Жавнеров Павел психолог отзывы

Отзывы и мнения

Тоже не помог

Елена 25 января, 2021 год
Нам тоже кажется что не очень то и помог да за такие деньги еще за 75 тыс ,курс стоил 2 мес 75 тыс ,схемы не понять че хочет ,он
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Трата таких денег и ноль позволь

Все отлично

Александр 21 января, 2021 год
Обратилась к психологу Татьяне, которую обучил Жавнеров Павел, с сильной повышенной тревожностью , навязчивыми мыслями, симптомами страха в теле, повышеной эмоциональностью, страхом за психику... Работа состоялась с 5 встреч и разборов моих индивидуальных событий по АБС ,работая понела систему своих тревожных состояний и как с ними справляться. Вы всегда во всём помогали , попровляли меня... К тревожным событием отношусь более... Читать отзыв Обратилась к психологу Татьяне, которую обучил Жавнеров Павел, с сильной повышенной тревожностью , навязчивыми мыслями, симптомами страха в теле, повышеной эмоциональностью, страхом за психику... Работа состоялась с 5 встреч и разборов моих индивидуальных событий по АБС ,работая понела систему своих тревожных состояний и как с ними справляться. Вы всегда во всём помогали , попровляли меня... К тревожным событием отношусь более спокойно, количество па уменьшилось , но есть ещё над чём работать главное что понела систему работы и буду продолжать внушать в свою жизнь. Тревожность уменьшилась ,хотя думала уже нечего не спасёт... Хочу поблагодарить Вас что помогали мне в моих не лёгких ситуациях, не капли не жалею, очень рада что рискнула и не промохнулась! Вы очень хороший специалист при этом и добрый и тёплый человек

Спасибо за повышение качества жизни!

Анна 21 января, 2021 год
Обратилась к психологу,которого обучил Павел по поводу панических атак и страха в теле-головокружения.Прошла 5 встреч и много разборов схем.Хочу отметить,что тревожность сразу снизилась,па стади посещать очень редко,головокружение почти сошло на нет.Выражаю огромную благодарность за профессионализм,терпение и понимание!Отдельное спасибо за то,что занятия помогли и в сфере семейных отношений!Очень приятно работать с таким замечательным не только психологом,но и просто человеком,которому можно довериться,не... Читать отзыв Обратилась к психологу,которого обучил Павел по поводу панических атак и страха в теле-головокружения.Прошла 5 встреч и много разборов схем.Хочу отметить,что тревожность сразу снизилась,па стади посещать очень редко,головокружение почти сошло на нет.Выражаю огромную благодарность за профессионализм,терпение и понимание!Отдельное спасибо за то,что занятия помогли и в сфере семейных отношений!Очень приятно работать с таким замечательным не только психологом,но и просто человеком,которому можно довериться,не стесняясь!

Восхищен качеством сервиса

Ruslan Simak 21 января, 2021 год
Обратилась к психологу которого обучил Павел по поводу панических атак и страха в теле-головокружение. Прошла 5 встреч и много разборов схем. Хочу отметить, что тревожность сразу снизилась,па стали посещать совсем редко, головокружение почти сошло на нет. Выражаю огромную благодарность за профессионализм,терпение и понимание! Отдельное спасибо за то,что занятия помогли и в сфере семейных отношений! Очень приятно работать с таким замечательным... Читать отзыв Обратилась к психологу которого обучил Павел по поводу панических атак и страха в теле-головокружение. Прошла 5 встреч и много разборов схем. Хочу отметить, что тревожность сразу снизилась,па стали посещать совсем редко, головокружение почти сошло на нет. Выражаю огромную благодарность за профессионализм,терпение и понимание! Отдельное спасибо за то,что занятия помогли и в сфере семейных отношений! Очень приятно работать с таким замечательным не только психологом,но и просто человеком,которому можно довериться,не стесняясь!

Ценный опыт!!!

Инна 21 января, 2021 год
Я всегда веду здоровый образ жизни. О панических атаках немного слышала раньше, но, к моему заблуждению, мне казалось, это может случиться только с какими-нибудь наркоманами или психами. Я обратилась к Павлу Жавнерову через неделю после первой панической атаки. Мне было настолько страшно, что я не могла ездить на общественном транспорте, пропускала работу. Метро, поезда и даже лифты вызывали у меня... Читать отзыв Я всегда веду здоровый образ жизни. О панических атаках немного слышала раньше, но, к моему заблуждению, мне казалось, это может случиться только с какими-нибудь наркоманами или психами. Я обратилась к Павлу Жавнерову через неделю после первой панической атаки. Мне было настолько страшно, что я не могла ездить на общественном транспорте, пропускала работу. Метро, поезда и даже лифты вызывали у меня ужас. Подруга скинула мне книгу Павла. После прочтения мне полегчало, но вернуться к нормальной жизни не получалось. Во время очередного приступа ПА, я решила твёрдо, возьму курс у Павла. Мы начали работать над моим восприятием, Павел объяснил мне элементарные вещи, которые, почему-то, я раньше сама не понимала. Мы разбирали все мои ситуации, доставляющие дискомфорт. Я поняла, почему происходят атаки и избавилась от них. Сейчас я понимаю, что ПА не появятся снова в моей жизни, если буду также продолжать прорабатывать причины и последствия событий, что приносят мне дискомфорт. Также Павел объяснил как справляться в другими негативными эмоциями, такими как обида, злость, раздражение, чувство вины, стыд. Мои взаимоотношения с мужем и родными стали лучше, я стала больше понимать людей и меньше на них обижаться. Это было мое первое общение с психологом и это ценный опыт. Спасибо

Благодарна Павлу Жавнерову

Irina 21 января, 2021 год
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Павлу Жавнерову за его работу. Я обратилась к Павлу с проблемой панических атак, у меня были такие симптомы как головокружение, шаткость при походке, чувство нереальности происходящего и повышенная тревожность. На данный момент у нас прошло 4 консультации. Панические атаки прошли, было 2 раза что-то похожее на них, но я с этим справилась за 5 минут,... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Павлу Жавнерову за его работу. Я обратилась к Павлу с проблемой панических атак, у меня были такие симптомы как головокружение, шаткость при походке, чувство нереальности происходящего и повышенная тревожность. На данный момент у нас прошло 4 консультации. Панические атаки прошли, было 2 раза что-то похожее на них, но я с этим справилась за 5 минут, я стала гулять с ребенком, общаться с людьми, спокойнее работать и… сходила на концерт!!!!!!(люди страдающие паническими атаками меня поймут??) Мы с Павлом работали с моими эмоциональными реакциями, расширяли мое восприятие. У меня не все получалось, поэтому для меня было очень важно, что я имела возможность переписываться с Павлом в скайпе каждый день (Павел отвечал даже на выходных!) Эта переписка для меня была очень качественной, Павел грамотно раскладывал по полочкам все мои ситуации и мой «мыльный пузырь лопал» и беспокойство проходило. У меня осталась тревожность, и в каких-то новых ситуациях я чувствую дискомфорт и отдельные симптомы, но я вижу результат, я убедилась на практике, что методы Павла работают. И самое главное, что я знаю, как мне самой работать с моими состояниями дальше. То есть это еще и помощь на будущее!!! Я очень рекомендую всем у кого есть такие проблемы обращаться к Павлу, мне кажется, что именно индивидуальная терапия-это лучшее, что придумано на сегодня для борьбы с тревожными состояниями. Павел, спасибо вам от всего сердца! Удачи вам и успехов в работе с такими клиентами как я.

Быстрый положительный результат

Илья Попов 17 декабря, 2020 год
У меня было много фобий, панические атаки, тревожный синдром. В интернете стал искать как можно избавиться от панических атак. Увидел видео про панические атаки психолога Павла Жавнерова, заинтересовался, прочитал. Решил пройти курс лечения панических атак, фобий, тревожного синдрома под руководством Павла Жавнерова. Во время курса разбирали панические атаки, разбирали тревожные события, учились фиксировать их, учились менять восприятие... Читать отзыв У меня было много фобий, панические атаки, тревожный синдром. В интернете стал искать как можно избавиться от панических атак. Увидел видео про панические атаки психолога Павла Жавнерова, заинтересовался, прочитал. Решил пройти курс лечения панических атак, фобий, тревожного синдрома под руководством Павла Жавнерова. Во время курса разбирали панические атаки, разбирали тревожные события, учились фиксировать их, учились менять восприятие к этим событиям. После курса панических атак не было, тревожный синдром снизился. Рекомендую пройти этот курс тем, у кого похожие проблемы, которые хотят поработать над собой, которые хотят изменить жизнь в лучшую сторону. Спасибо Павлу Жавнерову за его труд, за его помощь в тяжелую минуту.

Отзыв по видео курсу

Галина 11 декабря, 2020 год
Всем Привет! Хочу поделиться своим опытом работы по платному видео курсу П.Жавнерова. По мне это выброшенные деньги .Не знаю, лично с ним не занималась психотерапией, поэтому в целом сложно рекомендовать или не рекомендовать. Могу сказать одно, тем, кто хочет разобраться с проблемой, рекомендую тренинг П.Федоренко, а невротикам со стажем личную психотерапию с КПТ специалистами. Всем добра!

Прошла курс

Татьяна Сомова 10 декабря, 2020 год
Павел, вы просто класс!!! Я доло мучилась со своими страхами, прочитала книгу прошла курс. Теперь началась новая жизнь как будто. Люди не просто смотрите видео, а действуйте!!!! Я просто вспоминаю как было страшно и не смешно, но теперь даже смеюсь....

Видео от психолога

Андрей 9 декабря, 2020 год
Благодаря вам избавился от панически атак. П А долбили 6 лет и конкретно споганили мою жизнь. Перепробовал все лекарства и всех врачей, опустил в итоге руки, думал что я псих и жить осталось 1 день. И тут случайно попалось одно из ваших видео. Посмотрел, понравилось, потом ещё и ещё. В итоге пересмотрел все и через неделю атаки исчезли! По началу... Читать отзыв Благодаря вам избавился от панически атак. П А долбили 6 лет и конкретно споганили мою жизнь. Перепробовал все лекарства и всех врачей, опустил в итоге руки, думал что я псих и жить осталось 1 день. И тут случайно попалось одно из ваших видео. Посмотрел, понравилось, потом ещё и ещё. В итоге пересмотрел все и через неделю атаки исчезли! По началу просто начал игнорировать вспышки, пытался отвлечься а потом и вовсе исчезли. Спасибо вам большое и дай вам Бог здоровья! Вы лучший из всех психотерапевтов! У вас дар. И привет вам из Минска.

ИЗБАВИТЬСЯ РЕАЛЬНО

Александр Александрович 9 декабря, 2020 год
Недавно избавился от тревожного расстройства, скажу всем сразу, не важно какой у вас характер, РЕБЯТА - ОТ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ ИЗБАВИТЬСЯ РЕАЛЬНО, ПРИЧЕМ НАВСЕГДА!!! И то, что говорит Павел - именно такая техника вам и поможет, доверьтесь ему! Вот именно техника в данном видео мне помогла избавиться от этого. И он прав, в теории все легко, но на практике очень тяжело... Читать отзыв Недавно избавился от тревожного расстройства, скажу всем сразу, не важно какой у вас характер, РЕБЯТА - ОТ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ ИЗБАВИТЬСЯ РЕАЛЬНО, ПРИЧЕМ НАВСЕГДА!!! И то, что говорит Павел - именно такая техника вам и поможет, доверьтесь ему! Вот именно техника в данном видео мне помогла избавиться от этого. И он прав, в теории все легко, но на практике очень тяжело доказать себе все это, но у каждого это получится. Кстати очень жаль, что я не наткнулся на вас раньше.

Благодарю за помощь

Денис 9 декабря, 2020 год
Павел спасибо вам огромное. Полгода назад у меня начались панические атаки, жуткий невроз, а потом депрессия. Благодаря Вашим видео я понял что со мной, как из этого выходить. Вы дали самое главное - надежду и мотивацию к выздоровлению . Многие видео пересматривал по много раз улавливая суть. Сейчас все отлично. Работаю над своим мышлением по абс схеме. Настроение отличное, энергия,... Читать отзыв Павел спасибо вам огромное. Полгода назад у меня начались панические атаки, жуткий невроз, а потом депрессия. Благодаря Вашим видео я понял что со мной, как из этого выходить. Вы дали самое главное - надежду и мотивацию к выздоровлению . Многие видео пересматривал по много раз улавливая суть. Сейчас все отлично. Работаю над своим мышлением по абс схеме. Настроение отличное, энергия, работоспособность. Спасибо Вам за ваши бесплатные видео на Ютубе! Я вылечил свое ВСД абсолютно бесплатно, не считая платных врачей и анализы вначале невроза в поисках самых страшных болезней мотивированных ипохондрией. Спасибо.

Галина Гончарская 8 декабря, 2020 год
Павел, спасибо вам огромное!!!
Только вы смогли донести до меня всю суть. Я поняла что и от чего началось и как от этого избавиться. Господи, я 13 лет мучилась. Взращивала свои страхи, комплексы. Довела сама себя до предела. Врачи не помогают. Только вы мне помогли!!! Изменили мою жизнь! Спасибо вам. Я теперь могу выйти на работу наконец-то!!! Заработать денег и пройти курс лечение (работу над собой, тревог)
СПАСИБО!!!
Дай бог вам деткам здоровья ))))

спасибо!!!

Сергей 7 декабря, 2020 год
Привет! Хотел тебя поблагодарить за терапию! до прохождения курса я постоянно смотрел всяких психологов и покупал разные курсы, встречи, тренинги и тд. После твоей терапии перестал вообще что-либо смотреть, это стало не важным. Этот навык который я приобрел видить жизнь через ABC схему это как запуск антивируса в мозг))) я постоянно вижу как изменяются мысли и состояние это круто!

Очень помог

Максим 6 декабря, 2020 год
С повышенной тревожностью и паническими атаками столкнулся полтора года назад. Прошёл всевозможные анализы, обследования на сердце и другие заболевания. Ничего не обнаружили. Состояние ухудшилось в августе 2020 года. Начались па, усилились симптомы страха в теле, сердцебиение, давление, головные боли. Про курс Павла Ж. узнал случайно из интернета когда искал решение своей проблемы. Вся информация достаточно четко описана и курс... Читать отзыв С повышенной тревожностью и паническими атаками столкнулся полтора года назад. Прошёл всевозможные анализы, обследования на сердце и другие заболевания. Ничего не обнаружили. Состояние ухудшилось в августе 2020 года. Начались па, усилились симптомы страха в теле, сердцебиение, давление, головные боли. Про курс Павла Ж. узнал случайно из интернета когда искал решение своей проблемы. Вся информация достаточно четко описана и курс детально структурирован и понятен для простого человека. Коммуникация с Павлом четкая и доброжелательная и работа в чате оперативная. Для меня прохождение курса дало возможность избавиться от ПА и снизить тревожность на 25-30%. Для меня лично немного не хватило информации и видеопримеров касающихся разбора тревожных событий в бизнессфере. А для обычных ситуаций всё вполне понятно и достаточно. Всем рекомендую услуги Павла Ж.

Спасибо большое за курс,он мне очень помог.

Сергей 25 ноября, 2020 год
О курсе Жавнерова Павла узнал от брата,он видел ролики в ютубе.Посмотрел ролики и почитал отзывы и решил обратиться.Я находился на больничном почти год.Была высокая тревожность и панические атаки.Боялся пользоваться транспортом и ходить в магазин. Курс мне помог справиться с тревожностью. Я почуствовал вновь вкус к нормальной жизни.Я начал ходить в магазин, пользоваться транспортом.Спасибо большое за курс,он мне очень помог.

Профессиональный подход

Виктор 22 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Чуть больше пяти лет назад я столкнулся с ВСД и паническими атаками, долгое время я обращался к различным специалистам но всё было безуспешно пока я не обратился два месяца назад к Павлу. Благодаря Павлу я понял в чем моя проблема и как с ней бороться, сейчас я себя чувствую человеком который начал новую жизнь с чистого листа!!! Спасибо... Читать отзыв Здравствуйте! Чуть больше пяти лет назад я столкнулся с ВСД и паническими атаками, долгое время я обращался к различным специалистам но всё было безуспешно пока я не обратился два месяца назад к Павлу. Благодаря Павлу я понял в чем моя проблема и как с ней бороться, сейчас я себя чувствую человеком который начал новую жизнь с чистого листа!!! Спасибо большое Павел за поддержку и оказанную помощь!!!

Павел Жавнеров о курсе за 5000 руб

Арина 13 ноября, 2020 год
Купила курс за 5000 руб, только потому что был ролик, где он обещал вернуть деньги если не понравиться.
С первого занятия поняла что мне не подходит..что я все это уже слышала,
Вернуть деньги Павел отказался, сказал что акция закончилась.
могу поделиться этим платными видио. Пишите в личку [email protected]
Достоинства:
  1. в принципе рассказывает понятно, приятная интонация,
Недостатки:
  1. все это про АВС схему, как и у других, ничего нового. и нет индивидуального подхода.

Павел Жавнеров вообще не помог и деньги не вернул!

Людмила 22 октября, 2020 год
У меня ВСД и ПА. Посмотрела видео Павла Жавнерова, почитала отзывы и видое отзывы, подумала вот он, кто мне поможет. На бесплатной консультации по скайпу Павел сказал, что может помочь, но надо сразу оплатить весь курс, причем на карту банковскую. На четвертом занятии, когда я поняла, что мне не помогает, попросила вернуть деньги за занятия, которые ещё не были, но... Читать отзыв У меня ВСД и ПА. Посмотрела видео Павла Жавнерова, почитала отзывы и видое отзывы, подумала вот он, кто мне поможет. На бесплатной консультации по скайпу Павел сказал, что может помочь, но надо сразу оплатить весь курс, причем на карту банковскую. На четвертом занятии, когда я поняла, что мне не помогает, попросила вернуть деньги за занятия, которые ещё не были, но Павел Жавнеров категорически отказался это сделать.

Я стала искать информацию о Жавнерове... и оказалось, что он получил диплом психолога как второе образование, причем опыт у него крайне небольшой, своей деятельностью он начал заниматься практически сразу, как окончил учёбу. За год у него ценник вырос в несколько раз. Вот это профессиональный рост... вот это специалист.

Мне не помог свершено! Да, молодец, что объяснил как возникает паническая атака, но это не стоит 45 тыс. руб. ну просто никак. Об этом рассказывают бесплатно!
Достоинства:
  1. Красиво себя рекламирует, убедительно рассказывает, что может помочь. Если на кого действует эффект плацебо, тому он поможет.
Недостатки:
  1. Проводит консультации только по скайпу. Оплатить надо все занятия сразу и вперёд! Деньги тем, кому не смог помочь, не возвращает даже за оставшиеся занятия. Стоимость часовой консультации в 3 раза дороже, чем у коллег по цеху.

Нарушение профессиональной этики

Yana 15 июня, 2020 год
Абсолютный минус за нарушение профессиональной этики - уважающий себя психолог никогда не станет ставить диагнозы и категорически высказываться, используя профессиональную терминологию на тему другого человека без его согласия, по просмотру видео (я о проведенном анализе видео с раскаянием Михаила Ефремова).

ЖЕНЩИНА-ДЕВУШКА

Гость 4 ноября, 2019 год
Хочу сказать спасибо Павлу Жавнерову за пройденые 4 консультации (пятую консультацию мы пока отложили, так как сейчас в ней нет необходимости) и поделиться своими результатами! Я обратилась к Павлу за помощью с такими симптомами: повышенная тревожность, эмоциональное восприятие происходящих событий, раздражительность, обидчивость, ощущение нереальности происходящего.
В процессе индивидуальной психологической работы мы шаг за шагом разбирались в тех ситуациях, которые вызывали страх, тревогу, обиду, в их конкретных естественных причинах и постепенно формировали мое новое восприятие.
Надо сказать что работа над собой это не быстрый процесс и я продолжаю применять те знания и методы, которые рекомендовал Павел! За пройденные 4 консультации я научилась находить причины моих тревожных реакций на происходящие события и уровень страха, беспокойства, обидчивости значительно снизился! Я стала замечать и наблюдать в каких ситуациях и по каким причинам я именно так эмоционально реагирую, то есть появилось понимание моих эмоциональных реакций. Все это для меня стало реальностью благодаря работе с Павлом и его индивидуальному подходу в психологической работе. Сейчас появилось очень много разных психологов, но не так много истинных специалистов! Если вы ищете квалифицированную психологическую помощь, то я очень рекомендую Павла как профессионала своего дела! Еще раз вам огромное спасибо за психологическую помощь!

ЖЕНЩИНА-ДЕВУШКА

Гость 4 ноября, 2019 год
Надо сказать что работа над собой это не быстрый процесс и я продолжаю применять те знания и методы, которые рекомендовал Павел! За пройденные 4 консультации я научилась находить причины моих тревожных реакций на происходящие события и уровень страха, беспокойства, обидчивости значительно снизился! Я стала замечать и наблюдать в каких ситуациях и по каким причинам я именно так эмоционально реагирую, тоесть появилось понимание моих эмоциональных реакций. Все это для меня стало реальностью благодаря работе с Павлом и его индивидуальному подходу в психологической работе. Сейчас появилось очень много разных психологов, но не так много истинных специалистов! Если вы ищете квалифицированную психологическую помощь, то я очень рекомендую Павла как профессионала своего дела! Еще раз вам огромное спасибо за психологическую помощь!

Моя благодарность

Татьяна 2 ноября, 2019 год
Выражаю огромную благодарностью Павлу Жавнерову за помощь в борьбе с паническими атаками. Всего лишь за 5 консультаций я ощутила заметный позитивный результат, хотя, как мне казалось, проблем было не мало и я не очень верила в быстрый результат. Павел помог увидеть причины тревожных эмоций, разобрать их, тем самым снизив уровень стресса. Большое спасибо. Буду и дальше работать над собой!!!!

Игорь 1 ноября, 2019 год
Курс психотерапии по скайпу Павла Жавнерова это очень хороший способ понять себя, других людей, причины тех или иных поступков, и в итоге перестать тревожиться, винить, обижаться, злиться на себя и на других. Озираясь назад я понимаю насколько сложно выбраться одному из состояний негатива, уверен, что один я бы не пришел к тому, что сейчас имею. Мы проработали больше 100 событий,... Читать отзыв Курс психотерапии по скайпу Павла Жавнерова это очень хороший способ понять себя, других людей, причины тех или иных поступков, и в итоге перестать тревожиться, винить, обижаться, злиться на себя и на других. Озираясь назад я понимаю насколько сложно выбраться одному из состояний негатива, уверен, что один я бы не пришел к тому, что сейчас имею. Мы проработали больше 100 событий, которые я воспринимал негативно для себя. Разборы этих событий были часто с ошибками, но в итоге я приобрел навык работы со своим восприятием, значительно улучшив качество своей жизни. Самый большой плюс этого курса для меня как ученого это то, что в нем нет никакой псевдонаучной ерунды, которая очень часто встречается у психологов на постсоветском пространстве. Очень благодарен Жавнерову Павлу за его методику работы с восприятием.

Жавнеров Павел спасибо Вам огромное!

Евгений 30 октября, 2019 год
Здравствуйте! Хочется сказать миллион слов благодарности психологу Павлу Жавнерову и посоветовать людям, страдающим приступами панических атак и тревожными расстройствами не медлить, а обращаться к специалисту как только это случилось в вашей жизни. Павел профессионал своего дела, человек который полностью разбирается в данном вопросе и поможет в невероятно короткое время разрешить эту проблему. Нам понадобилось 3 консультации, чтобы осознать проблему и... Читать отзыв Здравствуйте! Хочется сказать миллион слов благодарности психологу Павлу Жавнерову и посоветовать людям, страдающим приступами панических атак и тревожными расстройствами не медлить, а обращаться к специалисту как только это случилось в вашей жизни. Павел профессионал своего дела, человек который полностью разбирается в данном вопросе и поможет в невероятно короткое время разрешить эту проблему. Нам понадобилось 3 консультации, чтобы осознать проблему и научиться не бояться симптомов. Соответственно теперь нет страха, а значит нет ПА. Спасибо огромное!
Жавнеров Павел психолог - Жавнеров Павел спасибо Вам огромное!

Известные люди

Надежда Михалкова