Отлично организованная экскурсия! - Отзывы об Экскурсионное бюро «Высота»

Экскурсионное бюро «Высота»
Отзыв написан 10 июня, 2019 год 177 просмотров
Благодаря экскурсионному бюро «Высота» у нас была интереснейшая познавательная экскурсия по Москве. Сколько живем, а оказалось города то и не знаем! А тут к нам приехали родственники из Белгорода и попросили организовать им экскурсию! Времени на это у нас совершенно не было, поэтому и пришла идея обратиться за помощью к профессиональным организаторам экскурсий. Ранее мы никогда не пользовались подобными услугами и даже не подозревали, как это может быть увлекательно и полезно! У нас был комфортабельный автобус и отличный гид! Мы посетили поклонную гору, Александровский сад, Храм Христа спасителя, дом на набережной, большой театр, а также узнали много нового и интересного для себя. Наши родственники были в полнейшем восторге, как и мы сами! Отлично организованная экскурсия с возможностью посмотреть на столицу под новым, неизвестным до этого, углом. Спасибо экскурсионному бюро «Высота» за эту прекрасную возможность!

Антон 10 июня, 2019 год
Живу в Москве и думал что нечего здесь нет интересного, ведь уже всё видел и про всё знаешь, но как оказалось, здесь есть куча тайн и всяких интересных мест, про которые я и не догадывался, но мне в этом помогли экскурсионное бюро "Высота". Рекомендую!
Олег 10 июня, 2019 год
Москва так быстро развивается и такая огромная что, наверное, никто ее хорошо не знает. Поэтому экскурсии по городу интересны даже местным жителям.

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82581 просмотр
Экскурсионное бюро «Высота»
Экскурсионное бюро «Высота» предоставляет гарантированный качественный и интересный досуг, множество разнообразных туристических маршрутов и лучших гидов Москвы. Компания занимается экскурсионно-туристической активностью более пяти лет, а ее услугами уже успели воспользоваться более 130 тысяч человек.
Сотрудники экскурсионного бюро прилагают максимум усилий, чтобы вы смогли увидеть все достопримечательности столицы и влюбиться в нее... подробнее

Адрес: Москва, Селезнёвская, 11а к2, 326 офис; 3 этаж
Телефон: +7 (495) 088-68-58