Главное это работа над собой - Отзывы о Жавнеров Павел психолог

Отзыв написан 28 января, 2023 год 3 просмотра
Обратилась к Павлу в очень плохом состоянии. Частые панические атаки, казалось что упаду в обморок, кружилась голова, не могла нормально есть. Плохое самочувствие могло наступить в самые неподходящие моменты! В кинотеатре, в ресторане, на работе и т. д. Каждый день был страх что сегодня опять будут панические атаки.. Казалось что проблемы с сердцем, постоянно прощупывала пульс. Поняла что не могу так больше и решила обратиться к Павлу. Узнала о нем через youtube. Павел действительно отличный специалист. Уже через две недели работы с ним я начала чувствовать себя другим человеком. Я буквально расширила горизонт своего восприятия ко многим ситуациям. И сейчас спустя несколько месяцев я чувствую себя отлично! И оглядываясь на прошлое удивляюсь как я могла себя загнать в такую маленькую коробку с узким мышлением невротика. Главное помните что никто не сможет вам помочь если вы сами не будете прилагать к этому усилие! И не нужно надеяться на волшебство после общения с психологом, в нашем случае общение не помогает. Помогает работа над собой!
Достоинства:
  1. Благодаря Павлу полностью поменяла свое восприятие и избавилась от сильнейших приступов тревожности!
Недостатки:

Отзывы об известных людях

Отзывы и интересные факты из жизни знаменитых людей.

Известные люди

Надежда Михалкова