Психолог или бизнесмен? - Отзывы о Жавнеров Павел психолог

Жавнеров Павел психолог
Отзыв написан 1 декабря, 2023 год 3 просмотра
Вся суть деятельности этого психолога сводится к тому, чтобы продать свой двух месячный курс за 165000 рублей. При этом используются все возможные манипуляции для того, чтобы завлечь, привлечь, приручить и побудить купить этот продукт. Все бы ничего, только Павел именует себя психологом и подписаны на него люди, имеющие те или иные психологические проблемы, то есть люди уязвимые и доверчивые. И тут возникает вопрос: насколько этично устраивать такие манипулятивные прогревы психологу, чья работа заключается в помощи людям, имеющим психологические проблемы? Какое-то время я была подписана на него в телеграмме, но оказалось, что если ты не соглашаешься быть "овцой на заклание", то есть перестаешь быть его потенциальным покупателем, потому что видишь все его бессовестные манипуляции, тебя отправляют в блок. Это хорошо, что у меня еще не серьезная форма невроза, я в состоянии справляться и отличать мух от котлет. А если человеку, действительно очень плохо и вот он нарывается на такого "психолога"... Такое отношение к подписчикам стирает все хорошее, что Павел дает. Завлекая людей манипуляциями в сети и побуждая купить свой продукт за 165000 рублей, возможно, он побудит вас и кредит взять. Два месяца "полечитесь", а потом год будете выплачивать и не факт, что обратно все к вам не вернется, кредиты усугубляют невроз. Как я поняла, до сих пор есть люди, которые не знают, что такое продающие вебинары, принимают все за чистую монету, не понимают, что ими манипулируют и не в курсе, что их просто используют для заработка. Так как Павел устраивает агрессивный прогрев у меня возникает вопрос: кто он больше? Психолог или все же бизнесмен? Почему-то он не думает, что это как-то негативно может отразится на его репутации. А зря.
Достоинства:
  1. Даёт какую -то схему, которой я даже не успела воспользоваться, так как увидела манипуляции и сообщила об этом, за что психолог отправил в бан.
  2. Есть бесплатные видео на Ютюбе
Недостатки:
  1. Использует манипулятивные приемы, работая с людьми с психологическими проблемами.
  2. Если высказываешь свое мнение, в полное приличной не оскорбительной форме, безжалостно банит, не заботясь о том невроз у тебя или где?)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об известных людях

Отзывы и интересные факты из жизни знаменитых людей.

Жавнеров Павел психолог
Жавнеров Павел психолог

Известные люди

Надежда Михалкова
Надежда Михалкова

Рейтинг: 1.7
15 отзывов
Константин Эрнст
Константин Эрнст

Рейтинг: 1.5
97 отзывов
Александр Тер-Аванесов
Александр Тер-Аванесов

Рейтинг: 5
6 отзывов
Аяз Шабутдинов
Аяз Шабутдинов

Рейтинг: 4.7
79 отзывов
Максим Аверин
Максим Аверин

Рейтинг: 1.8
25 отзывов
Адам Фарраг
Адам Фарраг

Рейтинг: 3.5
13 отзывов
Стоянов Юрий Николаевич
Стоянов Юрий Николаевич

Рейтинг: 4.1
12 отзывов
Сергей Шойгу
Сергей Шойгу

Рейтинг: 1.6
103 отзыва
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Рейтинг: 3
39 отзывов
Михаил Пореченков
Михаил Пореченков

Рейтинг: 2.1
110 отзывов