Оказало неплохой эффект - Отзывы об Эхинацея композитум

Эхинацея композитум
Отзыв написан 4 ноября, 2019 год 316 просмотров
Эхинацея композитум – это отличный, безопасный и эффективный препарат. Его выписал педиатр, когда ребенок подхватил какую-то инфекцию. Препарат назначают в уколах, но когда я попросила доктора назначить какое-то другое лекарство в таблетках, он посоветовал принимать этот препарат перорально. Треть ампулы растворить в небольшом количестве воды и дать выпить. Я сразу начала сомневаться, но доктор заверил меня, что я могу спокойно так делать. Средство натурально и не навредит слизистой. И самое главное, понемногу, но стабильно мы пошли на поправку. Лекарство оказало неплохой эффект и не вызвало абсолютно никаких побочных действий.

Гость 6 ноября, 2019 год
Думаю эффективней будет настойку эхинацеи принимать. Сомневаюсь что гомеопатия вообще что-то делает.
Валентина 5 ноября, 2019 год
Перый раз слышу про такой метод. Но думаю, врач бы просто так это не говорил. Хотя, конечно, необычно)
Алена 5 ноября, 2019 год
Такая глупость - поить ребенка этой гадостью да еще и в ампулах... Бесполезный препарат плюс до 12 лет его нельзя принимать.
Виктория 4 ноября, 2019 год
А в аптеке этого средства не найти? Только врач может выписать?

Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

Эхинацея композитум
Эхинацея композитум – это гомеопатическое средство, применяемое в комплексной терапии воспалительных заболеваний органов дыхания, мочеполовых путей и кожи.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата, прогрессирующие системные заболевания, туберкулез, лейкемия, лейкоз, рассеянный склероз, аутоиммунные заболевания, диффузные заболевания соединительной ткани, СПИД и Вич-инфекция, возраст до 18 лет.
Побочные действия: возможны аллергические реакции, редкие проявления... подробнее

Гомеопатические средства

Стодаль сироп