«Эфмед» отзывы

5.0
1 отзыв / 990 просмотров

После общения с доктором почувствовал расслабление и поверил в себя

Роман
5 октября, 2020 год
В медицинский центр «Эфмед» обратился за помощью к специалисту. Нашел данный центр в интернете, понравилось его описание, их методики, положительные отзывы. Решил записаться на консультацию и пообщаться со специалистом. Интересно было узнать что они предложат и посоветуют.Центр оказался довольно симпатичным, светлым и чистым. В холле принимает администратор, которая вежливо приветствует и объясняет что к чему. Приятно и цивилизовано. Доктор принял... Читать отзыв В медицинский центр «Эфмед» обратился за помощью к специалисту. Нашел данный центр в интернете, понравилось его описание, их методики, положительные отзывы. Решил записаться на консультацию и пообщаться со специалистом. Интересно было узнать что они предложат и посоветуют.Центр оказался довольно симпатичным, светлым и чистым. В холле принимает администратор, которая вежливо приветствует и объясняет что к чему. Приятно и цивилизовано. Доктор принял меня вовремя. Общительный, вежливый и внимательный. Расспросил меня обо всем, составил общую картину моей ситуации. Оказался хорошим психологом. Мне понравилось как он ведет общение, с юмором и на позитиве. Я был настроен очень серьезно, нервничал, морально готовился, однако после общения с доктором почувствовал расслабление и поверил в себя. Это не мало что значит, особенно на начальных этапах лечения.Остался очень доволен таким отношением. Буду принимать меры в точности как порекомендовал мне специалист. Рекомендую данный центр. Просто придите сюда на консультацию хотя бы раз, а потом уже будете решать для себя нужно вам это или нет.
Читать все отзывы