Собчак Ксения отзывы

Отзывы и мнения
Собчак Ксения
209 отзывов / 39441 просмотр
Карина. 7 октября, 2012 год
В чем интересно Собчак трудолюбива???Она что всего сама добилась???))))А ум в чем???В том ,что тупо комплексов полно и что на всех набрасывается.Не представляю людей,которые восхищаются этой мразотой.Уродина ,да плюс тупорылая.)))Да действительно раковая опухоль растет...))Интересно,кто из взрослых людей ,это одобряют???
Марина. 13 сентября, 2012 год
Какая зависть???К чему???Если сами обеспеченны.Деньги у нее ворованные ее папашей и мамашей тоже.В Голливуд???Вы нормальный человек??Она же уродина до мозга костей.Такой уродины , в шоу-бизнесе больше нет.И тупорылая,просто правильно написали, языкастая.Не представляю кому она может нравиться.Уродливая ,с длинной рожей,плохим прикусом,никакая телеведущая,ее уровень Дом-2 .Видимо она все это понимает,поэтому на других,достойных людей кидается.
40 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Мила. 13 сентября, 2012 год
Да уж что-то добились.Прч чем своим умом,а не выезжаем на родительской фамилии.В отличие от некоторых.Дура полная,просто языкастая да страшная к тому же.Тошнотворная 30-летняя женщина.
гала 11 августа, 2012 год
Как эта Собчак уже надоела!Просто клоунесса!Удивительно, как ей доверяли раньше вести кон-церты, мероприятия- и все, в конечном итоге ,сводилось к пошлости! Про Дом-2 уже молчу, все сказано!Может лишившись денег теперь нечем заплатить за право быть медийной личностью! И слава богу!!! Видимо она сама даже не понимает насколько такая слава никчемна!А подсказать некому-мама тоже не лучше!Мне просто жаль ее,... Читать отзыв Как эта Собчак уже надоела!Просто клоунесса!Удивительно, как ей доверяли раньше вести кон-церты, мероприятия- и все, в конечном итоге ,сводилось к пошлости! Про Дом-2 уже молчу, все сказано!Может лишившись денег теперь нечем заплатить за право быть медийной личностью! И слава богу!!! Видимо она сама даже не понимает насколько такая слава никчемна!А подсказать некому-мама тоже не лучше!Мне просто жаль ее, могла бы хоть личную жизнь устроить, а теперь с такой репутацией кому она нужна!
34 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Виктор 9 мая, 2012 год
Как сказал В Маяковский: "Я такую не хочу даже вставить в книжку"
Лена 8 декабря, 2011 год
Собчак ужасна, и сказать тут больше нечего))))))
34 согласны 1 не согласен
Карина. 31 октября, 2012 год
Да умный человек rvv.45,читай дальше книги о "лохах".Видимо себя в них узнали. )Это уже о многом говорит.)))Первый раз слышу о человеке,которому понравилась эта блевотина.ФУУУУУУУУУУУ.
33 согласны 1 не согласен
Карина. 17 октября, 2012 год
Это я обращаюсь к rvv.45.За..ал.Я тут посмотрю из сайта не выходит.Займись своей личной жизнью,а не просиживай здесь днями и годами.
Карина. 17 октября, 2012 год
Вы что все комментарии комментируете???)))Я не ругаю,а говорю то что есть.Если она убогая.Заткнись вообще.Не комментируй меня,я так же могу сказать.Не читай,если не нравится.Имею право выражать свое мнение как захочу.
Таловский 28 мая, 2012 год
Настолько глупа, что не понимает что дура полная!!!
ALEW 18 июля, 2012 год
Этот гнусный тип её папаша сделал всё для развала СССР,теперь его не красивая дочка продолжает "чёрное дело отца". Червивое яблоко не далеко падает от яблони.
Виктор 28 июля, 2012 год
Готовиться свалить в Америку,потому и бабло американское в конверты рассовывает квакерам.
С такой лошадиной улыбкой и в голливуд? Полный бред. Ума у неё как у курицы,да и то они её умнее гораздо.
karakal 3 января, 2013 год
Не буду расписывать про неё просто поставлю оценку
О Ксении Собчка 2013 года 9 марта, 2013 год
Ксения Собчак сейчас мнит себя "острым журналистом". Достаточно посмотреть её передачи. Назойлива, считающая правильной только свою картину мира. Особенно это видно, когда приходит к ней на "Дождь" человек с другой позицией. Ксения, если вы журналист, то освещайте позицию человека, выводите на свет, пытайтесь разобраться. Пока ваши передачи похожи на одно большое "вы неправильно думаете и я вам это докажу".
P.S.... Читать отзыв
P.S. И сколько можно говорить о "умница девочка"? Девочка уже большая, отрастила зубы и когти, уберите снисходительность.
23 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Раиса. 4 апреля, 2013 год
Какая Собчак умненькая???Это создание,которое ненавидит всех вокруг,в чем неоднократно признавалась.А насчет внешности,Собчак сама любит всех обсудить при этом являясь очень некрасивым человеком.Это наверное умно.)))Да, видела в одном из выпусков,как она свою мать унижала,это называется слушаться родителей?? И не путайте ум с языкастостью.У человека полно комплексов,которые она компенсирует тем,что нападает на других людей.Не понимаю,как ЭТО может кому-то нравиться.Сбитый летчик.
раиса. 12 апреля, 2013 год
Кстати Кристина,я вполне успешный человек,а вот вы не знаю.
раиса. 12 апреля, 2013 год
Автор снизу,некая Кристина.У меня злости ни на кого нет,тем более на эту бездарность.Странно,что вы не знаете,что такое "сбитый летчик",почитайте,посмотрите,"с ума" пишется раздельно.Она человек публичный,оскорбляет многих людей,так что имею права про нее говорить,что думаю.Внешность у нее отвратительная,длинная рожа и зубы огромные,если для вас это норма,то какой же у вас вкус.Она языкастая,еще раз пишу,далеко не умная.Поверхностно начитавшись книжек,выучив определенные слова,только ими и... Читать отзыв Автор снизу,некая Кристина.У меня злости ни на кого нет,тем более на эту бездарность.Странно,что вы не знаете,что такое "сбитый летчик",почитайте,посмотрите,"с ума" пишется раздельно.Она человек публичный,оскорбляет многих людей,так что имею права про нее говорить,что думаю.Внешность у нее отвратительная,длинная рожа и зубы огромные,если для вас это норма,то какой же у вас вкус.Она языкастая,еще раз пишу,далеко не умная.Поверхностно начитавшись книжек,выучив определенные слова,только ими и пользуется.Если это ум для вас,мне вас жаль.Насчет детей,твиттер ее читала,говорит что это сконструированный разговор ее из разных источников.Даже если она говорила это не про детей,кому то другому,какая разница.А завидовать можно полноценным ,успешным людям,а не уже нигде не появляющимся бывшим "звездам". Как это типично,для ее фанатов,раз она кому то не нравится,сразу "зависть". Смешно до ржаки.Оскорбляя людей ,назвала их "быдлом",видимо для вас Кристина это нормально.
Украина 22 февраля, 2013 год
И чего все носятся с этой ...? Без таких родителей с ее внешностью ее место было бы на ленинградке в качестве второсортной шмары. А сейчас из нее идола делают. По-моему есть темы более интересные, чем "Ксения Собчак".
Лилу. 1 июля, 2013 год
Какая красота??? Человек двуличный и ее ненавидят не просто так.И какая она разоблачительница,как некоторые думают.Выйти на сцену не признак мужества.А для ненависти(и пр.)всегда есть причины. Да и говорить можно что угодно,а за деньги тем паче.Кроме того что она теряет?Она будят тяжко трудиться?Нет.Например на митинге.Вышла.Сказала.Уш­ла.Да уж "красотка". Что там сложного.Уж народ это понимает.
22 согласны 1 не согласен
Раиса. 29 мая, 2013 год
Кристина и снова здравствуйте.Мне просто интересно,что я хамского сказала в отношении Собчак??Эта особа,говорит вещи гораздо хуже,вы это одобряете??Или только Собчак может хамить,вести себя нагло и подло.Послушайте Собчак,вот где бескультурье.Вы написали,что жить вечно не будем,спасибо,я не знала,)))а раскаиваться представляете сколько надо Собчак???Вот ей это и напишите.А насчет детей,где вы написали другой комментарий,если дети мне будут мешать,поверьте я не буду им желать... Читать отзыв Кристина и снова здравствуйте.Мне просто интересно,что я хамского сказала в отношении Собчак??Эта особа,говорит вещи гораздо хуже,вы это одобряете??Или только Собчак может хамить,вести себя нагло и подло.Послушайте Собчак,вот где бескультурье.Вы написали,что жить вечно не будем,спасибо,я не знала,)))а раскаиваться представляете сколько надо Собчак???Вот ей это и напишите.А насчет детей,где вы написали другой комментарий,если дети мне будут мешать,поверьте я не буду им желать смерти и как-то постаралась уладить бы эту ситуацию.Тем более я люблю детей.Или вы одобряете поведение Собчак???Тогда ни пишите здесь про раскаяние,ибо вы скорее будете раскаиваться в конце жизни,защищая это чудовище.Уже одно это о вас о многом говорит.Собчак вас ни за кого считает,а вы бедная распинаетесь.Хотя мне по большому счету,все равно на нее.Просто вас не понять Кристина,пишите мне ,что я хамлю,хотя я ничего такого страшного не написала и при этом защищаете последнюю хамку,матершинницу и просто низкую женщину.Хотя мне на нее,как я написала,н...ать.)))
Лена 1 февраля, 2012 год
Да ,она не дура , но очень злая , терпеть не могу ее.
Андрей 29 июля, 2013 год
Гнустная, подлая, не в меру хамка, каторая призывает к бунту и самаже уходит от налогов. Нарусова - её мамаша тоже тёмная лошадка ходит хавать в самые дорогие рестораны (и в России и за бугром) постоянно где - то отдыхает (откуда деньги) ? Два сопага пара. Моя оценка 0 с жирным минусом.
18 согласны 1 не согласен
Лилу. 1 июля, 2013 год
И была на трибуне Собчак
Даже там все ее освистали
Помнит танцы лошадки...кабак
Остальное все , братцы, детали!

(Грыць)
17 согласны 2 не согласны
Мария. 14 сентября, 2013 год
Собчак,просто отвратительна сама по себе.Нелюдь-это она,которая очерняет различных уважаемых людей.Ничего в своей жизни не сделала сама,только фамилия.А как она про детей говорила,это просто мерзость.Кстати эксперты сказали,что это не подстроенный разговор,как говорит Собчак.Посмотрела бы я на людей,которым ЭТО нравится,если бы она сказала такое про их родственников.Какой ум???Умный,а главное нормальный человек не то что не сказал бы такого,даже не подумал бы.Больная,на четвёртом... Читать отзыв Собчак,просто отвратительна сама по себе.Нелюдь-это она,которая очерняет различных уважаемых людей.Ничего в своей жизни не сделала сама,только фамилия.А как она про детей говорила,это просто мерзость.Кстати эксперты сказали,что это не подстроенный разговор,как говорит Собчак.Посмотрела бы я на людей,которым ЭТО нравится,если бы она сказала такое про их родственников.Какой ум???Умный,а главное нормальный человек не то что не сказал бы такого,даже не подумал бы.Больная,на четвёртом десятке взрослая женщина,а повадки как и 10 лет назад.Какой ум???Ум не в образовании и не в умении формулировать слова,а в том что бы отвечать за свои слова и поступки,чего в этой женщине нет и не будет.-0 моя оценка.
16 согласны 2 не согласны
Ольга 6 июня, 2013 год
Самая умная и богатая(!) из всех российских дур.
Раиса. 15 мая, 2013 год
Мадам Виторган,это и есть ваша любимая Собчак,вы разве не в курсе,что она замуж вышла???Как же так ,не знать такой информации о вашей любимице.Хотя ,как вы написали,вам знать это неинтересно и вы не хотите знать кто это такая.Правильно,я то же про нее знать не хочу,но иногда пишут.Редко,так как сейчас она "сбитый летчик". Конечно ,ничего Собчак криминально не делала,подумаешь как-то попалась под... Читать отзыв Мадам Виторган,это и есть ваша любимая Собчак,вы разве не в курсе,что она замуж вышла???Как же так ,не знать такой информации о вашей любимице.Хотя ,как вы написали,вам знать это неинтересно и вы не хотите знать кто это такая.Правильно,я то же про нее знать не хочу,но иногда пишут.Редко,так как сейчас она "сбитый летчик". Конечно ,ничего Собчак криминально не делала,подумаешь как-то попалась под героином за рулем или была задержана как подстрекательница, призывавшая граждан к организации несанкционированной акции. и т.д. и т.п.Да конечно,нарушает,все что можно и ничего ей за это - все прощают. Другого уже бы жестко наказали,а этой недоделанной все пофиг. Сухая из воды выходит.Конечно,ничего криминального,а сколько в прессу не попало.И вообще,этой оппозиционерке уже 4-тый десяток пошел , а она еще не вышла из детства - все ее поведение , эпатаж- и этот бунт она и не прекращает , она еще в том , 15 летнем возрасте , и все бунтует , бунтует .... а психиатра не пробовали подключать ?
Раиса. 6 мая, 2013 год
Ой,Кристина не нужно свечку держать,что бы понять откуда у Собчаков такие деньги.Все это знают.У нас нет честных людей в политике,они просто не задержатся.Что вам как маленькой объяснять.Все кто в политике это полные гниды,которые воруют у народа деньги,в том числе семья Собчак.МГУ закончила.Вы о чем???Самый коррумпированный ВУЗ,наравне с МГИМО.У меня знакомые Оксфорд закончили,из обычных семей,и что???Как то поступили.Многие живут на... Читать отзыв Ой,Кристина не нужно свечку держать,что бы понять откуда у Собчаков такие деньги.Все это знают.У нас нет честных людей в политике,они просто не задержатся.Что вам как маленькой объяснять.Все кто в политике это полные гниды,которые воруют у народа деньги,в том числе семья Собчак.МГУ закончила.Вы о чем???Самый коррумпированный ВУЗ,наравне с МГИМО.У меня знакомые Оксфорд закончили,из обычных семей,и что???Как то поступили.Многие живут на ПМЖ в Лондоне,кто-то в США.И спокойно к этому относятся.Вы не в том веке живете Кристина.И еще ,мне Собчак не нравится,ни ее поведение ужасное в 30 лет,ни внешность,и не дай бог,вас в этом переубеждать,только не надо мне тут писать,насколько она талантливая и умная.Я знаю действительно талантливых людей,Собчак даже с ними рядом не стояла.И еще какой дар у Собчак,кроме фамилии.Никакой.Она априори родилась в такой семье,поэтому и стала известной,а так бы на нее даже никто не посмотрел.А я между прочим Кристина,тоже закончила университет известный,не буду его называть,потому что я этим не кичусь.И работаю поверьте на очень престижной работе.САМА,что очень немаловажно,без фамилии папочки.А насчет того,что дураки не наследуют миллионы и миллиарды,полно таких людей.Вы вообще понимаете это или нет???И сама Собчак не смогла бы никогда заработать такие деньги.Уже могли бы это давно понять.Или вам 5 лет???И еще раз напишу,для этого свечку держать не надо,это понятно всем,кроме ВАС.
11 согласны 1 не согласен
Раиса. 5 мая, 2013 год
Но о чем Кристина вы говорите???Что людей "быдлом" она назвала,это уже не от большого ума.Нормальный человек,здравомыслящий такое бы никогда не сказал.Вы еще написали,что детей она не любит потому-что своих нет,и что???У многих моих знакомых нет детей,но это не значит что они их не любят.Не забывайте что Ксюше скоро за 30 будет,в этом возрасте уже можно многое понять и осознать.И не... Читать отзыв Но о чем Кристина вы говорите???Что людей "быдлом" она назвала,это уже не от большого ума.Нормальный человек,здравомыслящий такое бы никогда не сказал.Вы еще написали,что детей она не любит потому-что своих нет,и что???У многих моих знакомых нет детей,но это не значит что они их не любят.Не забывайте что Ксюше скоро за 30 будет,в этом возрасте уже можно многое понять и осознать.И не надо здесь рассказывать,какая несчастная Ксения,ее дурные поступки оправдывать ее какими-то травмами.Она просто так на людей кидается,получая от этого какое-то извращенное удовольствие,так сказать самоутверждается за счет своей наглости,что бы все увидели насколько она языкаста.Но например с Соловьевым это не получилось,там уже он ее прищучил.А насчет внешности Ксении могу сказать,что у нее ужасное,во-первых длинная рожа,яйцеголовая какая-то,во-вторых челюсть,в-третьих кривоногая,в-четвертых фигура как у подростка,ни груди, ни жопы и т.д.Но вообщем очень много недостатков,которые ничем не скрыть,для этого не надо рубцов и шрамов.
11 согласны 1 не согласен
Собчак Ксения
Ксения Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Санкт-Петербурге. В детстве занималась в балетной студии при Мариинском театре и художественной студии при Эрмитаже. Окончила школу при Университете им. Герцена.

Ездит на машине BMW X5. Живет на 4-й Тверской-Ямской улице.

Трудовая биография
В 1998 году поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета.

В 2001... подробнее

Телеведущие