Экскурсионное бюро «Высота» отзывы

1 отзыв / 1 115 просмотров

Отлично организованная экскурсия!

Мария
10 июня, 2019 год
Благодаря экскурсионному бюро «Высота» у нас была интереснейшая познавательная экскурсия по Москве. Сколько живем, а оказалось города то и не знаем! А тут к нам приехали родственники из Белгорода и попросили организовать им экскурсию! Времени на это у нас совершенно не было, поэтому и пришла идея обратиться за помощью к профессиональным организаторам экскурсий. Ранее мы никогда не пользовались подобными услугами... Читать отзыв Благодаря экскурсионному бюро «Высота» у нас была интереснейшая познавательная экскурсия по Москве. Сколько живем, а оказалось города то и не знаем! А тут к нам приехали родственники из Белгорода и попросили организовать им экскурсию! Времени на это у нас совершенно не было, поэтому и пришла идея обратиться за помощью к профессиональным организаторам экскурсий. Ранее мы никогда не пользовались подобными услугами и даже не подозревали, как это может быть увлекательно и полезно! У нас был комфортабельный автобус и отличный гид! Мы посетили поклонную гору, Александровский сад, Храм Христа спасителя, дом на набережной, большой театр, а также узнали много нового и интересного для себя. Наши родственники были в полнейшем восторге, как и мы сами! Отлично организованная экскурсия с возможностью посмотреть на столицу под новым, неизвестным до этого, углом. Спасибо экскурсионному бюро «Высота» за эту прекрасную возможность!
Читать все отзывы