Хочу поблагодарить вас за наш шикарный отпуск - Отзывы о Туроператор Спектрум (Spectrum)

Отзыв написан 22 апреля, 2019 год 112 просмотров
Отдыхали с сестрой в Абу-даби. Это настоящий рай! Цены, конечно, очень высокие, но уровень комфорта того стоит. Наш отдых проходил в просто огромном отеле Khalidia Titans. Сервис отличный! На территории действует спортивный зал, работают теннисные корты, а еда такая вкусная и разнообразная, что каждый прием пищи был праздником живота. Доставка от аэропорта и обратно, организованная, все четко и понятно, не переживали ни одной минуты. Очень советую туроператора Спектрум и отель!

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3