Отзывы о Собчак Ксения

Собчак Ксения
Отзыв написан 7 октября, 2012 год 349 просмотров
В чем интересно Собчак трудолюбива???Она что всего сама добилась???))))А ум в чем???В том ,что тупо комплексов полно и что на всех набрасывается.Не представляю людей,которые восхищаются этой мразотой.Уродина ,да плюс тупорылая.)))Да действительно раковая опухоль растет...))Интересно,кто из взрослых людей ,это одобряют???

rvv.45 7 октября, 2012 год
Ваш коммент груб и неприличен. За такие оскорбления вам на том свете язык горячими сковородками будут прижигать:)

Если вы взрослая, то зачем так по-детски сурово, а главное бессодержательно оскорблять, даже кого угодно.

Найдите аргументацию приличнее. А эта только на заборе, но не в нормальном ресурсе.
Карина. 7 октября, 2012 год
Я так смотрю вы фанат ярый Собчак.Вы за меня не волнуйтесь,Собчак больше будут жарить на том свете.)))Вы за нее на этот счет лучше волнуйтесь.Насчет оскорбления,это чудовище позволяет себе оскорблять других людей,бессодержательно ,как вы написали,так что все на все имеем право.И заметьте без мата,так про забор помолчите.Лучше посмотрите на себя,человека взрослого,который восхищается этой уродливой женщиной и мерзкой до безумия.Нормальный человек просто этого не поймет.
rvv.45 10 октября, 2012 год
Я вообще не знаю какая телеведущая из Собчак, потому что в принципе не смотрю российский зомбоящик. Есть много других приличных и даже интересных телеканалов.

Возникает вопрос - зачем смотреть, если телепередача плохая. Эффективнее забить, не смотреть и телепередача сама сдохнет. Смотреть, чтобы потом обругать телеведущую, в убогих выражения?:)
Карина. 17 октября, 2012 год
Я уже ответила тебе.Везде суешь свой нос.Я посмотрела другие комменты.Кто против этой убогой,всех комментируешь.Если она дура безмозглая и тупорылая уродливая курица,что с этим поделаешь???Понимаю там Шарлиз Терон.А это не то что уродина,безобразная,а себя так ведет.Надо ей сидеть в 4 стенах и не выходить на улицу.Народ только пугает.

Отзывы о телеведущих

Отзывы о телеведущих разных телеканалов. Обсуждение профессиональных качеств телеведущих, проекты с их участием. Каталог Российских телеведущих: Ксения Собчак, Иван Ургант, Анфиса Чехова, Михаил Пореченков и многие другие

Собчак Ксения
Ксения Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Санкт-Петербурге. В детстве занималась в балетной студии при Мариинском театре и художественной студии при Эрмитаже. Окончила школу при Университете им. Герцена.

Ездит на машине BMW X5. Живет на 4-й Тверской-Ямской улице.

Трудовая биография
В 1998 году поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета.

В 2001... подробнее

Телеведущие