Туристическое агентство Чудо Света отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Туристическое агентство Чудо Света

Спасибо за отдых Чудо Света

Любовь 22 июля, 2021 год
Собирались семьёй в июле 2020 г в Турцию от туроператора Чудо Света, но из-за пандемии отпуск перенесли на год+еще мы меняли туриста

Все прошло отлично!

Владимир 17 июня, 2021 год
Нечасто пишу отзывы, но тут решился. Ездили в Турцию с детьми в аккурат перед апрельским закрытием. Светлана проконсультировала, помогла определиться с регионом и отелем, в принципе все сбылось, даже несмотря на закрытие Турции - никаких проблем не испытали и отлично отдохнули.
Очень рекомендую к сотрудничеству!
Достоинства:
  1. Цена, адекватное восприятие действительности, все хорошо рассказали про отели
Недостатки:
  1. не обнаружил

Всё здорово !!!

Сергей 12 мая, 2021 год
Пришло время очередного отпуска. Встал вопрос страны и агенства . Выбрали Египет с самостоятельным перелётом через Стамбул, а по подбору тура обратились к TopHotels буквально через пять минут перезвонил оператор и перекинул на агенство Чудо Света. Рекомендация я думаю более чем достаточная . Находиться в 100 метрах от метро Нагатинская, первый визит решил совершить самостоятельн чтобы понять с с кем... Читать отзыв Пришло время очередного отпуска. Встал вопрос страны и агенства . Выбрали Египет с самостоятельным перелётом через Стамбул, а по подбору тура обратились к TopHotels буквально через пять минут перезвонил оператор и перекинул на агенство Чудо Света. Рекомендация я думаю более чем достаточная . Находиться в 100 метрах от метро Нагатинская, первый визит решил совершить самостоятельн чтобы понять с с кем прийдеться сотрудничать. Вердикт всё на уровне, подбор тура, ,авиаперелёт( очень оперативно был подобран авиаперелёт со стыковкой в Стамбуле туда и обратно ! ) Весь остальной путь оформления тура проходил через интернет. Ну и в заключении спасибо Чудо Света !!! Благодаря вашей ответственной работе наш отдых прошел на 5++++ !!! Спасибо !!!

Подобрали отличный тур!

Илона 31 мая, 2019 год
С помощью туристического агентства Чудо Света я с подругой провела незабываемый отпуск на Кипре. Менеджер выполнила свою работу на все 100%, прислушалась ко всем нашим пожеланиям и предложила только те варианты, которые могли нас заинтересовать. Девушка помогла выбрать очень хороший отель за адекватные деньги всего в десяти минутах до моря пешим ходом. Территория отеля также была прекрасно облагороженна. У нас... Читать отзыв С помощью туристического агентства Чудо Света я с подругой провела незабываемый отпуск на Кипре. Менеджер выполнила свою работу на все 100%, прислушалась ко всем нашим пожеланиям и предложила только те варианты, которые могли нас заинтересовать. Девушка помогла выбрать очень хороший отель за адекватные деньги всего в десяти минутах до моря пешим ходом. Территория отеля также была прекрасно облагороженна. У нас был разнообразный шведский стол с местными деликатесами. Все экскурсии были интересными и познавательными, гид вежливый и общительный. Мы остались очень довольны этим путешествием! Планируем даже повторить!
Туристическое агентство Чудо Света
Туристическое агентство Чудо Света было основано в 2004 году. Все это время сотрудники компании стремятся осуществлять мечты своих клиентов о ярком и незабываемом отдыхе, сделать его интересным, познавательным и наполненным! Они прилагают максимум усилий, чтобы их работа была выполнена качественно и оперативно. Постоянно совершенствуют свои знания и повышают уровень предоставляемых... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское ш., д.26, оф.207

Туроператоры