Владимир

Россия, Москва
Отзывов: 35 Комментариев: 39 Репутация: -24 На сайте был: 12 июля, 2016 год С нами с 15.03.2016

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Владимир: Да эту продажную элиту украинскую надо отделить срочно от простых людей. И награды от Мазепы им вручить. Хорошая задумка   20.03.2016

Владимир: Ирочка приходи всегда на эту передачу   20.03.2016

Владимир: Такое ощущение что она выросла в лесу. Дура дурой Яхно   20.03.2016

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Владимир: Они как зомби. Говорят одно и тоже. Выдумывают и сами верят в эту фантазию . Говорить не умеют. Истории не знаю. Умеют только орать. Аргументировать не могут. Такой бред несут , что хочется через экран дать щелчек по балде что бы очнулись .   20.03.2016
Собянин Сергей Семенович отзывы

Собянин Сергей Семенович

Владимир: Так держать. Сноси все незаконные постройки.... Превратили Москву в базар. Правильно все делает. Раньше Москва была одной большой помойкой, а сейчас везде чистота и порядок .....   16.03.2016
АвтоВАЗ отзывы

АвтоВАЗ

Владимир: На трассе М5 у меня есть два участка по 3.85 Га . Можно сделать площадку для продажи или просто стоянку логистическую. [email protected] Владимир   16.03.2016
Первый Прокатный Завод отзывы

Первый Прокатный Завод

Владимир: На трассе М5 у меня есть два участка по 3.85 Га . [email protected] Владимир   16.03.2016
МеталлоСклад (mtlspb.ru) отзывы

МеталлоСклад (mtlspb.ru)

ЕВРОЦЕМЕНТ Груп отзывы

ЕВРОЦЕМЕНТ Груп

Владимир: У меня на трассе М5 у меня есть два участка по 3.85 Га . Можно сделать торговую площадку. [email protected] Владимир   16.03.2016
Компания "Горгазон" отзывы

Компания "Горгазон"

Владимир: у меня есть два участка по 3.85 Га . [email protected] Владимир   16.03.2016
Мюллюн Парас отзывы

Мюллюн Парас

Ходорковский Михаил Борисович отзывы

Ходорковский Михаил Борисович

Владимир: Путин тебя козявку пожалел а ты пакости продолжаешь делать. Следующий раз думаю тебя не пожалеют из за твоей пожилой мамы.   15.03.2016
Сергей Полонский отзывы

Сергей Полонский

Владимир: В дурочку положили или уже и в живых нет?   15.03.2016
Михаил Касьянов отзывы

Михаил Касьянов

Владимир: Бог вам судья как и всем вашим дружкам и за ваши поступки я думаю будет ещё время отвечать и на земле и на небесах   15.03.2016
Борис Ефимович Немцов отзывы

Борис Ефимович Немцов

Владимир: Открытость - хорошо. Нагловатость - не уместна в политике.   15.03.2016
Явлинский Григорий Алексеевич отзывы

Явлинский Григорий Алексеевич

Владимир: Думаю не нужно вам лезть в политику   15.03.2016
Зюганов Геннадий Андреевич отзывы

Зюганов Геннадий Андреевич

Владимир: Продолжайте борьбу . Знаю что коммунисты врят ли уже будут у власти но так как рычаги у вас есть то возьмите все лучшее из СССР. Желаю успехов и здоровья .   15.03.2016
Лужков Юрий Михайлович отзывы

Лужков Юрий Михайлович

Владимир: Ни чего для столицы не сделал за бесплатно. На работу он ходил заниматься поборами а должен был служить людям.   15.03.2016
Мавроди Сергей Пантелеевич отзывы

Мавроди Сергей Пантелеевич

Владимир: Но сволочь хитрая и умеет вести за собой людей   15.03.2016
Сердюков Анатолий Эдуардович отзывы

Сердюков Анатолий Эдуардович

Владимир: Жене изменял со своей подружкой и по этому их разоблачили. Тесть ему помог сначала... и потом когда узнал что он его дочери изменяет, то взял и спустил в унитаз... Но надо было его посадить а тесть его пожалел из за своей дочери   15.03.2016
Кадыров Рамзан отзывы

Кадыров Рамзан

Владимир: Кнут и пряник наверное это правильно и применимо только на Кавказе и у мусульман. Русские люди другие. Но все равно это лучше чем было раньше   15.03.2016
Собчак Ксения отзывы

Собчак Ксения

Владимир: Мне кажется вы светы сводите с Путиным и не более того... Мне кажется лучше вам заниматься потомством а в мужские дела не нужно лезть. Слабоваты вы для соревнований в политике   15.03.2016
Жириновский Владимир Вольфович отзывы

Жириновский Владимир Вольфович

Владимир: Очень жаль что такие расхождениям у вас были на передаче. Я помню как вы говорили что историю надо уважать а после поединка когда тема была о сталинском времени я в Вас разочаровался   15.03.2016
Медведев Дмитрий отзывы

Медведев Дмитрий

Владимир: Лучше Путина пока нет и не известно будет ли когда   15.03.2016
Ельцин Борис Николаевич отзывы

Ельцин Борис Николаевич

Владимир: Как Россия выжила в эти времена. Но за приемника такого огромное спасибо   15.03.2016
Сталин Иосиф Виссарионович отзывы

Сталин Иосиф Виссарионович

Владимир: Думаю был бы сейчас порядок   15.03.2016
Илона Лунден отзывы

Илона Лунден

Владимир: Наверное нам надо побольше таких красивых и предприимчивых людей и особенно женского рода.   15.03.2016
Горбачёв Михаил Сергеевич отзывы

Горбачёв Михаил Сергеевич

Владимир: Сколько же продажных в России людей. Но все равно вам патриотов не победить   15.03.2016
Прохоров Михаил Дмтриевич отзывы

Прохоров Михаил Дмтриевич

Владимир: Президент)))   15.03.2016
Собянин Сергей Семенович отзывы

Собянин Сергей Семенович

Владимир: В Москве с 1997 года живу и все недостатки лужковско власти исправляет сейчас Собянин . Так держать. А те кому не с чем сравнивать - кыш   15.03.2016