Адам Фарраг отзывы

Отзывы и мнения

Отличная работа!

Роман Викторович понедельник, 11 марта
Долгое время работал с Ахмедом,за все время этот человек меня ни разу не подвел.Ахмед очень любит свою работу,можно сказать «дышит» благодаря ей.Увеличил продажи,поднял статус моих заведений,а также собрал большое количество положительных отзывов,даже со стороны конкурентов.С вами было очень приятно иметь дело,очень жаль,что вы от нас ушли.
Достоинства:
  1. Честный,трудолюбивый
Недостатки:
  1. Не бережёт себя,работает круглыми сутками

Спасибо Ахмед.

Е.С воскресенье, 3 марта
Ахмед,вы очень хороший человек,настолько идеально выполненная работа.Спасибо огромное,все очень вкусно

Высокое качество выполненной работы

Евгений 16 февраля, 2024 год
Ахмед,спасибо вам за идеальное прошедшее мероприятие.Все было на высоте,как и всегда.Рекомендую вас всем своим знакомым.

Благодарность

Виктория 7 февраля, 2024 год
Благодарю вас за ваш бесценный труд,вы профессионал своего дела,спасибо вам огромное!Все было превосходно,очень вкусно.Ахмед,я в жизни не встречала такого человека,который настолько будет погружен в любимое дело своей жизни.Удачи вам в вашем деле и дальше,вы шеф-повар от бога!
Достоинства:
  1. Очень вкусно
  2. Все блюда были приготовлены с большой любовью и трепетом
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Липовый шеф-повар

angel 28 октября, 2022 год
Фарраг Ахмед - "липовый" шеф-повар. Как шеф-повар - никакой, созданные блюда им - вызывает рвотный рефлекс, блюда невкусные. При этом он говорит, что то что говит кухня он не пробует, он знает какой вкус должен быть у блюда, бред полный. Как профессионал поварского искуства, даже не понимает как составляется технологическая карта блюда, что такое проработка блюда и как она оформляетмя,... Читать отзыв Фарраг Ахмед - "липовый" шеф-повар. Как шеф-повар - никакой, созданные блюда им - вызывает рвотный рефлекс, блюда невкусные. При этом он говорит, что то что говит кухня он не пробует, он знает какой вкус должен быть у блюда, бред полный. Как профессионал поварского искуства, даже не понимает как составляется технологическая карта блюда, что такое проработка блюда и как она оформляетмя, и вообще не знает как оформляются документы по производству. Втирается в доверие к руководителям-женщинам, "лапшу" длинную им вешает, и имеет их не только словестно и физически. Одним словом МОЩЕННИК-АЛЬФОНС. На Сахалине, одна дура-директор его где-то нашла, и устроила его шеф-поваром, так он на своих поваром орёт матом и кидается ножами, тарелками. Имеет оказывается непогашенные исполнительбны листы на сумму около 3 миллионов рублей,
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. все минусы мира

Обманывает людей, мошенник

Гость 30 июня, 2021 год
Кто не верит, зайдите на сайт https://fssp.gov.ru и проверьте данное физическое лицо по ФИО и дате рождения:
ФАРРАГ АХМЕД ФАРАГ МОХАМЕД
13.10.1979
Имеются действующие исполнительные производства в Санкт-Петербурге и Москве.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Кидает людей на деньги, втирается в доверие, представляется поваром.

Сам пишет себе отзывы, идиот

Гость 21 мая, 2021 год
Ахахахах, Ахмед«Адам», сам же пишешь эти отзывы, это уже известно всем, ты уже опозорился по всей России, вряд ли тебе кто-нибудь уже поверит, Москва, Спб и Хабаровск уж точно
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все минусы

Клевета на хорошего человека!

Гость 5 мая, 2021 год
Добрый день! Меня зовут Полина. Знаю Адама или Ахмад Фарраг с 2016 года, и знаю его с прекрасной стороны: как трудолюбивого талантливого человека. Из ярких качеств выделяю его внимательность и отзывчивость!
Больно читать клевету в адрес прекрасного человека!

Клевета на хорошего человека!

Гость 5 мая, 2021 год
Добрый день! Меня зовут Полина, знаю Адама или Ахмед Фарраг, уже несколько лет. Знаю его с прекрасной стороны трудолюбивого и обходительного джентельмена.
Обидно слышать такие резкие и лживые комментарии в адрес порядочного человека.
Достоинства:
  1. Чувствительно добрый и отзывчивый человек+ много работает.
Недостатки:
  1. Не бережёт себя много работает. Верит людям с первой минуты( это и плюс, но в жизни у него из за этого проблемы).

Его нужно посадить

Гость 22 апреля, 2021 год
Жулик, не знаю как его допустили работать в Хабаровске, он,и скажем так, люди повыше говорили, что ели как его забрали с Москвы, «лучший повар»и тд.
На работе всегда орал матами на сотрудниках гости все слышали, вообще нихрена не работал, только приходил посмотреть на минуту и уходил домой, он не умеет готовить, подача с его едой будто просто намешали все и положили в тарелку,блювать хочется, когда видишь это
Много всего, чего просто нельзя сюда писать, посадите этого человека уже
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все только минусы

Жулик Ахмед Фарраг из Египта

Гость 20 марта, 2021 год
Входит к людям в доверие за очень быстро , после этого Ваши деньги становятся его)))
Он не повар и им небыл )) Приехал из Египта работал в Ростове на Дону на стройке подсобником, далее его жена( да она у него есть еще и ребенок инвалид , святые люди , которые с горем пополам от него отбились ) устроила его в ресторан Петровский Причал (Ростов на Дону , ул.Левобережная) хостес и вынос комплиментов гостям у каждого из персонала занял денег и свалил. Также по Ростову очень много был где замечен в махинациях и воровстве.Далее уехал в Санкт-Петербург там за один день стал шеф-поваров))) спустя пару месяце работы все поняли это не Ревизор как у Гоголя))
Далее Москва , Хабаровск и вся Россия. МОШЕННИК АЛЬФОНС ВОР ОБМАНЩИК ЖУЛИК ЧЕЛОВЕК НИКТО ГОЛ КАК СОКОЛ. БУДТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!

Человек с удивительной судьбой !

Гость 8 марта, 2021 год
Спешу оставить отзыв о замечательном человеке! Необыкновенно чутким, с тонким чувством юмора, с жаждой новых знаний и главное - лучшим шеф-поваром!
Для него работа - это смысл жизни!
Надёжный человек, ему можно доверять.

Адам Фарраг Шеф-повар

Гость 19 сентября, 2019 год
Шеф-повар с большой буквы и просто замечательный человек!

Адам определенно нашел себя в своей жизни. Профессионал своего дела, может работать 24 часа в сутки и спать по 8 часов в неделю, потому что искренне любит то, чем он занимается.

Известные люди

Аяз Шабутдинов