Павел Жавнеров вообще не помог и деньги не вернул! - Отзывы о Жавнеров Павел психолог

Отзыв написан 22 октября, 2020 год 76 просмотров
У меня ВСД и ПА. Посмотрела видео Павла Жавнерова, почитала отзывы и видое отзывы, подумала вот он, кто мне поможет. На бесплатной консультации по скайпу Павел сказал, что может помочь, но надо сразу оплатить весь курс, причем на карту банковскую. На четвертом занятии, когда я поняла, что мне не помогает, попросила вернуть деньги за занятия, которые ещё не были, но Павел Жавнеров категорически отказался это сделать.

Я стала искать информацию о Жавнерове... и оказалось, что он получил диплом психолога как второе образование, причем опыт у него крайне небольшой, своей деятельностью он начал заниматься практически сразу, как окончил учёбу. За год у него ценник вырос в несколько раз. Вот это профессиональный рост... вот это специалист.

Мне не помог свершено! Да, молодец, что объяснил как возникает паническая атака, но это не стоит 45 тыс. руб. ну просто никак. Об этом рассказывают бесплатно!

Достоинства:
  1. Красиво себя рекламирует, убедительно рассказывает, что может помочь. Если на кого действует эффект плацебо, тому он поможет.
Недостатки:
  1. Проводит консультации только по скайпу. Оплатить надо все занятия сразу и вперёд! Деньги тем, кому не смог помочь, не возвращает даже за оставшиеся занятия. Стоимость часовой консультации в 3 раза дороже, чем у коллег по цеху.

Отзывы об известных людях

Отзывы и интересные факты из жизни знаменитых людей.

Известные люди

Михаил Пореченков