Центр психотерапии доктора Бутузова отзывы

Тула, Бондаренко, д. 12
Центр психотерапии доктора Бутузова
1 отзыв / 365 просмотров

Результат определенно получен, очень довольна

Татьяна 26 октября, 2020 год
В Центр психотерапии доктора Бутузова обращалась за помощью к психологу с сильнейшими психологическими травмами. Этот центр мне порекомендовала подруга. До этого я обращалась к нескольким психологам, но даже не стала у них лечиться. Поняла, что не смогу себе помочь с их помощью. Да и стоимость за услуги была дороговатой.
В этом центре мне сразу все понравилось. С первого визита мне импонировала атмосфера в стенах этого цента. Обстановка здесь спокойная, доброжелательная и уютная. С пациентами здесь общаются уважительно, все сами рассказывают, объясняют и показывают. Не нужно с усилием добиваться информации как это часто бывает в других клиниках.
Терапией я также осталась очень довольна, результат определенно получен, я чувствую изменения в себе и они конечно же к лучшему. Очень хорошо проработала свои страхи и переживания. Каждый сеанс был очень эффективным и полезным для меня. Благодарна за оказанную мне здесь помощь. Результат, который я получила в этой клинике не сравнится ни с чем. Теперь я ощущаю себя совершенно по другому. Вот что значит, работа со специалистом! Спасибо доктору и всему персоналу клиники!
Центр психотерапии доктора Бутузова
Центр психотерапии доктора Бутузова объединяет наркологическую клинику, психиатрическую больницу и психологический медицинский центр. Здесь принимают доктора различных специальностей, включая наркологов, психиатров и психологов. Проводится лечение зависимостей.
Услуги центра: наркология, психиатрия, психология, психотерапия, сексология, групповая психотерапия, индивидуальная психотерапия, медикаментозное и психологическое лечение зависимостей, психологическая помощь, детская психиатрия, психология и психотерапия, вызов специалиста... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тула, Бондаренко, д. 12