Эхинацея композитум отзывы

1 отзыв / 1 296 просмотров

Оказало неплохой эффект

Кристина
4 ноября, 2019 год
Эхинацея композитум – это отличный, безопасный и эффективный препарат. Его выписал педиатр, когда ребенок подхватил какую-то инфекцию. Препарат назначают в уколах, но когда я попросила доктора назначить какое-то другое лекарство в таблетках, он посоветовал принимать этот препарат перорально. Треть ампулы растворить в небольшом количестве воды и дать выпить. Я сразу начала сомневаться, но доктор заверил меня, что я могу спокойно... Читать отзыв Эхинацея композитум – это отличный, безопасный и эффективный препарат. Его выписал педиатр, когда ребенок подхватил какую-то инфекцию. Препарат назначают в уколах, но когда я попросила доктора назначить какое-то другое лекарство в таблетках, он посоветовал принимать этот препарат перорально. Треть ампулы растворить в небольшом количестве воды и дать выпить. Я сразу начала сомневаться, но доктор заверил меня, что я могу спокойно так делать. Средство натурально и не навредит слизистой. И самое главное, понемногу, но стабильно мы пошли на поправку. Лекарство оказало неплохой эффект и не вызвало абсолютно никаких побочных действий.
Читать все отзывы