Собчак Ксения отзывы

Отзывы и мнения
Собчак Ксения
Раиса. 4 мая, 2013 год
Кристина,не надо тут писАть,как кто мыслит широко ил узко.Для меня Собчак очень некрасивая женщина,еще раз пишу,это мое мнение,для кого-то может и красавица,хотя сомневаюсь,4-ку вы ей поставили,ну очень высоко,для меня она даже на 3-ку не тянет,а ведет себя так будто,неписанная красавица.Здесь оскорблений не вижу,это факт.Так думаю не только я,а большинство людей,если объективно смотреть.И еще раз напишу,вам она не то-что назвала людей... Читать отзыв Кристина,не надо тут писАть,как кто мыслит широко ил узко.Для меня Собчак очень некрасивая женщина,еще раз пишу,это мое мнение,для кого-то может и красавица,хотя сомневаюсь,4-ку вы ей поставили,ну очень высоко,для меня она даже на 3-ку не тянет,а ведет себя так будто,неписанная красавица.Здесь оскорблений не вижу,это факт.Так думаю не только я,а большинство людей,если объективно смотреть.И еще раз напишу,вам она не то-что назвала людей "быдло",она еще сказала что не любит людей и детей.И после этого вы хотите что бы люди ее любили.И вы пишите ,что наверное люди достойны этого раз Собчак их так назвала,ну так чем вы лучше нее.Вы нормально относитесь к тому,что вас "быдло" называют,остальные себя к таким не причесляют.Ведь есть хорошая поговорка:"Как ты относишься к людям,так и они к тебе". Вы написали может ее довели,а при чем здесь все люди.Она всех людей Р.Ф. назвала этими словами.И лично я Кристина,себя окружаю только достойными людьми и у меня, как вы написали врагов нет.Бывают какие-то конфликты,у кого их нет,потом компромиссы находим.А ваша любимая Собчак многих оскорбляет,какое там уважение. Ей напишите ЭТО.
Раиса. 5 мая, 2013 год
И ни в коем случае,я вам не указываю,какие книги читать,а вот вы любите видимо это советовать.Я в своей жизни тоже много книг прочитала,в том числе и духовных,о которых вы так говорите.И еще, Собчак всегда оскорбляет людей хладнокровно,при этом как я писала ниже,какое-то удовольствие получая,никакого гнева нет и не было в помине.При этом очень сильно красуется.И я не понимаю,что вы прицепились... Читать отзыв И ни в коем случае,я вам не указываю,какие книги читать,а вот вы любите видимо это советовать.Я в своей жизни тоже много книг прочитала,в том числе и духовных,о которых вы так говорите.И еще, Собчак всегда оскорбляет людей хладнокровно,при этом как я писала ниже,какое-то удовольствие получая,никакого гнева нет и не было в помине.При этом очень сильно красуется.И я не понимаю,что вы прицепились к этим 90 миллионам рублей,она дочка мэра,который награбил в свое время предостаточно,понятно откуда у нее такие деньги.Какие заработала???Мне ваша фраза порадовала,что дурной человек никогда таких денег иметь не будет.Ну я не знаю где вы живете,но в России точно такие огромные деньги только такие и получают.Или вы думаете что наши доблестные олигархи,которые имеют миллиарды,какая там Ксения,все сами заработали???А у Ксении и мамаша была Сенатором в Госдуме,про папашу молчу.Сама бы Собчак такие никогда не заработала,да и никто в нашей стране честным путем.
9 согласны 1 не согласен
Владимирыч 3 октября, 2013 год
Да может быть и хватит вам, обсуждать какую то пустышку. Ни хрена она не значит ни в вашей жизни и тем более в жизни страны. Кто то насмотрелся "дом 2", ну это уже их проблемы.
Можете провести своеобразный опрос среди знакомых вам мужчин "КОМУ НРАВИТСЯ СОБЧАК???". Я думаю что редкий ПОЛНОЦЕННЫЙ мужик скажет что она красивая. А тем более что... Читать отзыв
Можете провести своеобразный опрос среди знакомых вам мужчин "КОМУ НРАВИТСЯ СОБЧАК???". Я думаю что редкий ПОЛНОЦЕННЫЙ мужик скажет что она красивая. А тем более что умная!
8 согласны 5 не согласны
Раиса. 4 мая, 2013 год
Чем интересно я вам мстила Кристина???))Вы что обиделись на "автор...некая"???Ну это еще более глупо, чем я думала.Спасибо за совет по поводу чтения.Библию я читала и не один раз.И я не говорю,что мы идеальны или не идеальны.Я говорю о том ,что вашей так любимой Собчак,нужно как раз то,о чем вы написали:ходить в церковь,читать Библию,помогать нуждающимся.А в ней как раз,то о чем... Читать отзыв Чем интересно я вам мстила Кристина???))Вы что обиделись на "автор...некая"???Ну это еще более глупо, чем я думала.Спасибо за совет по поводу чтения.Библию я читала и не один раз.И я не говорю,что мы идеальны или не идеальны.Я говорю о том ,что вашей так любимой Собчак,нужно как раз то,о чем вы написали:ходить в церковь,читать Библию,помогать нуждающимся.А в ней как раз,то о чем вы так усердно твердите здесь Кристина,ЗЛОСТЬ,НЕНАВИСТЬ К ЛЮДЯМ,ПРЕЗРЕНИЕ.Кристина я могу вам сказать,что я это слышала,что бы вы не писали,что откуда я знаю.ЭТО вы защищаете???Ну тогда о каком Боге вы пишите???Кстати, я тоже очень верующая. 90 миллионов рублей Собчак заработала.О чем вы пишите Кристина.Надо же откуда же у губернаторской дочки столько денег??))Это же смешно.Если бы она вышла из простого народа и столько заработала,что никогда бы не случилось,я бы удивилась.И Собчак этим очень кичится.А то что она бездарна это видно.Больше умничает,хочет казаться талантливой,но ведь этого нет.
8 согласны 1 не согласен
Людмила. 3 октября, 2013 год
Я не поняла.Честно.))Врать??В чем???Я просто иронизирую над Ксюшей.И все.Нет правда Татьяна.Если Вас ,чем-то обидела,извините.Я правда не думала ни о чем плохом.Всего Вам доброго еще раз.)
7 согласны 3 не согласны
шоу бизнесссссссс 3 мая, 2013 год
Страшило, с лошадиной челюстью!! Пустышка с очень удачной фамилией!
Раиса. 14 мая, 2013 год
rvv.45,я с тобой во многом согласна.Но поверь аргументы есть и дело даже не во внешности,а в ее отвратительном поведении.Ведь ее не любят и ненавидят не за ее деньги и внешность,а из за того,что она себя так ставит.Правильно вы написали циничные ее передачи ,как и она сама.Она очень многих людей обидела и оскорбила,уважаемых людей ,поэтому я понимаю тех кто ее... Читать отзыв rvv.45,я с тобой во многом согласна.Но поверь аргументы есть и дело даже не во внешности,а в ее отвратительном поведении.Ведь ее не любят и ненавидят не за ее деньги и внешность,а из за того,что она себя так ставит.Правильно вы написали циничные ее передачи ,как и она сама.Она очень многих людей обидела и оскорбила,уважаемых людей ,поэтому я понимаю тех кто ее ненавидит.Вот я не понимаю чем она может нравиться???Некультурная хамка.Вы тут написали, не очень хорошо о тех кто плохо отзывается о Собчак,уж поверьте есть очень много грамотных и при нормальной зарплате людей,которые ее не уважают.Не надо тут всех в одну гребенку стричь.Скорее наоборот ее защищают "быдло",которое нравится такой тип поведения.Культурные люди это осуждают.И троллями являются именно защитники этой особы.
Раиса. 15 мая, 2013 год
И мадам Виторган со всеми её красными дипломами не такая уж умная,какой хочет казаться.Найдите видео с участием Ксюши и её противнейшей мамашей в передаче ,,Как стать миллионером". Там сия пародия на светскую львицу,во всей своей "гениальности" блеснула.
Гость 14 октября, 2013 год
Кристина,а давайте вас обсудим.))А что???По моему это страница о Собчак,поэтому все ее и обсуждают.Если вы трудная,что бы это понять,то это ваши проблемы.))Для того отзывы и существуют,что бы все выражали свое мнение,если что.Как дебилке вам объяснять.))
Людмила. 3 октября, 2013 год
Ой,думала все.Оказывается нет.))Я обожаю Собчак и завидую ей.)))Она единственная богатая и знаменитая во всем мире.)))Как можно ее не любить и не быть равнодушной.)))Вы тут можете сутками сидеть видимо.Потому что я то здесь недавно,а вы еще до этого сидели.)Ну ладно.)
6 согласны 3 не согласны
Ксюха , так держать !!! 18 сентября, 2014 год
Отличная девчонка !
А самое главное - не побоялась бросить вызов преступной , бандитской и кровавой системе Путина.
Она раньше всех россиян разглядела в этом злобном карлике беспросветного вора , злобного маньяка и убийцу.
Отличная девчонка !
Конечно ! Это же Путин убил её отца А.Собчака ,чтобы тот с него корону случайно не сшиб!! И который , в своё время, вытянул Путина из говна и подтолкнул его к власти.
За что и поплатился. Путин ему заплатил сполна.
Пишущие здесь пасквили ,в отношении Ксении, далеко не объективны!
Просто привыкли жить под каблуком и лазать задницу всё равно кому, лишь бы лизать и пресмыкаться!
6 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Людмила. 3 октября, 2013 год
Её интервью слишком напыщенны и банальны.Слишком много раз звучит из её уст это биип,да биип стоит ей только рот раскрыть.Спрашивается стоит ли вообще раскрывать его,если нечего дельного всё равно не скажешь?
Юлия. 15 мая, 2013 год
Её просто раздирает, забирает, держит в тисках злость и злоба. Это уже комплексы... Да и как ни ори, ни пиарься, а всё равно уже сбитый лётчик. Отца уже забыли, в политику не проползла, на тв тоже теперь не пробиться. Остаётся щи варить Максиму, если только замужество настоящее, в чём можно сильно усомниться.И матерится похлеще извозчика.Вот где должно возмущать грубая ругань.Мне... Читать отзыв Её просто раздирает, забирает, держит в тисках злость и злоба. Это уже комплексы... Да и как ни ори, ни пиарься, а всё равно уже сбитый лётчик. Отца уже забыли, в политику не проползла, на тв тоже теперь не пробиться. Остаётся щи варить Максиму, если только замужество настоящее, в чём можно сильно усомниться.И матерится похлеще извозчика.Вот где должно возмущать грубая ругань.Мне поражают люди,которые защищая Собчак говорят о ругани к ней,при этом к самой Собчак претензий не имея.И она после этого интеллектуал???Да заученный фразы никто не отменял.)))Хамовитая лошадь,без кавычек.А защитникам ее хочется сказать,а если бы она оскорбила ваших детей,родителей ,вы бы так же ее защищали???Подумайте об этом.Со стороны конечно для этих людей прикольно смотреть,как она опускает других,но если бы это были ваши родственники посмотрела бы я на этих людей.Ей нужно обратиться к психологу,а то у не давно явные проблемы,которые мешают не только ей,но и другим людям,кто с ней сталкивается.
Людмила. 3 октября, 2013 год
Большинство,я имею в виду.нашу страну.)))Большинству она не нравится,это факт.Просто поспрашивайте ваших знакомых,как им нравится ее поведение,как вообще она себя ведет.Что они на это скажут.Я публично бы себя точно бы так не вела,как и большинство здравомыслящих людей.))Но писать комментарии я могу как хочу,но ведь я не публичный человек,ответственности не несу.Правда???))Но публичный человек себя так вести не может.)У Собчак которая ненавидит людей,считает... Читать отзыв Большинство,я имею в виду.нашу страну.)))Большинству она не нравится,это факт.Просто поспрашивайте ваших знакомых,как им нравится ее поведение,как вообще она себя ведет.Что они на это скажут.Я публично бы себя точно бы так не вела,как и большинство здравомыслящих людей.))Но писать комментарии я могу как хочу,но ведь я не публичный человек,ответственности не несу.Правда???))Но публичный человек себя так вести не может.)У Собчак которая ненавидит людей,считает их быдлом,то и получает.)))Что она хотела???У нее один эпатаж,а она может еще чем-то взять???Или это все на что она способна.Она же там какой-то журналист,может она себя вести профессионально или без этого никак???Ну ведь ей же все это говорят,а она не понимает.Как это понимать??Что у человека в голове,что она в свои годы так себя ведет.Но это ненормально.))Неадекват.)
Раиса. 15 мая, 2013 год
УУУУУУУУ,все с вами ясно.(((Знает кто такая Собчак и не знать кто такая Чулпан Хаматова.О чем еще здесь с вами писать.Собчак матерится-это круто???Вы нормальный человек??Тогда зайдите в любую школу,в младшие классы,вам это понравится,у них такой словарный запас,ну прям ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ.Кстати Собчак к приличным людям тоже не относится.Так что ,что Якеменко ,что Собчак одинаковы.Беспринципность у обоих,если что.И при чем тут что... Читать отзыв УУУУУУУУ,все с вами ясно.(((Знает кто такая Собчак и не знать кто такая Чулпан Хаматова.О чем еще здесь с вами писать.Собчак матерится-это круто???Вы нормальный человек??Тогда зайдите в любую школу,в младшие классы,вам это понравится,у них такой словарный запас,ну прям ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ.Кстати Собчак к приличным людям тоже не относится.Так что ,что Якеменко ,что Собчак одинаковы.Беспринципность у обоих,если что.И при чем тут что вы Валерию не слушаете и о боже ,Чулпан Хаматову не знаете,я вам говорю о том что она многих людей оскорбила и их в том числе,а вы пишите что не знаете их.Я про другое.Т.е вы оправдываете хамство Собчак и при этом пишите что те кто о ней плохо отзывается,не правильно.У вас логика хромает??Или Собчак имеет право других оскорблять,а ее нет???Да???И по вашей писанине видно,что вы человек в годах.Странно если вы ТВ не смотрите ,откуда же узнали о лошади???)))
Раиса. 15 мая, 2013 год
При чем тут Якименко???Просто она поступила как крыса,которая исподтишка все сняла и обнародовала.Борись с этими людьми по другому,благо возможности есть,но не как ...Якименко это один их многих,она оскорбила от Чулпан Хаматовой до певицы Валерии.Если вы это одобряете мы по разные стороны баррикад,как вы написали.И у людей которые ее ненавидят и ругают есть основания.Зачем же так рьяно показывать свои комплексы,бросаясь на... Читать отзыв При чем тут Якименко???Просто она поступила как крыса,которая исподтишка все сняла и обнародовала.Борись с этими людьми по другому,благо возможности есть,но не как ...Якименко это один их многих,она оскорбила от Чулпан Хаматовой до певицы Валерии.Если вы это одобряете мы по разные стороны баррикад,как вы написали.И у людей которые ее ненавидят и ругают есть основания.Зачем же так рьяно показывать свои комплексы,бросаясь на людей,при чем так цинично и жестоко.Если контингент Собчак самый обычный,люди не входящие в этот контингент тем более.
rep 18 декабря, 2013 год
Путинизм, который пропагандируют «Киселёвы-Соловьёвы» не имеет будущего. Дело журналистики – продавать новости, а не пропаганда «духовных скреп» и мракобесия.
С путинизмом страна рухнет, по причине неизбежного банкротства экономики, межнациональных проблем и кавказского исламизма. Покупать преданность чужих стран деньгами, как Украину, смысла в перспективе не имеет. Деньги будут брать, и кидать, будут мечтать о Европе и всё равно уйдут в Европу. С Россией сейчас только стагнация и никакой лучшей перспективы.
Размещение ракет на границе с Польшей ничего не даст и не запугает никого. Однако, китайская угроза для России актуальнее, чем со стороны Европы.
rep 26 декабря, 2013 год
Собчак - успешный журналист. Делала интервью с личностями. которые к Киселёву-Соловьёву не пойдут.
А просто облаять каждый дурак может, но только позорится.
Людмила. 3 октября, 2013 год
Да и вообще завидую просто жесть как.)))Да и не только я.)))Особенно тех кто ее освистывал.))И Соловьев ей завидует и Рената Литвинова.ВСЕ.
5 согласны 4 не согласны
Людмила. 3 октября, 2013 год
собчак это не опечатка.))Я с вас пример беру.
5 согласны 3 не согласны
Христина 6 мая, 2014 год
А я люблю Собчак, вопреки всем негативным отзывам в ее адрес. Красивая(да, я считаю, что она красивая), умная (МГИМО, вообще-то), эффектная, яркая. А те, кто ее обсуждают и осуждают, серые мыши, ничем не отличающиеся от тумбочки.
5 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Людмила. 3 октября, 2013 год
У всех артистов сапожки то не единственные,но зачем нужно было свою поношенную обувь демонстрировать.))Какая она у нее брендовая.)))
Нет она виновата,что у нее папа богатый был на ворованные у народа деньги.Нет.Только я не видела что-то дочек например Путина,которые скачут от одной тусовки к другой,щеголяя при этом последними "айфонами" и т.д.
Она бы могла стать знаменитой без помощи родителей???))Не смешите.Столько талантливых людей не могут пробиться,а эта бездарность бы пробилась.))Смешно.)))
Людмила. 3 октября, 2013 год
Все Тань,пишите что хотите.Я и так что-то много времени здесь провела,если вам заняться нечем как целыми днями сидеть,то у меня есть дела.))Сидите и дальше пишите,какая Собчак замечательная,просто божественная красавица,каких свет не видывал.))Ладно Танюх ,всего тебе хорошего.)))И собчак просто прелесть.Да,угу.)))
Кира 1 мая, 2014 год
Собчак разная. Мне она нравится в своем новом образе, в образе серьезного журналиста и общественного деятеля.

Собчак Ксения отзывы

FREDDIE 12 февраля, 2015 год
Говорить о её красоте и уме .... КХЕ.
Она не дура, но думать о том какая она умная я бы не стал. Интеллект её до среднего уровня дотягивает (хотя и у дураков язык подвязан).
Многим людям в ней, что то не нравится: прежде всего её без культурное и вульгарное поведение, плохо она отзывается об многих известных личностях (особенно об Путине).
Много лет назад... Читать отзыв
Говорить о её красоте и уме .... КХЕ.
Много лет назад её показывали по всем каналам.
Она должна быть обязана своим статусом определенным людям.
Не надо было ей вступать в опозицию, чтобы всего лишится.
Есть много талантливых, умных и выдающихся личностей, которых приятно слушать и смотреть.
А кто она такая Собчак?

су*а отмороженная отец денег им с матерью наворовал

Александр Коршаков 26 октября, 2017 год
су*а отмороженная отец денег им с матерью наворовал и сам сдох от обжорства у этой ксении пробы негде ставить вот она ... Читать отзыв су*а отмороженная отец денег им с матерью наворовал и сам сдох от обжорства у этой ксении пробы негде ставить вот она и бесится с жиру от обжорства кого она из себя корчит не понятно она думает что кому то нужна а для людей она что есть что её нет
Недостатки:
  1. су*а негде пробы ставить
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Валера 16 июня, 2014 год
Раньше Ксюша меня очень раздражала, какая-то она была фальшивая что ли. А как вырвалась с Дома 2, сразу пошла вверх. Я считаю ее отличным журналистом и ведущей. Вот умеет она сказать в тему и словцо вставить когда надо. Никогда не теряется, не боится высказывать свое мнение. И вообще ее приятно слушать. Нет в чречи слов паразитов, да и предложения строиит... Читать отзыв Раньше Ксюша меня очень раздражала, какая-то она была фальшивая что ли. А как вырвалась с Дома 2, сразу пошла вверх. Я считаю ее отличным журналистом и ведущей. Вот умеет она сказать в тему и словцо вставить когда надо. Никогда не теряется, не боится высказывать свое мнение. И вообще ее приятно слушать. Нет в чречи слов паразитов, да и предложения строиит очень хорошо. Явно сама выбивалась и все что сейчас имеет ее заслуга. Бытует мнение, что папа помог продвинуться, но если бы была дурой, никто бы ее не приглашал систематически.
Так что желаю ей счастья в личной жизни и продвижения по карьерной леснице.
Нексюша 8 сентября, 2014 год
Первый раз я увидела Ксюшу в реалити-шоу Дом2. После промсотра нескольких передач она меня стала безумно раздражать. Вроде и диалоги у нее правильные были, но чувствовалась какая-то фальшивость. Потом увидела ее в качестве ведущей концертов, мое мнение немного поменялось. Вроде как вела она вдохновленно и всегда находила , что сказать. Потом я смотрела передачи с ней в качестве ведущей, мне... Читать отзыв Первый раз я увидела Ксюшу в реалити-шоу Дом2. После промсотра нескольких передач она меня стала безумно раздражать. Вроде и диалоги у нее правильные были, но чувствовалась какая-то фальшивость. Потом увидела ее в качестве ведущей концертов, мое мнение немного поменялось. Вроде как вела она вдохновленно и всегда находила , что сказать. Потом я смотрела передачи с ней в качестве ведущей, мне тоже понравилась ее манера. Я так понимаю Собчак просто росла, набиралась опыта, сналовилась мудрее и эффектнее. Потом я стала читать ее так сказать статейки на ту или иную тему и вот я поняла, что мое мнение о ней координально поменялось. Мне кажется, что она очень интересный человек. У нее есть свое мнение, она очень инрересно обыгрывает ту или иную ситуацию. Теперь мне всегда интересно попасть на новости с ее участием. Порадовал ее выбор супруга, они отличная пара.
Желаю Ксюше вдохновения!
5 согласны 1 не согласен
Рабкор 30 сентября, 2014 год
Она как в сказке, из гадкого утенка в "Доме" и в других подобных тупых передачах превратилась в прекрасного лебедя в своей авторской программе на телеканале "Дождь". Надо быть очень умной, чтобы казаться такой глупой ранее. Не говоря уже о её прекрасном владением роли ведущей концертов и развлекательных передач.
Честно говоря, после смены имиджа, Ксюша расцвела и похорошела!
Гость 9 февраля, 2015 год
человек живёт по принципу старухи шапокляк, хорошими делами прославиться нельзя. если она перестанет это делать, то чем зарабатывать будет. вот и старается.
Собчак Ксения
Ксения Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Санкт-Петербурге. В детстве занималась в балетной студии при Мариинском театре и художественной студии при Эрмитаже. Окончила школу при Университете им. Герцена.

Ездит на машине BMW X5. Живет на 4-й Тверской-Ямской улице.

Трудовая биография
В 1998 году поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета.

В 2001... подробнее

Телеведущие