Туроператор Спектрум (Spectrum) отзывы

Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 23 стр. 1
Отзывы туристов, посетителей
Туроператор Спектрум (Spectrum)

В общем, нам угодили во всем, поэтому, советуем!

Алексей Опубликовано 13 августа, 2019 год
Неоднократно обращались к туроператорам, но «Спектрум» на наш взгляд лучшие! Ездили уже 2 раза по их турам, прекрасные гиды, хорошие, интересные экскурсии, адекватные цены на туры Неоднократно обращались к туроператорам, но «Спектрум» на наш взгляд лучшие! Ездили уже 2 раза по их турам, прекрасные гиды, хорошие, интересные экскурсии, адекватные цены на туры

Отлично отдохнула со Спектрум

Mikella Опубликовано 21 июня, 2019 год
Отпуск в марте месяце был для меня весьма неожиданным, вообще не знала, где отдохнуть, совсем не хотелось сидеть дома. Шла мимо туроператора «Спектрум» и решила зайти. Меня встретили улыбчивые менеджера, я поинтересовалась ценами на туры, они мне все рассказали, сразу поведали про акционные туры, и там как раз и был мой тур на Бали, решила, что поеду именно туда, и...  Читать отзыв Отпуск в марте месяце был для меня весьма неожиданным, вообще не знала, где отдохнуть, совсем не хотелось сидеть дома. Шла мимо туроператора «Спектрум» и решила зайти. Меня встретили улыбчивые менеджера, я поинтересовалась ценами на туры, они мне все рассказали, сразу поведали про акционные туры, и там как раз и был мой тур на Бали, решила, что поеду именно туда, и цены была больно заманчивой. Отель был 4*, но мне важнее было море, солнце и пляж. Отель, как оказалось на месте, просто шикарный, вполне себе 5*, хороший гид, веселые и интересные экскурсии. Не зря я все-таки зашла в «Спектрум», а очень зря переживала по поводу отпуска в марте, с таким туроператором отпуск даже в декабре не страшен!

Хочу поблагодарить вас за наш шикарный отпуск

Виктория Опубликовано 22 апреля, 2019 год
Отдыхали с сестрой в Абу-даби. Это настоящий рай! Цены, конечно, очень высокие, но уровень комфорта того стоит. Наш отдых проходил в просто огромном отеле Khalidia Titans. Сервис отличный! На территории действует спортивный зал, работают теннисные корты, а еда такая вкусная и разнообразная, что каждый прием пищи был праздником живота. Доставка от аэропорта и обратно, организованная, все четко и понятно, не...  Читать отзыв Отдыхали с сестрой в Абу-даби. Это настоящий рай! Цены, конечно, очень высокие, но уровень комфорта того стоит. Наш отдых проходил в просто огромном отеле Khalidia Titans. Сервис отличный! На территории действует спортивный зал, работают теннисные корты, а еда такая вкусная и разнообразная, что каждый прием пищи был праздником живота. Доставка от аэропорта и обратно, организованная, все четко и понятно, не переживали ни одной минуты. Очень советую туроператора Спектрум и отель!
Гость Опубликовано 4 января, 2018 год
Эта компания мошенников, которые явно не заботятся о своей репутации, выбрала для пиара площадку на сайте агрегатора tury.ru, там они размещают различные предложения заманивая дешевыми красными ценниками. В частности я чуть не попался на уловку приобрести турпутевку в Индонезию (Хотя подобных предложений у них полно и по другим направлениям ЮВА). Причем Spectrum указывает стоимость тура, сроки поездки, включенные услуги и...  Читать отзыв Эта компания мошенников, которые явно не заботятся о своей репутации, выбрала для пиара площадку на сайте агрегатора tury.ru, там они размещают различные предложения заманивая дешевыми красными ценниками. В частности я чуть не попался на уловку приобрести турпутевку в Индонезию (Хотя подобных предложений у них полно и по другим направлениям ЮВА). Причем Spectrum указывает стоимость тура, сроки поездки, включенные услуги и т.д.
Я отправил заявку на указанный тур 11 декабря 2017 года, мне перезвонила менеджер и уже заученным наглым голосом сказала что авиаперелет не входит в стоимость путевки. На мой удивленный вопрос, она пояснила что я должен сам подумать почему это так... Пришлось обратиться в РОСПОТРЕБНАДЗОР с проверкой их явно мошеннических действий. Жду результатов проверки, т.к. в действиях сотрудников туроператора Spectrum усматривается намеренное введение покутелей в заблуждение, предоставление недостоверной информации потребителям в нарушение ФЗ ОЗПП.

Туроператоры

Туристическое агентство Fix Travel