Экскаватор XCMG XE310G отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5.0
1 отзыв / 4 просмотра
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Нормальный аппарат

Николай
вторник, 23 июня
Нормальный аппарат. В кабине просторно и сидеть удобно, спина после смены не отваливается. На CTT2026 его показывали, теперь вот сами на такой работаем. пока все нравится. Нормальный аппарат. В кабине просторно и сидеть удобно, спина после смены не отваливается. На CTT2026 его показывали, теперь вот сами на такой работаем. пока все нравится.
Читать все отзывы