ЖЕНЩИНА-ДЕВУШКА - Отзывы о Жавнеров Павел психолог

Жавнеров Павел психолог
Отзыв написан 4 ноября, 2019 год 102 просмотра
Хочу сказать спасибо Павлу Жавнерову за пройденые 4 консультации (пятую консультацию мы пока отложили, так как сейчас в ней нет необходимости) и поделиться своими результатами! Я обратилась к Павлу за помощью с такими симптомами: повышенная тревожность, эмоциональное восприятие происходящих событий, раздражительность, обидчивость, ощущение нереальности происходящего.
В процессе индивидуальной психологической работы мы шаг за шагом разбирались в тех ситуациях, которые вызывали страх, тревогу, обиду, в их конкретных естественных причинах и постепенно формировали мое новое восприятие.
Надо сказать что работа над собой это не быстрый процесс и я продолжаю применять те знания и методы, которые рекомендовал Павел! За пройденные 4 консультации я научилась находить причины моих тревожных реакций на происходящие события и уровень страха, беспокойства, обидчивости значительно снизился! Я стала замечать и наблюдать в каких ситуациях и по каким причинам я именно так эмоционально реагирую, то есть появилось понимание моих эмоциональных реакций. Все это для меня стало реальностью благодаря работе с Павлом и его индивидуальному подходу в психологической работе. Сейчас появилось очень много разных психологов, но не так много истинных специалистов! Если вы ищете квалифицированную психологическую помощь, то я очень рекомендую Павла как профессионала своего дела! Еще раз вам огромное спасибо за психологическую помощь!





Комментарии к отзыву

Гость 21 ноября, 2020 год
хотелось бы узнать у Вас по какому ценнику проводились индивидуальные консультации ? и за какое время сеанса? и в каком городе Вы живете?


Отзывы об известных людях

Отзывы и интересные факты из жизни знаменитых людей.

Жавнеров Павел психолог
Жавнеров Павел психолог

Известные люди

Петр Толстой
Петр Толстой

Рейтинг: 2.3
60 отзывов
Надежда Михалкова
Надежда Михалкова

Рейтинг: 1.7
15 отзывов
Константин Эрнст
Константин Эрнст

Рейтинг: 1.5
97 отзывов
Александр Тер-Аванесов
Александр Тер-Аванесов

Рейтинг: 5
6 отзывов
Аяз Шабутдинов
Аяз Шабутдинов

Рейтинг: 4.7
79 отзывов
Максим Аверин
Максим Аверин

Рейтинг: 1.8
25 отзывов
Адам Фарраг
Адам Фарраг

Рейтинг: 3.5
13 отзывов
Стоянов Юрий Николаевич
Стоянов Юрий Николаевич

Рейтинг: 4.1
12 отзывов
Сергей Шойгу
Сергей Шойгу

Рейтинг: 1.6
103 отзыва
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Рейтинг: 3
39 отзывов