ЖЕНЩИНА-ДЕВУШКА - Отзывы о Жавнеров Павел психолог

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год 102 просмотра
Хочу сказать спасибо Павлу Жавнерову за пройденые 4 консультации (пятую консультацию мы пока отложили, так как сейчас в ней нет необходимости) и поделиться своими результатами! Я обратилась к Павлу за помощью с такими симптомами: повышенная тревожность, эмоциональное восприятие происходящих событий, раздражительность, обидчивость, ощущение нереальности происходящего.
В процессе индивидуальной психологической работы мы шаг за шагом разбирались в тех ситуациях, которые вызывали страх, тревогу, обиду, в их конкретных естественных причинах и постепенно формировали мое новое восприятие.
Надо сказать что работа над собой это не быстрый процесс и я продолжаю применять те знания и методы, которые рекомендовал Павел! За пройденные 4 консультации я научилась находить причины моих тревожных реакций на происходящие события и уровень страха, беспокойства, обидчивости значительно снизился! Я стала замечать и наблюдать в каких ситуациях и по каким причинам я именно так эмоционально реагирую, то есть появилось понимание моих эмоциональных реакций. Все это для меня стало реальностью благодаря работе с Павлом и его индивидуальному подходу в психологической работе. Сейчас появилось очень много разных психологов, но не так много истинных специалистов! Если вы ищете квалифицированную психологическую помощь, то я очень рекомендую Павла как профессионала своего дела! Еще раз вам огромное спасибо за психологическую помощь!

Гость 21 ноября, 2020 год
хотелось бы узнать у Вас по какому ценнику проводились индивидуальные консультации ? и за какое время сеанса? и в каком городе Вы живете?

Отзывы об известных людях

Отзывы и интересные факты из жизни знаменитых людей.

Известные люди

Петр Толстой