Нормальный аппарат - Отзывы об Экскаватор XCMG XE310G

Экскаватор XCMG XE310G
Николай Отзыв написан вторник, 23 июня
Нормальный аппарат. В кабине просторно и сидеть удобно, спина после смены не отваливается. На CTT2026 его показывали, теперь вот сами на такой работаем. пока все нравится.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Экскаватор XCMG XE310G
Все отзывы

5.0 5
1 отзыв / 5 просмотров
Экскаватор XCMG XE310G
Экскаватор XCMG XE310G

Авто техника

Мотосалон Авангард
Мотосалон Авангард

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
Камаз 54901
Камаз 54901

Рейтинг: 5
31 отзыв
КАМАЗ 65955
КАМАЗ 65955

Рейтинг: 5
4 отзыва
КАМАЗ-65659
КАМАЗ-65659

Рейтинг: 5
2 отзыва
Камаз Компас 5
Камаз Компас 5

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Автотрекинг
Автотрекинг

Рейтинг: 5
7 отзывов
АвтоЛидер
АвтоЛидер

Рейтинг: 4.8
4 отзыва