Жавнеров Павел психолог отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы и мнения

Сомнительный специалист.

Антонина 20 марта, 2024 год
Не совсем понятно образование Павла. О себе он пишет, что он закончил "Московский институт клинической психологии и психотерапии", но данное учебное заведение не выпускает специалистов с высшим образованием, в нем можно пройти курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Допустим, Павел закончил там курсы профпереподготовки по клинической психологии. Срок обучения на таких курсах 9 месяцев (возможно, Павел учился больше).
Далее, в анкете... Читать отзыв
Далее, в анкете специалиста указано, что он кандидат наук, вопрос каких? Ответ - технических наук. Тема диссертации "Повышение организационно-технологической надежности строительной организации за счет структурных мероприятий". Степень кандидата технических наук к психологии никакого отношения не имеет.

Странное отношение

Автор 12 февраля, 2024 год
Очень странный человек..... Посмотрев видео на ютубе, я подумал, что этот человек мне точно должен помочь, написал ему в телеграмме свою историю панических атак, их происхождение и сколько я мучаюсь. От души, всё расписал, текста много конечно, но я это сделал что бы было проще понять мои проблемы, и я прошу помощь. После написанного, я не закрывая диалог вижу что... Читать отзыв Очень странный человек..... Посмотрев видео на ютубе, я подумал, что этот человек мне точно должен помочь, написал ему в телеграмме свою историю панических атак, их происхождение и сколько я мучаюсь. От души, всё расписал, текста много конечно, но я это сделал что бы было проще понять мои проблемы, и я прошу помощь. После написанного, я не закрывая диалог вижу что моё сообщение прочитано и через 10 секунд приходит ответ "Понятно, а какой у Вас вопрос?", блин, ты даже не прочитал моё сообщение с моими проблемами, и отвечаешь понятно!!???, я тут писал распинался в надежде получить поддержку и предложение помощь от Вас. Далее я ответил "Что мне делать?". Ответ от Павла, "Здравствуйте, к сожалению я не консультирую по переписке, но рекомендую посмотреть бесплатный видеокурс 5 шагов, в нем я рассказываю о технологии по которой работаю". После такого диалога, я решил загуглить отзывы, желание обращаться за помощью отпало.

Очень узкий специалист

Артем 8 августа, 2023 год
Техника Павла действительно работает, но преимущественно в момент. Фундаментально не позволяет искоренить проблему а тем более найти. Типичная работа со следствием, но никак с самой проблемой.
При прохождении курса с Татьяной (специалист еще более узкий), возникали проблемы во взаимоотношениях. Доводил суть проблемы до Павла, он эе ни каких действий не предпринял и не углубился в вопрос.
Советую Вам подходить к... Читать отзыв
Советую Вам подходить к вопросу комплексно.
Достоинства:
  1. Техника работает, но в моменте.
Недостатки:
  1. Выброшенные деньги. За эту сумму поход к хорошему и дорогому психологу будет кратно полезнее в перспективе

Осторожно, обманщик!!!

Леонтьев Алексей 31 мая, 2023 год
Хотел записаться на первичную консультацию к Павлу. В первой переписке в скайпе повёл себя непрофессионально. Отказал в помощи, ссылаясь на то, что не работает с тревогами и симптомами панических атак, что не поддаётся никакому объяснению. Человек, который заявляет, что он психолог с научной степенью, не объясняя причины, отказывает в помощи.

Цена в 5 раз завышена

Гость 18 апреля, 2023 год
В лечение такого рода расстройств помогает психотерапия процентов 20-25, но лучше всего обратиться к психиатру , найти в своем или не в своем городе хорошего и следовать указаниям , я как человек прошедший все круги этого состояния могу сказать что все зависит от человека , то есть как скоро до него дойдет что это не так страшно , на это... Читать отзыв В лечение такого рода расстройств помогает психотерапия процентов 20-25, но лучше всего обратиться к психиатру , найти в своем или не в своем городе хорошего и следовать указаниям , я как человек прошедший все круги этого состояния могу сказать что все зависит от человека , то есть как скоро до него дойдет что это не так страшно , на это нужно время , то есть обьяснить себе самому что это не так страшно , техника давно изученная и ее знает не только он , учитывая положение в стране ценник многократно завышен , и если правильно понимаю , то Павел хочет помочь людям , так сделай это дешевле , та же булка хлеба не по 40 руб а по 200 , и еще раз повторюсь это не лечится за неделю , психиатр хороший и психолог по дешевле и вот через несколько месяцев вы снова на ногах
Достоинства:
  1. Завышенная цена
Недостатки:
  1. Сомнительные услуги

Противоречие

Игорь 24 декабря, 2022 год
Не знаю, что это за его метод, но это чистой воды кпт, да в данный момент наиболее действующий. А, В, С, где В не автомотические мысли, а восприятие. Мысли ,по его утверждению ,не играют роли. Смех да и только, гогда всё учение подчинено выявлению автоматических мыслей и их переосмысление из иррациональных в рациональные.
Достоинства:
  1. Основа верная.
Недостатки:
  1. А вот с мыслями как то не так.

Отзыв по видео курсу

Галина 11 декабря, 2020 год
Всем Привет! Хочу поделиться своим опытом работы по платному видео курсу П.Жавнерова. По мне это выброшенные деньги .Не знаю, лично с ним не занималась психотерапией, поэтому в целом сложно рекомендовать или не рекомендовать. Могу сказать одно, тем, кто хочет разобраться с проблемой, рекомендую тренинг П.Федоренко, а невротикам со стажем личную психотерапию с КПТ специалистами. Всем добра!

Известные люди

Надежда Михалкова