солдатам. я понимаю.что это нарушение наших с ними договоренностей с одностороннем порядке. А мы разве не можем также в одностороннем порядке отменить свое решение о передаче земель после 1945 - 1975 годов . Это часть Псковской области и ленинградской и др за счет чего у прибалтийских странах резко... Читать отзыв ПРИБАЛТИКА убирает памятники нашим погибшим солдатам. я понимаю.что это нарушение наших с ними договоренностей с одностороннем порядке. А мы разве не можем также в одностороннем порядке отменить свое решение о передаче земель после 1945 - 1975 годов . Это часть Псковской области и ленинградской и др за счет чего у прибалтийских странах резко увеличилась площадь земель.

К передаче от 18.0.22

Васильева Татьяна 18 мая, 2022 год
Артём, Здравствуйте! Смотрела вашу передачу 18.05.2022г. И мне как матери было больно и обидно слушать и смотреть как раненых военных Украины положили на кровати, а наш солдат спал на полу в коридоре. Что кроватей не нашлось? Что за самоуничтожающий ген в нашей крови? Почему такое унижение русскому пареньку солдату? Это их надо на полу класть, чтобы впредь не повадно было.... Читать отзыв Артём, Здравствуйте! Смотрела вашу передачу 18.05.2022г. И мне как матери было больно и обидно слушать и смотреть как раненых военных Украины положили на кровати, а наш солдат спал на полу в коридоре. Что кроватей не нашлось? Что за самоуничтожающий ген в нашей крови? Почему такое унижение русскому пареньку солдату? Это их надо на полу класть, чтобы впредь не повадно было. Вы д маете они благодарны будут? Я сильно сомневаюсь...Не унижайте наших солдат. Им бы жить да детей растить.

Оценка Шейнина ведущего

Гость 18 мая, 2022 год
Манера говорить по слогам. Жутко раздражает. Все время перебивает собеседника. Не всегда в материале. Понятно, никто с ним не хочет работать в паре.

Крик души!!

Рузия 13 мая, 2022 год
Я с 1979 года в образовании! Неужели вы считаете, что мы забыли главное предназначение учителя? Кажется сегодня легче всего обвинить школу. А где же семья?

Это надо услышать!

Рузия 13 мая, 2022 год
И еще..Вы ведь это никогда не озвучите в своих передачах. Каждый год ребята под руководством учителей участвуют в Олимпиаде "Не прервется связь поколений!". Так за что вы критикуете в своих передачах учителей и Министерство Образования? Может стоит уже сказать" Спасибо" учителям за то,что мы, забывая порой о своих детях и внуках, занимаемся своими учениками, потому что мы... Читать отзыв И еще..Вы ведь это никогда не озвучите в своих передачах. Каждый год ребята под руководством учителей участвуют в Олимпиаде "Не прервется связь поколений!". Так за что вы критикуете в своих передачах учителей и Министерство Образования? Может стоит уже сказать" Спасибо" учителям за то,что мы, забывая порой о своих детях и внуках, занимаемся своими учениками, потому что мы профессионалы своего дела? Когда,наконец, общество это поймет?

Не обижайте учителей

Рузия 13 мая, 2022 год
Добрый вечер, Артем! С большим уважением отношусь к Вашим передачам. Очень обидно за Московских учителей. Это неправда, что мы ничего не делаем для воспитания наших ребят. Мы делаем все, чтобы наши ребята помнили о подвигах наших дедов и отцов. И классные часы, и беседы, и просто разговоры по душам- все это есть в жизни наших... Читать отзыв Добрый вечер, Артем! С большим уважением отношусь к Вашим передачам. Очень обидно за Московских учителей. Это неправда, что мы ничего не делаем для воспитания наших ребят. Мы делаем все, чтобы наши ребята помнили о подвигах наших дедов и отцов. И классные часы, и беседы, и просто разговоры по душам- все это есть в жизни наших ребят, которых мы учим. Наверное, Вы страшно далеки от народа, если не знаете об этом. Вы бы видели выступления наших детей на концертах. Это большой совместный труд наших педагогов и учащихся. Они все молодцы! И не надо говорить. что мы не занимаемся воспитанием! Не будет учителей, и все рухнет! Не обижайте нас.

РАСХЛЕБЫВАТЬ РОССИИ

Гость 13 мая, 2022 год
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ, КАК ПЕРЕКРЫТЬ ВЫВОЗ МАТЦЕННОСТЕЙ, ВКЛЮЧАЯ ЗЕРНО, АМЕРИКЕ И ЗАПАДУ.РОССИИ МАТУШКЕ ПРИДЕТСЯ ПОТОМ ПОМОГАТЬ УКРАИНЕ.

Конкретная помощь солдатам.

Пенсионерка. 13 мая, 2022 год
Артем, укажи куда, без проволочет, можно перечислить помощь нашим солдатам, что бы им привезли, то чего нет, а необходимо. Что бы это произошло сразу, без воровства, конкретным ребятам. Реши этот вопрос, что бы не придирались, по закону. Укажи этот счет на экране, тебе доверяют. Для помощи, жителям, организуй, или поручи людям, которым доверяешь, что бы отдельно, организовывали (в те... Читать отзыв Артем, укажи куда, без проволочет, можно перечислить помощь нашим солдатам, что бы им привезли, то чего нет, а необходимо. Что бы это произошло сразу, без воровства, конкретным ребятам. Реши этот вопрос, что бы не придирались, по закону. Укажи этот счет на экране, тебе доверяют. Для помощи, жителям, организуй, или поручи людям, которым доверяешь, что бы отдельно, организовывали (в те районы, куда можно доставить ) доставку воды, сегодня сейчас. Вот это твоя и наша посильная помощь, конкретная. Молодец, что сам все увидел, была уверенна в этом, но ты ведущий, на тебя все смотрят. Твой вклад в разъяснении, помощи нам, в том, что бы разобраться. Артем - мужик может на эмоциях орать, а Артем - ведущий должен объяснять, слушать гостей и рассказывать, что конкретно сейчас надо, можно и нужно делать. Чем может помочь депутат или конкретный человек. Беседы прекрасно, но дела то же. У нас мало информации, о том, чем можем помочь, в разных ситуациях, кто как может. Телевизор смотрят многие, но и боятся мошенников, воровства, что все уйдет не туда или на помойку. Да и дети, подростки, много лет кричу своим друзьям, что государство упускает молодежь, это сверх важно, школа опустилась, в моих глазах до бездушных торгашей. Уже упущено не одно десятилетие. Но надежды не теряем. Культура и просвещение, подводят часто.

Работайте ребята.

Гость 12 мая, 2022 год
Артем молодец.Передачу с ним жду а вот 60 минут-смотреть перестала.Нико-фнова тоже не смотрю,не на своем месте-тягомотина.Очень рада что вернулся Артем.

Шейнину А., ведущему

Вячеслав 11 мая, 2022 год
Шейнин, хорош нас, зрителей, попрекать диваном. У всех своя работа. И хватит уже себя похваливать , напоминать своё боевое прошлое. Есть зрители, сидящие на " диване", имеющие этот опыт гораздо больший, чем твой. Поскромнее немного будь, зодолбало твоё Я. А уж твои захлёбистые воспоминания 11 мая чего стоят!

Ужасно. В таком формате.

Павел 26 апреля, 2022 год
Смотрю информационную программу Артема на 1 канале 26.04.22
Смотрю информационную программу Артема на 1 канале 26.04.22
Артем, вы зачем приглашаете гостей экспертов и с начала передачи не даете им слова. Говорите только вы, задаете вопросы, сами себя перебиваете, к ответу на вопрос уже не возвращаетесь, задаете другой вопрос, а дальше опять по кругу. Ограничьте свое вступление и все будет намного лучше. Хочется больше слушать ваших гостей, а не "восхищаться" вашими монологами...
Достоинства:
  1. Комментарии экспертов
Недостатки:
  1. Ведущий

Канибализм в германии

Чувилин Константин 25 апреля, 2022 год
Я предлагаю рассказать правду. В 1900 году в Германии был принят закон о запрете людоедства. но наступили голодные времена, две войны и два диких голода... в 1967 году немцы отчитались о решении проблемы
Достоинства:
  1. раскрыть глаза на жестокость нацистов
Недостатки:
  1. боюсь многие испугаются

передача очень нравиться.

позывной "Узел" 19 апреля, 2022 год
артем! медведчук нам не нужен. А вот если британских 'шакалов' из Мариуполя обменять на Джулиана Ассанджа? может обсудим это в передаче "время покажет"?жду тебя в телевизоре.

Анатолий 18 апреля, 2022 год
Артём очень много комментирует, хочется услышать мнение гостей полностью, а неперебитые на середине фразы. Задавайте вопросы и уточняйте после того как человек высксжется.

По обмену с Украиной пленными

Галина 18 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Артем спасибо за справедливое предложение обмена по вашему списку Порошенко, Яценюк, Аваков и т.д.
А по Медведчуку- никакой он не заложник, а гражданин Украины и пусть разбираются с ним по закону Украины. Не надо творить предательство по отношению к нашим военным, к нашей Армии.

Тошнит уже!

Гость 18 апреля, 2022 год
Шейнин!!! Если ты чего то не до понял, то хватит ссылаться на зрителей! Якобы у нас возникаю вопросы, якобы зрители не понимают! И начинает перечислять темы к которым у меня и не было никаких вопросов. Хватит выставлять нас,зрителей, какими то недоумками! Если ты сам тупой,то это твои проблемы! Не строй из себя умнее всех, от тебя и от твоего отношения... Читать отзыв Шейнин!!! Если ты чего то не до понял, то хватит ссылаться на зрителей! Якобы у нас возникаю вопросы, якобы зрители не понимают! И начинает перечислять темы к которым у меня и не было никаких вопросов. Хватит выставлять нас,зрителей, какими то недоумками! Если ты сам тупой,то это твои проблемы! Не строй из себя умнее всех, от тебя и от твоего отношения к зрителям ТОШНИТ УЖЕ!!!

Звонок про Путина из США

Людмила 18 апреля, 2022 год
Здравствуйте, смотрю программу регулярно. Ситуация очень сложная, переживаю, и враг не дремлет. Сегодня был звонок
+127714763875 с этого номера. Погуглила, США. Мужской голос говорил, что погибло уже более 19000 наших солдат. Командиры обманывают Путина, а он обманывает нас, посылая срочников, хотя обещал обратное. Дальше недослушала, был послан. Но, на разных людей это может подействовать по-разному. Осветите пожалуйста в своей программе.
Спасибо большое.

Артём лучший ведущий программы

Гость 13 апреля, 2022 год
Вместо отзыва комментарий к вопросу Артема и его парней … почему мы продаём газ нефть и тд Продаём потому что нужно платить зарплату учителям врачам полицейским нац гвардии материнский капиталл индексировать пенсии и тд по списку Если только Артём Вы и Вашим мужики и люди указанные выше не согласятся вместо денег брать газ нефть никель и тд по списку чем... Читать отзыв Вместо отзыва комментарий к вопросу Артема и его парней … почему мы продаём газ нефть и тд Продаём потому что нужно платить зарплату учителям врачам полицейским нац гвардии материнский капиталл индексировать пенсии и тд по списку Если только Артём Вы и Вашим мужики и люди указанные выше не согласятся вместо денег брать газ нефть никель и тд по списку чем торгуем Как то так
Достоинства:
  1. Отличная работа

Тошнит уже!

Гость 13 апреля, 2022 год
Артём Шейнин ведёт программу-А-аа! А-аа! А-аа! О!!! ......Это чё такое? Это по вашему классное ведение программы? Позорище!!! Тошнит уже!!! Оставьте Толика Кузичева и Олесю Лосеву, они норм! Осташко и Шейнина за борт!

Дерьмо с ведром дерьма

Гостья 8 апреля, 2022 год
Если бы можно было поставить минус тысячу, то поставила бы этой пассажира. А так, может, веревки дождется...

Говноведущий

Гость 8 апреля, 2022 год
Есть просто пропагаNдоны, тупые и омерзительные. Других там не держат, что и понятно, учитывая дерьмовую суть режима. Но этот даже на их фоне - настоящий говногаNдон.
Артем Шейнин
Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Телеведущие

Надежда Михалкова