После общения с доктором почувствовал расслабление и поверил в себя - Отзывы о «Эфмед»

«Эфмед»
Отзыв написан 5 октября, 2020 год 73 просмотра
В медицинский центр «Эфмед» обратился за помощью к специалисту. Нашел данный центр в интернете, понравилось его описание, их методики, положительные отзывы. Решил записаться на консультацию и пообщаться со специалистом. Интересно было узнать что они предложат и посоветуют.
Центр оказался довольно симпатичным, светлым и чистым. В холле принимает администратор, которая вежливо приветствует и объясняет что к чему. Приятно и цивилизовано. Доктор принял меня вовремя. Общительный, вежливый и внимательный. Расспросил меня обо всем, составил общую картину моей ситуации. Оказался хорошим психологом. Мне понравилось как он ведет общение, с юмором и на позитиве. Я был настроен очень серьезно, нервничал, морально готовился, однако после общения с доктором почувствовал расслабление и поверил в себя. Это не мало что значит, особенно на начальных этапах лечения.
Остался очень доволен таким отношением. Буду принимать меры в точности как порекомендовал мне специалист. Рекомендую данный центр. Просто придите сюда на консультацию хотя бы раз, а потом уже будете решать для себя нужно вам это или нет.

Гость 10 января, 2023 год
Как чувствуете себя на данный момент, обращались ли повторно в данный центр?

Медицинские центры Тула: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Тула. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

«Эфмед»
«Эфмед» является специализированным медицинским центром, в котором проводят лечение алкогольной зависимости. Доктора занимаются выведением из запоя, проводят блокады или кодировки, психотерапевтическое и медикаментозное лечение. Реобилитация проходит полностью анонимно. Самое главное для пациента – осознать проблему, после этого восстановление проходит быстрее и дает хорошие результаты.
Во время первой консультации определяется уровень зависимости,... подробнее

Адрес: Тула, проспект Ленина, 77, 330 кабинет; 3 этаж
Телефон: +7 (920) 768-72-43