Гомеострес отзывы

Помогло в трудной ситуации

Соня 7 июля, 2023 год
Пережила потерю близкого человека. Пила эти таблетки, чтобы хотя бы спать по ночам. И действительно помог, сон наладился и общий нервный фон снизился. конечно, быстро не отболит, но не поехать окончательно кукухой помогает

нервы ни к черту

Опоссум 19 июня, 2023 год
Последний год меня вытрепал, как лимон. На работе бардак, в личной жизни все по одному месту идет, да и в мире сами знаете, что творится. Пошла к неврологу с дергающимся глазом и в растрепаных чувствах. Провела диагностику и пока сказала по жести не будем идти, назначила гомеострес. Дороговато, конечно, по 6 штук в день их надо пить, но я вижу... Читать отзыв Последний год меня вытрепал, как лимон. На работе бардак, в личной жизни все по одному месту идет, да и в мире сами знаете, что творится. Пошла к неврологу с дергающимся глазом и в растрепаных чувствах. Провела диагностику и пока сказала по жести не будем идти, назначила гомеострес. Дороговато, конечно, по 6 штук в день их надо пить, но я вижу эффект! Тревоги стало меньше, спокойнее встречаю невзгоды жизненные, и плюс, что в сон от него не клонит!

Проверенное средство

Лена 25 апреля, 2023 год
Нравится гомеострес тем, что не вызывает привыкания. И самое главное, работает. Бывают ситуации, когда приходится сильно нервничать и гомеостресс как волшебная палочка. И сон самое главное нормализуется.

Спокойна как удав

Юлия 31 марта, 2023 год
Хорошее успокоительное, взяла его в аптеке по рекомендации после того, как начали шалить нервы. Нарушился сон, начались тики, срывалась на окружающих иногда, все в кучу. Принимала курсом, изменения были ощутимы уже к концу первой недели приема. После всего курса уже гораздо спокойнее стала, сплю крепко всю ночь, не подрываясь по несколько раз, тики прошли. Сейчас уже как новенькая.... Читать отзыв Хорошее успокоительное, взяла его в аптеке по рекомендации после того, как начали шалить нервы. Нарушился сон, начались тики, срывалась на окружающих иногда, все в кучу. Принимала курсом, изменения были ощутимы уже к концу первой недели приема. После всего курса уже гораздо спокойнее стала, сплю крепко всю ночь, не подрываясь по несколько раз, тики прошли. Сейчас уже как новенькая. Определенно рекомендую это средство

Лучшее средство от стресса

Рыбка 23 марта, 2023 год
Коротко и по делу. Привыкания не вызывает, натуральное ,действительно помогает при нестабильном, нервном поведении. И не вызывает сонливости, что тоже важно в работе.

Марина 22 марта, 2023 год
Хороший гомеопатический препарат для борьбы со стрессом. В своё время мне очень сильно помог, когда решила сменить работу. Сон ещё был очень нестабильный, но после курса, всё встало на свои места. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Восстанавливает сон, не вызывает привыкания

Сыну помогло

Зигмунд 28 февраля, 2023 год
Напишу кратко. Средство работает. Сын был очень раздражительным когда приходил из школы. Спал как попало. Не высыпался. Гомеостресс принимали согласно инструкции и заметно поправили настроение, концентрацию...да и оценки в школе стали чуть лучше. Хотя это не факт, что связано) Но эффект и правда заметен.

Спокойствие, только спокойствие

Галя 28 февраля, 2023 год
Никогда не думала, что придётся принимать успокоительное. Но такова жизнь и в один момент последовала совету сестры, для того, чтобы привести себя в порядок, начала принимать гомеострес. Предполагала, что будут некие сомнительные ощущения, так как в голове засело, что успокоительное делает человека малопригодным для обычной деятельности. Однако на третий день заметила, что стала менее нервной, стала концентрироваться на работе, бытовых... Читать отзыв Никогда не думала, что придётся принимать успокоительное. Но такова жизнь и в один момент последовала совету сестры, для того, чтобы привести себя в порядок, начала принимать гомеострес. Предполагала, что будут некие сомнительные ощущения, так как в голове засело, что успокоительное делает человека малопригодным для обычной деятельности. Однако на третий день заметила, что стала менее нервной, стала концентрироваться на работе, бытовых делах. Настроение даже заметно улучшилось. И тут уже как говорится, эффект был на лицо. Даже сестра заметила. Поэтому на личном опыте могу советовать гоместрес.

Чувствую себя спокойнее

Инна 28 февраля, 2023 год
Хорошее средство в борьбе с раздражительностью и неспокойным состоянием. После начала приёма стала замечать, что и сон стал крепче, и в целом состояние гораздо спокойнее. Радует, что привыкания не вызывает и нет проблем с общим состоянием.

Помогло в сложной ситуации

Лёха 28 февраля, 2023 год
Был тяжёлый момент в жизни, мама сильно болела, с работы сократили. Никогда себя так плохо не чувствовал и на этом фоне начал сильно переживать. Стал раздражительным и нервным. Врач посоветовал гомеострес. Я в принципе скептически к подобным препаратам относился. Наслышан, что становишься вялым, мало активным. Но тут всё было совершенно нормально. Да, стал спокойнее, при этом никакой вялости, привыкания. В... Читать отзыв Был тяжёлый момент в жизни, мама сильно болела, с работы сократили. Никогда себя так плохо не чувствовал и на этом фоне начал сильно переживать. Стал раздражительным и нервным. Врач посоветовал гомеострес. Я в принципе скептически к подобным препаратам относился. Наслышан, что становишься вялым, мало активным. Но тут всё было совершенно нормально. Да, стал спокойнее, при этом никакой вялости, привыкания. В общем теперь держку у себя под рукой на всякий случай.

Нервишки больше не шалят

Виктория Петровна 7 февраля, 2023 год
Нервная стала что-то, раздражительная. Стрессы разные, переживания, новости те же - все по нервам бьет. Подумала, надо с этим что-то делать. попробовала по привычке валерьянку, пустырник, но толку ноль. Дочь смотрела на мои мучения, смотрела, потом дала мне гомеострес. Состав там довольно безвредный, так что рискнула попробовать. Показалось сначала таким же "эффективным" как и валерьянка. Но дочка уговорила не спешить... Читать отзыв Нервная стала что-то, раздражительная. Стрессы разные, переживания, новости те же - все по нервам бьет. Подумала, надо с этим что-то делать. попробовала по привычке валерьянку, пустырник, но толку ноль. Дочь смотрела на мои мучения, смотрела, потом дала мне гомеострес. Состав там довольно безвредный, так что рискнула попробовать. Показалось сначала таким же "эффективным" как и валерьянка. Но дочка уговорила не спешить с выводами, попринимать несколько дней. И, знаете, сработало! Я как-то уже не психую по поводу новостей, делами своими занимаюсь, радуюсь жизни. И вам советую)

Успокоил ребенка

Ирина 7 февраля, 2023 год
Брала для сына, 9 лет. У сына проблемы со сном, плюс с концентрацией проблемы, стал по учебе отставать. Провели диагностику, ничего страшного не нашли. Психолог сказала, что, возможно, возрастной кризис. Невролог посоветовала мягкое успокоительное Гомеострес. Сыну понравилось что надо рассасывать, поэтому с приемом проблем не возникло. Воздействие препарата стала отмечать через несколько дней после начала курса. Мальчик наш стал... Читать отзыв Брала для сына, 9 лет. У сына проблемы со сном, плюс с концентрацией проблемы, стал по учебе отставать. Провели диагностику, ничего страшного не нашли. Психолог сказала, что, возможно, возрастной кризис. Невролог посоветовала мягкое успокоительное Гомеострес. Сыну понравилось что надо рассасывать, поэтому с приемом проблем не возникло. Воздействие препарата стала отмечать через несколько дней после начала курса. Мальчик наш стал реже просыпаться ночью. По учебе пока не все идеально, но учится, старается. Рада, что ребенку стало легче.

Успокаивает, не клонит в сон

Марина 26 августа, 2022 год
Принимала две недели. Беспокоилась по разным поводом без видимой причины, спала плохо. Традиционные успокоительные меня делают сонной и вялой. Посоветовали "Гомеострес". Эффект был мягким, ощущала спокойствие, но не сонливость. Думаю, подойдет тем, кому важно не терять концентрацию.

Меньше раздражаюсь

Евгения 26 августа, 2022 год
Я по темпераменту холерик, вспыльчивая, поэтому раздражаюсь легко. Постоянно пью разные успокоительные, чтобы не срываться на людей. Гомеострес мне посоветовал знакомый фитнес-коуч. Ценит его за натуральный состав. Отнеслась поначалу скептически, но решила попробовать. Не сразу, но постепенно стала ощущать себя спокойнее, уравновешеннее. Результат понравился.
Достоинства:
  1. Результат, состав
Недостатки:
  1. Стоимость

Прошла бессонница

Михаил 26 августа, 2022 год
После ковида усилились тревожность и бессонница. Принимал валерьянку, пустырник - не помогало. Врач порекомендовала Гомеострес. Поначалу тоже эффекта не было, потом стал замечать улучшение. Вернулся спокойный сон, стал спокойнее реагировать на все. Так что помогает.

С ним стала лучше спать

Марина 25 мая, 2015 год
Был такой период, что все достало, вообще никого не могла видеть, так было тошно. То ли весна, то ли психоз, то ли все сразу навалилось - прессинг на работе, ребенок капризный, еще и свекровь приехала... Вообщем, я была вся на взводе и даже спать нормально не могла. Пошла в аптеку что-то для сна купить, а в результате взяла гомеострес. Пила... Читать отзыв Был такой период, что все достало, вообще никого не могла видеть, так было тошно. То ли весна, то ли психоз, то ли все сразу навалилось - прессинг на работе, ребенок капризный, еще и свекровь приехала... Вообщем, я была вся на взводе и даже спать нормально не могла. Пошла в аптеку что-то для сна купить, а в результате взяла гомеострес. Пила его всего неделю,думала, не подействует. Но нет, так отлично эмоции убирает, просто супер! Голова такая ясная-ясная! А эмоций вообще нет! И главное, я стала лучше спать! Засыпать легче и просыпаться тоже, не мешают лишние мысли, не будоражит ничто. Я осталась очень довольна, буду брать его, если что.

Помогает при стрессе на работе

Людмила С. 15 мая, 2015 год
Я вообще боялась пить успокоительное на работе, чтобы не быть сонной и не понизить работоспособность. Но гомеострес посоветовала именно коллега через стол, потому как сама его пьет. Я пропивала полный курс в 7 дней, эффект держится еще несколько недель, из плюсов - голова ясная, спать не хочется, раздражительности нет, эмоций почти нет, ничто не мешает работать! Так что смело советую... Читать отзыв Я вообще боялась пить успокоительное на работе, чтобы не быть сонной и не понизить работоспособность. Но гомеострес посоветовала именно коллега через стол, потому как сама его пьет. Я пропивала полный курс в 7 дней, эффект держится еще несколько недель, из плюсов - голова ясная, спать не хочется, раздражительности нет, эмоций почти нет, ничто не мешает работать! Так что смело советую тем, у кого нервная работа.
Миша 8 октября, 2013 год
В нашей супружеской жизни произошла трагедия. Не буду тут вдаваться в подробности, но не дай Бог любому человеку пережить такое. у обоих был стресс. Я даже ходил месяц к психотерапевту. А вот жена старалась справиться своими силами. И в итоге, это привело к тому, что она постепенно стала превращаться в зомби. На людях она держалась молодцом, а вот дома... Я... Читать отзыв В нашей супружеской жизни произошла трагедия. Не буду тут вдаваться в подробности, но не дай Бог любому человеку пережить такое. у обоих был стресс. Я даже ходил месяц к психотерапевту. А вот жена старалась справиться своими силами. И в итоге, это привело к тому, что она постепенно стала превращаться в зомби. На людях она держалась молодцом, а вот дома... Я попросил совета у своего врача, к нему на прием идти она отказывалась, и он посоветовал гомеострес. Сейчас у нас уже все приходит в норму!
Гомеострес

Гомеострес – говорит о себе сам своим названием. Это гомеопатический препарат который поможет справиться с депрессивными состояниями, и сделает Ваши нервы крепче. Гомеострес рекомендуется применять после консультаций с врачом. В его состав входят натуральные и эфективные компоненты, травы и цветы, которые на протяжении многих лет доказали свою способность положительно влиять... подробнее

Лекарства

Эреденом
Эреденом

Гомеострес цены в аптеках

• Ютека

• 190 руб. Гомеострес, таблетки для рассасывания гомеопатические, 40 шт.
    • 577 руб. Гомеострес, таблетки для рассасывания гомеопатические, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 510 руб. ГОМЕОСТРЕС N40 таб. д/рассасывания Laboratoires Boiron
  • Дешевая аптека