Жавнеров Павел психолог отзывы

Отзывы и мнения

Восхищен качеством сервиса

Ruslan Simak 21 января, 2021 год
Обратилась к психологу которого обучил Павел по поводу панических атак и страха в теле-головокружение. Прошла 5 встреч и много разборов схем. Хочу отметить, что тревожность сразу снизилась,па стали посещать совсем редко, головокружение почти сошло на нет. Выражаю огромную благодарность за профессионализм,терпение и понимание! Отдельное спасибо за то,что занятия помогли и в сфере семейных отношений! Очень приятно работать с таким замечательным... Читать отзыв Обратилась к психологу которого обучил Павел по поводу панических атак и страха в теле-головокружение. Прошла 5 встреч и много разборов схем. Хочу отметить, что тревожность сразу снизилась,па стали посещать совсем редко, головокружение почти сошло на нет. Выражаю огромную благодарность за профессионализм,терпение и понимание! Отдельное спасибо за то,что занятия помогли и в сфере семейных отношений! Очень приятно работать с таким замечательным не только психологом,но и просто человеком,которому можно довериться,не стесняясь!

О однополых отношениях

Егор 12 мая, 2021 год
Здравствуйте Павел.
Случайно, не смог выключить приёмник машины, услышал ваш рассказ об отношениях между геями. Очень неприятно, было слушать вашу, совсем не правильную теорию вообще о любви, и, тем более однополой.
Здравствуйте Павел.
Я, понимаю, вы, получили, клише образование, ярого материалиста. Это. как, родившемуся совершенно слепому человеку дадут, в его руки куб, и скажут ему, это шар. Потом дадут в его руки шар, и скажут, это куб. Всю оставшуюся жизнь, слепой человек, в основном живя на ощупь, будет осознавать, совсем другой мир.
На планете, существует, очень много людей, со сверх способностями.
Вы, не будете отрицать, что, есть знаки зодиака, по, которым можно предсказать его поведение, и, даже,будущее человека. Выходит, что, у человека есть разного вида, много энергий. Напишу коротко, с мало букв.
Как ты понимаешь, смысл самого термина оргазм???)))
Все или почти все ответят простенько - это когда стонут и трясутся от кайфа.
Ан нетушки)))
Когда во время стимуляции эрогенных точек / секс или стимуляция секса/, мозг включает функцию съема всей энергии человеческого тела.То есть.
Начиная с самого верхнего волоска тела на голове, идет съём энергии с каждой клеточки тела с её свойствами и накопление ее в нервной системе
Вся копия энергетики всего тела сбрасывается в яичник под членом/
В яичках вырабатывается белок, это среда,как катализатор и как переносчик сперматозоидов, в которых, есть хромосомы.
Но сперматозоиды пустые, то есть как, в пример мертвый комп, в него надо загрузить программу, и тогда комп заработает.
Так же и пустые сперматозоиды в яичнике.
В фолликулах яичника создана уникальная функция копирования всей скопированной энергии всего тела в хромосомы.
И тогда сперматозоиды оживают и являются носителями миллиарда копий энергетики тела человека.
В миллиарде сперматозоидов.Бывает, проснётся энергетика чела, тысячелетия назад, получается у белых людей, негритёнок, если, была смесь любви с негром, очень давно, с двести лет назад.
Вот по отбору, самый правильный и сильный сперматозоид попадает в женскую яйцеклетку
там воюют две энергетики парня и энергетика девочки.
Тогда девке становится плохо.
Выравнивается смесь энергий и дается команда - выращивать оплодотворённую клетку
Так что, понятно, что такое оргазм???))
Так после оргазма, то есть после потери телом очень большого количества энергии, человек сильно уставший. Иногда, даже клонит на сон, пока человек опять не наберется новой энергией
Энергия эта - совсем не магнитная и не электрическая))))))))
Это энергия планет окружающих наше светило)))))
Вот и....в зависимости от место положения планет,,,,, и кирпичики складываются, какой будет характер чела.
В народе это называют знаком зодиака.
И медики - обучены материализмом, то есть клише образованием — калечат уже более 2 тысяч лет, всё население земли.
Клише образование, это - мы произошли от обезьяны.
А если кто то считает по другому - он крези, значит и в дурку его)))
И много всего другого вбили в голову, вот и многие вещи они не могут объяснить.
Значит это крамола для науки — а кресла академиков то высоко оплачиваемые.
Вот и оттянули развитие человечества на тысячи лет))
Я, лично сам, выправил некоторым людям, энергетику тела, и,,,,, они успешно завели детей, иногда перестарался, и получалась двойня. Утверждаю, истинность написанного мной, этот текст.
В человека, с рождением, образуется свой вид энергетики, один, из 24 видов.
У парня, смесь его энергетик более сильный, чем, у девушек.
И, вот, с полной уверенностью утверждаю, что, любовь))), это не литературное понятие, во многих трактатах, и не философское понятие любви. Как, это объясняют многие материалисты ученые, писатели, философы, и, мнимые специалисты по обдуриванию населения планеты.

Если, очень коротко, то, при ВЗАИМНО ДОПОЛНЕНИИ ДВУХ ЭНЕРГИЙ СУБЪЕКТОВ, без разницы, парень девушка, или, девушка и девушка, или, парень и парень, будут очень крепкие отношения))))
И мораль, законы и правила, здесь, совсем не работают))). Раньше, люди, об этом. и не догадывались, вот напридумали разных законов и правил и, разной морали.
Да, все остальные люди на земле, образуют пары, с разными энергиями, или, не полностью совпадающими энергиями, или, совсем, не совпадающими энергетиками тела. Всё верно!!!, можно сказать, пары, выполнят свой долг и обязанности членов семьи, но, не привязанность и преданность.
Такое, полное совпадение энергетик людей, случается, крайне редко, может, одна сотая процента, от всего населения планеты.
Но, если энергетики совпали, и дополнили друг друга, то, все правила и законы, в сторону. Описано, в литературе, не мало случаев, парень, имеет супругу, много детей, должность, высоко оплачиваемую зарплату, встречает бомжиху возле мусороных баков,)) и, кидает всё!!!! и!!!! переходит с ней, жить по подвалам и копаться в мусорниках на пропитании. После сильной простуда и смерти, женщины, мужчина, покончил жизнь самоубийством.
Ещё, парень встречает другого парня, энергии тел, совпадают, и, дополняют друг друга.То есть, один парень, просто не может жить счастливо, даже, без удобств, с своим единственным избранным парнем. В случае потери парня, очень, часто, другой парень идёт на суицид, Почему суицид? потому, что, энергетики парней сильнее женских. Разно полые семьи, при разводе, то, есть, при не совпадении энергетик тела,не идут на суицид, Я, не оправдываю, однополых отношений, но, природа, сильнее законов и правил, принятых в обществе.
Очень не приятно, что, есть , очень большое количество ученых и философов, ложно выученных на придуманном материализме, и защитивших научные степени, на ложных представлениях о самой природе людей и био- существ. Это, точка зрения, многих людей на земном шаре, которые, могут чувствовать, видеть и управлять энергетикой человека.

Может навредить!

Наталья 11 февраля, 2021 год
Будьте осторожны! В сложных случаях этот так называемый психолог может только навредить!
Я обратилась в очень тяжелом состоянии с тревожным расстройством, мне не помогала медикаментозная терапия, подбирали препараты, я не могла спать неделями, и я честно рассказала Жавнерову о своем состоянии.
Мало того, что он мне сказал, что нужно бросить таблетки, "потому что это костыли". Мои объяснения, что я не могу спать без лекарств и это еще больше усугубляет ситуацию, сказал, что это все ерунда. Его терапия abc, наоборот, только ухудшала мое состояние, тревога и так зашкаливающая, стала просто невыносимой, я ему постоянно про это говорила. И там, где грамотный психолог поменял бы подход, понимая, Жавнеров тупо продолжал свою, даже не знаю, как это назвать, топорную систему.
В общем, сейчас, когда мне стало лучше, и я могу без слез смотреть на фамилию этого профана, и после консультаций с нормальным клиническим психологом, который лечил меня после "лечения" Жавнерова, я решила закрыть гештальт и написать этот отзыв - вдруг кому-то это поможет вовремя остановиться и убежать от услуг этого шарлатана.
И да, в своих материалах, текстах, презентациях и т.д. он вообще не использует знаков препинания, то ли уровень грамотности и образования такой, то ли просто ему наплевать на тех, кто это все читает.
Достоинства:
  1. плюсов так и не смогла разглядеть
Недостатки:
  1. - шарлатан, использующий один примитивный подход ко всем проблемам
  2. - представляет угрозу людям с серьезными тревожными расстройствами, во-первых, предлагая прекратить лекарства (не являясь врачом, не видя вас и ваше состояние и не неся никакой ответственности за вас), во-вторых, в ситуациях, когда его терапия не помогает, а наоборот, оказывается триггером и ухудшает состояние, не меняет подхода и продолжать вам вредить
  3. - в отличие от грамотных клинических психологов, в критических ситуациях не объясняет, что нужно обратиться за помощью к психиатру
  4. и в целом, очень неприятное впечатление
  5. -

Елена 2 марта, 2021 год
В интернете я узнала о психологе Павле Жавнерове. Написала ему в скайпе про свою проблему. Он посоветовал обратиться к Татьяне (психолог которого он обучил). У меня были очень сильные симптомы страха в теле: cильное сердцебиение, потеря аппетита, сильная слабость, нарушение концентрации внимания. В течении года я лечилась у психотерапевта, перепробовала много разных антидепрессантов, но мне они не помогали и... Читать отзыв В интернете я узнала о психологе Павле Жавнерове. Написала ему в скайпе про свою проблему. Он посоветовал обратиться к Татьяне (психолог которого он обучил). У меня были очень сильные симптомы страха в теле: cильное сердцебиение, потеря аппетита, сильная слабость, нарушение концентрации внимания. В течении года я лечилась у психотерапевта, перепробовала много разных антидепрессантов, но мне они не помогали и моя тревога только усиливалась. Работая с Татьяной я научилась разбирать события которые у меня вызывают тревогу, страх, гнев, вину и другие негативные эмоции. Было нелегко, но спустя два месяца работы я почувствовала себя значительно лучше. Прошло сильное сердцебиение, появился аппетит, улучшилась концентрация внимания. Конечно еще периодически появляются симптомы в теле из за тревоги, но они уже не такие сильные. Я получила знания как работать с возникающим страхом и другими негативными эмоциями, которые буду использовать в дальнейшем. Огромное Вам спасибо за проделанную работу.

Жавнеров Павел спасибо Вам огромное!

Евгений 30 октября, 2019 год
Здравствуйте! Хочется сказать миллион слов благодарности психологу Павлу Жавнерову и посоветовать людям, страдающим приступами панических атак и тревожными расстройствами не медлить, а обращаться к специалисту как только это случилось в вашей жизни. Павел профессионал своего дела, человек который полностью разбирается в данном вопросе и поможет в невероятно короткое время разрешить эту проблему. Нам понадобилось 3 консультации, чтобы осознать проблему и... Читать отзыв Здравствуйте! Хочется сказать миллион слов благодарности психологу Павлу Жавнерову и посоветовать людям, страдающим приступами панических атак и тревожными расстройствами не медлить, а обращаться к специалисту как только это случилось в вашей жизни. Павел профессионал своего дела, человек который полностью разбирается в данном вопросе и поможет в невероятно короткое время разрешить эту проблему. Нам понадобилось 3 консультации, чтобы осознать проблему и научиться не бояться симптомов. Соответственно теперь нет страха, а значит нет ПА. Спасибо огромное!
Жавнеров Павел психолог - Жавнеров Павел спасибо Вам огромное!

ЖЕНЩИНА-ДЕВУШКА

Гость 4 ноября, 2019 год
Хочу сказать спасибо Павлу Жавнерову за пройденые 4 консультации (пятую консультацию мы пока отложили, так как сейчас в ней нет необходимости) и поделиться своими результатами! Я обратилась к Павлу за помощью с такими симптомами: повышенная тревожность, эмоциональное восприятие происходящих событий, раздражительность, обидчивость, ощущение нереальности происходящего.
В процессе индивидуальной психологической работы мы шаг за шагом разбирались в тех ситуациях, которые вызывали страх, тревогу, обиду, в их конкретных естественных причинах и постепенно формировали мое новое восприятие.
Надо сказать что работа над собой это не быстрый процесс и я продолжаю применять те знания и методы, которые рекомендовал Павел! За пройденные 4 консультации я научилась находить причины моих тревожных реакций на происходящие события и уровень страха, беспокойства, обидчивости значительно снизился! Я стала замечать и наблюдать в каких ситуациях и по каким причинам я именно так эмоционально реагирую, то есть появилось понимание моих эмоциональных реакций. Все это для меня стало реальностью благодаря работе с Павлом и его индивидуальному подходу в психологической работе. Сейчас появилось очень много разных психологов, но не так много истинных специалистов! Если вы ищете квалифицированную психологическую помощь, то я очень рекомендую Павла как профессионала своего дела! Еще раз вам огромное спасибо за психологическую помощь!

Игорь 1 ноября, 2019 год
Курс психотерапии по скайпу Павла Жавнерова это очень хороший способ понять себя, других людей, причины тех или иных поступков, и в итоге перестать тревожиться, винить, обижаться, злиться на себя и на других. Озираясь назад я понимаю насколько сложно выбраться одному из состояний негатива, уверен, что один я бы не пришел к тому, что сейчас имею. Мы проработали больше 100 событий,... Читать отзыв Курс психотерапии по скайпу Павла Жавнерова это очень хороший способ понять себя, других людей, причины тех или иных поступков, и в итоге перестать тревожиться, винить, обижаться, злиться на себя и на других. Озираясь назад я понимаю насколько сложно выбраться одному из состояний негатива, уверен, что один я бы не пришел к тому, что сейчас имею. Мы проработали больше 100 событий, которые я воспринимал негативно для себя. Разборы этих событий были часто с ошибками, но в итоге я приобрел навык работы со своим восприятием, значительно улучшив качество своей жизни. Самый большой плюс этого курса для меня как ученого это то, что в нем нет никакой псевдонаучной ерунды, которая очень часто встречается у психологов на постсоветском пространстве. Очень благодарен Жавнерову Павлу за его методику работы с восприятием.

Осторожно, обманщик!!!

Леонтьев Алексей 31 мая, 2023 год
Хотел записаться на первичную консультацию к Павлу. В первой переписке в скайпе повёл себя непрофессионально. Отказал в помощи, ссылаясь на то, что не работает с тревогами и симптомами панических атак, что не поддаётся никакому объяснению. Человек, который заявляет, что он психолог с научной степенью, не объясняя причины, отказывает в помощи.

Павел Жавнеров вообще не помог и деньги не вернул!

Людмила 22 октября, 2020 год
У меня ВСД и ПА. Посмотрела видео Павла Жавнерова, почитала отзывы и видое отзывы, подумала вот он, кто мне поможет. На бесплатной консультации по скайпу Павел сказал, что может помочь, но надо сразу оплатить весь курс, причем на карту банковскую. На четвертом занятии, когда я поняла, что мне не помогает, попросила вернуть деньги за занятия, которые ещё не были, но... Читать отзыв У меня ВСД и ПА. Посмотрела видео Павла Жавнерова, почитала отзывы и видое отзывы, подумала вот он, кто мне поможет. На бесплатной консультации по скайпу Павел сказал, что может помочь, но надо сразу оплатить весь курс, причем на карту банковскую. На четвертом занятии, когда я поняла, что мне не помогает, попросила вернуть деньги за занятия, которые ещё не были, но Павел Жавнеров категорически отказался это сделать.

Я стала искать информацию о Жавнерове... и оказалось, что он получил диплом психолога как второе образование, причем опыт у него крайне небольшой, своей деятельностью он начал заниматься практически сразу, как окончил учёбу. За год у него ценник вырос в несколько раз. Вот это профессиональный рост... вот это специалист.

Мне не помог свершено! Да, молодец, что объяснил как возникает паническая атака, но это не стоит 45 тыс. руб. ну просто никак. Об этом рассказывают бесплатно!
Достоинства:
  1. Красиво себя рекламирует, убедительно рассказывает, что может помочь. Если на кого действует эффект плацебо, тому он поможет.
Недостатки:
  1. Проводит консультации только по скайпу. Оплатить надо все занятия сразу и вперёд! Деньги тем, кому не смог помочь, не возвращает даже за оставшиеся занятия. Стоимость часовой консультации в 3 раза дороже, чем у коллег по цеху.

ЖЕНЩИНА-ДЕВУШКА

Гость 4 ноября, 2019 год
Надо сказать что работа над собой это не быстрый процесс и я продолжаю применять те знания и методы, которые рекомендовал Павел! За пройденные 4 консультации я научилась находить причины моих тревожных реакций на происходящие события и уровень страха, беспокойства, обидчивости значительно снизился! Я стала замечать и наблюдать в каких ситуациях и по каким причинам я именно так эмоционально реагирую, тоесть появилось понимание моих эмоциональных реакций. Все это для меня стало реальностью благодаря работе с Павлом и его индивидуальному подходу в психологической работе. Сейчас появилось очень много разных психологов, но не так много истинных специалистов! Если вы ищете квалифицированную психологическую помощь, то я очень рекомендую Павла как профессионала своего дела! Еще раз вам огромное спасибо за психологическую помощь!

Моя благодарность

Татьяна 2 ноября, 2019 год
Выражаю огромную благодарностью Павлу Жавнерову за помощь в борьбе с паническими атаками. Всего лишь за 5 консультаций я ощутила заметный позитивный результат, хотя, как мне казалось, проблем было не мало и я не очень верила в быстрый результат. Павел помог увидеть причины тревожных эмоций, разобрать их, тем самым снизив уровень стресса. Большое спасибо. Буду и дальше работать над собой!!!!

Нарушение профессиональной этики

Yana 15 июня, 2020 год
Абсолютный минус за нарушение профессиональной этики - уважающий себя психолог никогда не станет ставить диагнозы и категорически высказываться, используя профессиональную терминологию на тему другого человека без его согласия, по просмотру видео (я о проведенном анализе видео с раскаянием Михаила Ефремова).

Быстрый положительный результат

Илья Попов 17 декабря, 2020 год
У меня было много фобий, панические атаки, тревожный синдром. В интернете стал искать как можно избавиться от панических атак. Увидел видео про панические атаки психолога Павла Жавнерова, заинтересовался, прочитал. Решил пройти курс лечения панических атак, фобий, тревожного синдрома под руководством Павла Жавнерова. Во время курса разбирали панические атаки, разбирали тревожные события, учились фиксировать их, учились менять восприятие... Читать отзыв У меня было много фобий, панические атаки, тревожный синдром. В интернете стал искать как можно избавиться от панических атак. Увидел видео про панические атаки психолога Павла Жавнерова, заинтересовался, прочитал. Решил пройти курс лечения панических атак, фобий, тревожного синдрома под руководством Павла Жавнерова. Во время курса разбирали панические атаки, разбирали тревожные события, учились фиксировать их, учились менять восприятие к этим событиям. После курса панических атак не было, тревожный синдром снизился. Рекомендую пройти этот курс тем, у кого похожие проблемы, которые хотят поработать над собой, которые хотят изменить жизнь в лучшую сторону. Спасибо Павлу Жавнерову за его труд, за его помощь в тяжелую минуту.

Павел Жавнеров о курсе за 5000 руб

Арина 13 ноября, 2020 год
Купила курс за 5000 руб, только потому что был ролик, где он обещал вернуть деньги если не понравиться.
С первого занятия поняла что мне не подходит..что я все это уже слышала,
Вернуть деньги Павел отказался, сказал что акция закончилась.
могу поделиться этим платными видио. Пишите в личку [email protected]
Достоинства:
  1. в принципе рассказывает понятно, приятная интонация,
Недостатки:
  1. все это про АВС схему, как и у других, ничего нового. и нет индивидуального подхода.

Павел спасибо)))))

Елена 2 марта, 2021 год
У меня было много фобий, панические атаки, тревожный синдром. В интернете стал искать как можно избавиться от панических атак. Увидел видео про панические атаки психолога Павла Жавнерова, заинтересовался, прочитал. Решил пройти курс лечения панических атак, фобий, тревожного синдрома под руководством Павла Жавнерова. Во время курса разбирали панические атаки, разбирали тревожные события, учились фиксировать их, учились менять восприятие к этим событиям.... Читать отзыв У меня было много фобий, панические атаки, тревожный синдром. В интернете стал искать как можно избавиться от панических атак. Увидел видео про панические атаки психолога Павла Жавнерова, заинтересовался, прочитал. Решил пройти курс лечения панических атак, фобий, тревожного синдрома под руководством Павла Жавнерова. Во время курса разбирали панические атаки, разбирали тревожные события, учились фиксировать их, учились менять восприятие к этим событиям. После курса панических атак не было, тревожный синдром снизился.

Профессиональный подход

Виктор 22 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Чуть больше пяти лет назад я столкнулся с ВСД и паническими атаками, долгое время я обращался к различным специалистам но всё было безуспешно пока я не обратился два месяца назад к Павлу. Благодаря Павлу я понял в чем моя проблема и как с ней бороться, сейчас я себя чувствую человеком который начал новую жизнь с чистого листа!!! Спасибо... Читать отзыв Здравствуйте! Чуть больше пяти лет назад я столкнулся с ВСД и паническими атаками, долгое время я обращался к различным специалистам но всё было безуспешно пока я не обратился два месяца назад к Павлу. Благодаря Павлу я понял в чем моя проблема и как с ней бороться, сейчас я себя чувствую человеком который начал новую жизнь с чистого листа!!! Спасибо большое Павел за поддержку и оказанную помощь!!!

Отзыв по видео курсу

Галина 11 декабря, 2020 год
Всем Привет! Хочу поделиться своим опытом работы по платному видео курсу П.Жавнерова. По мне это выброшенные деньги .Не знаю, лично с ним не занималась психотерапией, поэтому в целом сложно рекомендовать или не рекомендовать. Могу сказать одно, тем, кто хочет разобраться с проблемой, рекомендую тренинг П.Федоренко, а невротикам со стажем личную психотерапию с КПТ специалистами. Всем добра!

Павел профессионал своего дела!

Жанна 25 января, 2021 год

Спасибо большое за курс,он мне очень помог.

Сергей 25 ноября, 2020 год
О курсе Жавнерова Павла узнал от брата,он видел ролики в ютубе.Посмотрел ролики и почитал отзывы и решил обратиться.Я находился на больничном почти год.Была высокая тревожность и панические атаки.Боялся пользоваться транспортом и ходить в магазин. Курс мне помог справиться с тревожностью. Я почуствовал вновь вкус к нормальной жизни.Я начал ходить в магазин, пользоваться транспортом.Спасибо большое за курс,он мне очень помог.

Не читайте плохие отзывы! Их пишут обиженные люди!

Ирина 6 декабря, 2023 год
Зашла написать отзыв после прохождения курса Мировоззрение! И мельком решила прочитать отзывы других людей. Это ужас! Не верьте тем, кто пишет гадости. Эти люди долгое время сидели в телеграм канале Павла, пользовались его бесплатными материалами, получали результаты и как только их что-то не устроило, решили облить грязью того кто им помогал, за что и были удалены из чата. И теперь... Читать отзыв Зашла написать отзыв после прохождения курса Мировоззрение! И мельком решила прочитать отзывы других людей. Это ужас! Не верьте тем, кто пишет гадости. Эти люди долгое время сидели в телеграм канале Павла, пользовались его бесплатными материалами, получали результаты и как только их что-то не устроило, решили облить грязью того кто им помогал, за что и были удалены из чата. И теперь эти обиженные люди пишут гадости. Вам не стыдно? Я лично хочу поблагодарить Павла, он делает большое дело! Помогает людям выйти из страшных состояний. Делится своей техникой открыто и на ютубе и в телеграме. Конечно чтобы получить результат нужно просмотреть много его роликов, побывать на его вебинарах, приложить немного усилий. Но я приняла для себя решение пойти немного по другому пути и купила курс мировоззрение. Это было лучшее решение в моей жизни, не пожалела ни рубля что потратила. Курс даёт полное понимание как работать со своими «болячками» всё разложено по полочкам. Удобный формат обучения даже для тех кто очень занят. Я почувствовала свои первые результаты после 3 его модуля, где нужно было разбирать и фиксировать планы на будущее. Мне удалось на все свои проблемы взглянуть совершенно другим взглядом! И это просто удивительно почему я раньше так не рассуждала и так не относилась ко многим ситуациям в жизни как начала относиться после курса! Я впервые за последние несколько лет как будто выдохнула и сняла со своих плеч огромный груз. Поэтому если вдруг вы наткнётесь на мой отзыв, то я от всех души вам рекомендую вам подписаться на Павла, и потихоньку начинать использовать его технику. Но если у вас не получается самостоятельно или вам это тяжело даётся, то советую пойти на курс Мировоззрение. А если и финансы позволяют то брать личную работу. Извиняюсь за грамматические ошибки, писала отзыв на эмоциях)
Достоинства:
  1. Методика Павла работает на все 100%
Недостатки:
  1. Только выдуманные теми, кого удалили из канала Павла.

Видео от психолога

Андрей 9 декабря, 2020 год
Благодаря вам избавился от панически атак. П А долбили 6 лет и конкретно споганили мою жизнь. Перепробовал все лекарства и всех врачей, опустил в итоге руки, думал что я псих и жить осталось 1 день. И тут случайно попалось одно из ваших видео. Посмотрел, понравилось, потом ещё и ещё. В итоге пересмотрел все и через неделю атаки исчезли! По началу... Читать отзыв Благодаря вам избавился от панически атак. П А долбили 6 лет и конкретно споганили мою жизнь. Перепробовал все лекарства и всех врачей, опустил в итоге руки, думал что я псих и жить осталось 1 день. И тут случайно попалось одно из ваших видео. Посмотрел, понравилось, потом ещё и ещё. В итоге пересмотрел все и через неделю атаки исчезли! По началу просто начал игнорировать вспышки, пытался отвлечься а потом и вовсе исчезли. Спасибо вам большое и дай вам Бог здоровья! Вы лучший из всех психотерапевтов! У вас дар. И привет вам из Минска.

Женщина...

Роберто 24 февраля, 2021 год
на онлайн-курс. В течение курса Павел учил справляться с тревожными событиями, видеть не только плохие исходы событий, но и хорошие или нейтральные. Я думаю самый главный навык заключается в том, чтобы человек с повышенной тревожностью научился «раздвигать» границы своего восприятия и мышления. Ведь тревога заставляет человека думать и смотреть на ситуацию только с одного ракурса. Научить тревожного человека убеждать себя... Читать отзыв на онлайн-курс. В течение курса Павел учил справляться с тревожными событиями, видеть не только плохие исходы событий, но и хорошие или нейтральные. Я думаю самый главный навык заключается в том, чтобы человек с повышенной тревожностью научился «раздвигать» границы своего восприятия и мышления. Ведь тревога заставляет человека думать и смотреть на ситуацию только с одного ракурса. Научить тревожного человека убеждать себя в том, что существует сотни вариантов исходов событий, на мой взгляд, очень трудно. Но Павел с этим успешно справляется. После того, как ты начинаешь менять свое восприятие, то и все неприятные последствия тревоги исчезают, не сразу, но постепенно.
Со временем, мне стало легче. От панических атак я избавилась довольно быстро. С тревогой пришлось работать дольше. Я и сейчас продолжаю с ней работать. Не могу сказать, что я полностью избавилась от тревоги, но могу сказать, что знаю, как с этим бороться благодаря Павлу.
Да, я бы рекомендовала этот курс в любом случае.

ИЗБАВИТЬСЯ РЕАЛЬНО

Александр Александрович 9 декабря, 2020 год
Недавно избавился от тревожного расстройства, скажу всем сразу, не важно какой у вас характер, РЕБЯТА - ОТ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ ИЗБАВИТЬСЯ РЕАЛЬНО, ПРИЧЕМ НАВСЕГДА!!! И то, что говорит Павел - именно такая техника вам и поможет, доверьтесь ему! Вот именно техника в данном видео мне помогла избавиться от этого. И он прав, в теории все легко, но на практике очень тяжело... Читать отзыв Недавно избавился от тревожного расстройства, скажу всем сразу, не важно какой у вас характер, РЕБЯТА - ОТ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ ИЗБАВИТЬСЯ РЕАЛЬНО, ПРИЧЕМ НАВСЕГДА!!! И то, что говорит Павел - именно такая техника вам и поможет, доверьтесь ему! Вот именно техника в данном видео мне помогла избавиться от этого. И он прав, в теории все легко, но на практике очень тяжело доказать себе все это, но у каждого это получится. Кстати очень жаль, что я не наткнулся на вас раньше.

Прошла курс

Татьяна Сомова 10 декабря, 2020 год
Павел, вы просто класс!!! Я доло мучилась со своими страхами, прочитала книгу прошла курс. Теперь началась новая жизнь как будто. Люди не просто смотрите видео, а действуйте!!!! Я просто вспоминаю как было страшно и не смешно, но теперь даже смеюсь....

Очень помог

Максим 6 декабря, 2020 год
С повышенной тревожностью и паническими атаками столкнулся полтора года назад. Прошёл всевозможные анализы, обследования на сердце и другие заболевания. Ничего не обнаружили. Состояние ухудшилось в августе 2020 года. Начались па, усилились симптомы страха в теле, сердцебиение, давление, головные боли. Про курс Павла Ж. узнал случайно из интернета когда искал решение своей проблемы. Вся информация достаточно четко описана и курс... Читать отзыв С повышенной тревожностью и паническими атаками столкнулся полтора года назад. Прошёл всевозможные анализы, обследования на сердце и другие заболевания. Ничего не обнаружили. Состояние ухудшилось в августе 2020 года. Начались па, усилились симптомы страха в теле, сердцебиение, давление, головные боли. Про курс Павла Ж. узнал случайно из интернета когда искал решение своей проблемы. Вся информация достаточно четко описана и курс детально структурирован и понятен для простого человека. Коммуникация с Павлом четкая и доброжелательная и работа в чате оперативная. Для меня прохождение курса дало возможность избавиться от ПА и снизить тревожность на 25-30%. Для меня лично немного не хватило информации и видеопримеров касающихся разбора тревожных событий в бизнессфере. А для обычных ситуаций всё вполне понятно и достаточно. Всем рекомендую услуги Павла Ж.

Павел помог мне!

Катя 25 января, 2021 год
Обратилась я к Павлу четыре недели назад, скажу честно, что я человек очень осторожный и доверие онлайн консультации не вызывали. Но постоянные тревоги, волнения и ПА съедали меня изнутри, и тогда я набралась смелости и написала. Первые консультации для меня были тревожными, ведь общаться с чужим человеком это тоже вызывало у меня страх и переживания. Поэтому я заставляла себя думать... Читать отзыв Обратилась я к Павлу четыре недели назад, скажу честно, что я человек очень осторожный и доверие онлайн консультации не вызывали. Но постоянные тревоги, волнения и ПА съедали меня изнутри, и тогда я набралась смелости и написала. Первые консультации для меня были тревожными, ведь общаться с чужим человеком это тоже вызывало у меня страх и переживания. Поэтому я заставляла себя думать и вникать во всё, что мне объяснял Павел. Все консультации, которые я прошла помогли мне осознать, что всё что со мной происходит и маленькими шагами каждый день происходит работа над собой. Хочется сказать ещё о том, что перед тем как записаться на консультацию, я просмотрела видео уроки и отзывы о работе Павла, но сама не смогла справиться со своим состоянием, а сейчас, когда мы разбирали все мои события и искали причины почему так случилось мне стало многое понятным и я уже с осознанием пересматриваю уроки Павла. На сегодняшний день я учусь воспринимать все по- другому и от этого мне становится легче с каждым днём. Хочется пожелать всем, кто не может самостоятельно справиться со своим состояние, обращайтесь и это станет первым шагом к решению вашей проблемы, а дальше под руководством специалиста вы научитесь воспринимать все события не так болезненно и тревожно. Желаю Всем здоровья и пусть радость Жизни станет для вас главным маяком. Павел, а Вам, чтобы ваша работа, никогда вам не надоела, вы очень нужны людям. Спасибо за Всё

Галина Гончарская 8 декабря, 2020 год
Павел, спасибо вам огромное!!!
Только вы смогли донести до меня всю суть. Я поняла что и от чего началось и как от этого избавиться. Господи, я 13 лет мучилась. Взращивала свои страхи, комплексы. Довела сама себя до предела. Врачи не помогают. Только вы мне помогли!!! Изменили мою жизнь! Спасибо вам. Я теперь могу выйти на работу наконец-то!!! Заработать денег и пройти курс лечение (работу над собой, тревог)
СПАСИБО!!!
Дай бог вам деткам здоровья ))))

Все отлично

Александр 21 января, 2021 год
Обратилась к психологу Татьяне, которую обучил Жавнеров Павел, с сильной повышенной тревожностью , навязчивыми мыслями, симптомами страха в теле, повышеной эмоциональностью, страхом за психику... Работа состоялась с 5 встреч и разборов моих индивидуальных событий по АБС ,работая понела систему своих тревожных состояний и как с ними справляться. Вы всегда во всём помогали , попровляли меня... К тревожным событием отношусь более... Читать отзыв Обратилась к психологу Татьяне, которую обучил Жавнеров Павел, с сильной повышенной тревожностью , навязчивыми мыслями, симптомами страха в теле, повышеной эмоциональностью, страхом за психику... Работа состоялась с 5 встреч и разборов моих индивидуальных событий по АБС ,работая понела систему своих тревожных состояний и как с ними справляться. Вы всегда во всём помогали , попровляли меня... К тревожным событием отношусь более спокойно, количество па уменьшилось , но есть ещё над чём работать главное что понела систему работы и буду продолжать внушать в свою жизнь. Тревожность уменьшилась ,хотя думала уже нечего не спасёт... Хочу поблагодарить Вас что помогали мне в моих не лёгких ситуациях, не капли не жалею, очень рада что рискнула и не промохнулась! Вы очень хороший специалист при этом и добрый и тёплый человек

Благодарю за помощь

Денис 9 декабря, 2020 год
Павел спасибо вам огромное. Полгода назад у меня начались панические атаки, жуткий невроз, а потом депрессия. Благодаря Вашим видео я понял что со мной, как из этого выходить. Вы дали самое главное - надежду и мотивацию к выздоровлению . Многие видео пересматривал по много раз улавливая суть. Сейчас все отлично. Работаю над своим мышлением по абс схеме. Настроение отличное, энергия,... Читать отзыв Павел спасибо вам огромное. Полгода назад у меня начались панические атаки, жуткий невроз, а потом депрессия. Благодаря Вашим видео я понял что со мной, как из этого выходить. Вы дали самое главное - надежду и мотивацию к выздоровлению . Многие видео пересматривал по много раз улавливая суть. Сейчас все отлично. Работаю над своим мышлением по абс схеме. Настроение отличное, энергия, работоспособность. Спасибо Вам за ваши бесплатные видео на Ютубе! Я вылечил свое ВСД абсолютно бесплатно, не считая платных врачей и анализы вначале невроза в поисках самых страшных болезней мотивированных ипохондрией. Спасибо.

Курс по скайпу с Павлом дал результат!

Михаил 4 марта, 2021 год
Нашёл канал на ютубе посмотрел отзывы,так как были панические атаки прошёл курс по скайпу с Павлом,курс прошёл отлично , снизилась тревожность панических атак нет,все понятно и доступно всем советую!!!

Известные люди

Надежда Михалкова