Отзывы о Собчак Ксения

Собчак Ксения
Валера Отзыв написан 16 июня, 2014 год 733 просмотра
Раньше Ксюша меня очень раздражала, какая-то она была фальшивая что ли. А как вырвалась с Дома 2, сразу пошла вверх. Я считаю ее отличным журналистом и ведущей. Вот умеет она сказать в тему и словцо вставить когда надо. Никогда не теряется, не боится высказывать свое мнение. И вообще ее приятно слушать. Нет в чречи слов паразитов, да и предложения строиит очень хорошо. Явно сама выбивалась и все что сейчас имеет ее заслуга. Бытует мнение, что папа помог продвинуться, но если бы была дурой, никто бы ее не приглашал систематически.
Так что желаю ей счастья в личной жизни и продвижения по карьерной леснице.

5 согласны 2 не согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Собчак Ксения
Все отзывы

3.0 5
211 отзывов / 40089 просмотров
Собчак Ксения
Ксения Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Санкт-Петербурге. В детстве занималась в балетной студии при Мариинском театре и художественной студии при Эрмитаже. Окончила школу при Университете им. Герцена.

Ездит на машине BMW X5. Живет на 4-й Тверской-Ямской улице.

Трудовая биография
В 1998 году поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета.

В 2001... подробнее

Телеведущие

Константин Эрнст
Константин Эрнст

Рейтинг: 1.7
137 отзывов
Андрей Кондрашов
Андрей Кондрашов

Рейтинг: 3.9
12 отзывов
Ирина Россиус
Ирина Россиус

Рейтинг: 2.1
42 отзыва
Передача "Знак качества"
Передача "Знак качества"

Рейтинг: 2.4
19 отзывов
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

Рейтинг: 1.2
471 отзыв
Михаил Пореченков
Михаил Пореченков

Рейтинг: 1.7
131 отзыв
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Рейтинг: 2.5
64 отзыва
Стоянов Юрий Николаевич
Стоянов Юрий Николаевич

Рейтинг: 4.2
15 отзывов
Кудрявцева Валерия Львовна
Кудрявцева Валерия Львовна

Рейтинг: 1.9
85 отзывов